Кто сколько отдал за ТО?

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
273
Симпатии
71
Просьба указывать:
Дилер
№ ТО
Какие работы были сделаны по регламенту
Сумма

По возможности:
Какие работы сделаны дополнительно (сверх регламента)
Итого Сумма
Ваши замечания к машине
Замечания исправили/что сказали?
Время прохождения/ожидания
 
Вчера был на ТО-5000км. По телефону предварительно разговаривал, спрашиваю это обязательно или нет? Ответили что нет, не обязательно, но грит почему бы вам бесплатно не сменить масло.. Поехал в общем. Значит что делали: смена масла в двигателе + смена фильтра, смена масла в мостах. Остальное так.. типа лампочки проверили, аккум, подергали там-сям.. Денех действительно не платил вообще нисколько. Да.. машину помыли, ну так.. технически. По времени 2,5 часа. Пообщался с парнями, была пара вопросов, всё выяснил. Из ремзоны сразу ушёл, нет такой привычки над душой стоять, хотя наверное надо. Из опыта Тоёты.. тоже в ремзону никогда не ходил, а потом после продажи авто (Прадо 150), новый владелец перетряс всё и мне звонил рассказывал.. то суппорт заклинивший, то мусора в воздуховоде перед фильтром целое ведро.. Да.. в шоуруме мужик брал девятку, приехал из Краснодара вроде. Говорит белый перламутр не нашёл больше нигде.. О как...!! Ну ладно... всем удачи )))
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Вчера был на ТО-5000км. По телефону предварительно разговаривал, спрашиваю это обязательно или нет? Ответили что нет, не обязательно, но грит почему бы вам бесплатно не сменить масло.. Поехал в общем. Значит что делали: смена масла в двигателе + смена фильтра, смена масла в мостах. Остальное так.. типа лампочки проверили, аккум, подергали там-сям.. Денех действительно не платил вообще нисколько. Да.. машину помыли, ну так.. технически. По времени 2,5 часа. Пообщался с парнями, была пара вопросов, всё выяснил. Из ремзоны сразу ушёл, нет такой привычки над душой стоять, хотя наверное надо. Из опыта Тоёты.. тоже в ремзону никогда не ходил, а потом после продажи авто (Прадо 150), новый владелец перетряс всё и мне звонил рассказывал.. то суппорт заклинивший, то мусора в воздуховоде перед фильтром целое ведро.. Да.. в шоуруме мужик брал девятку, приехал из Краснодара вроде. Говорит белый перламутр не нашёл больше нигде.. О как...!! Ну ладно... всем удачи )))
тоже был на днях.. Так поменять масло и фильтр - стоит того. Ну и редукторы - на магнитах пробок довольно много стружки, с маслом наверно тоже много вышло - так что тоже не лишнее.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Сделали ТО 2
Уфа,, Демидыч,, ОД.
15400 рупиев как с куста)
Всё по регламенту, допов нет.
2,5часа пил кофе, за свой счёт опять же))
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
сегодня был на ТО 10 - 4800р. Правда, со своими расходниками
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
сегодня был на ТО 10 - 4800р. Правда, со своими расходниками
Вопросов не задавали, ну типа, з/п не наши, гарантия усеченная итд.
Сколько на свои расходники потратил?
 
масло беру такое https://www.autodoc.ru/man/6777/part/1600001 - порядка 5 тр, фильтры с ТАО на три ТО - 13тр, но то10 наименее затратное - где то тысячи на 3.
 
ТО - 3 стоимость 10260р. Полет нормальный.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
ТО-3 это 20 или 30 тыс. километров? Скоро ТО-20 тыс. позвонил узнал скока будет стоить, сказали 25:oops:. Дизель. Диллер во Владимире.
 
ТО-3 это 20 или 30 тыс. километров? Скоро ТО-20 тыс. позвонил узнал скока будет стоить, сказали 25:oops:. Дизель. Диллер во Владимире.
Это 30ткм.
Второе было на 1т дороже из-за воздушных фильтров. В гарантийной книге указано что меняется и что просто контролируется.
25т.р.это супер наглость.
У меня тоже дизель.
 

Вложения

  • IMG_20200911_195228.jpg
    IMG_20200911_195228.jpg
    2,4 MB · Просмотры: 264
Прошел ТО-1, сумма - 10043 рубля, все по графику без допов. Сначала немного замешкались, думали, что дизель и сказали о нехватке материалов, а после уточнения что у меня бензин все пошло нормально и материалы были все.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Прошел ТО 60т.-25 000р. В субботу будет ТО 70т.-стоимость 12 000р. ТО 80т. жду с ужасом...Говорят, что всё будет по взрослому))) Думаю около 40т.р.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Гафар, так на кой он тебе диллер??? Гарантия то уже тютю)) смысл его жор умерять, или я не прав!? По времени 3 года.
У меня точно 100 не получиться за 3.и 80 не получится. А тем более к концу горантии ехать к ОД.....
 
Гафар, так на кой он тебе диллер??? Гарантия то уже тютю)) смысл его жор умерять, или я не прав!? По времени 3 года.
У меня точно 100 не получиться за 3.и 80 не получится. А тем более к концу горантии ехать к ОД.....
Так я на гарантии еще до 120 или 150 т.км. Точно не помню... Машина куплена в начале 2019.
 
Такие пробеги 🙄такие пробеги 🙄есть что по гарантии?
По гарантии пока ничего))) Все работает слава богу
Такие пробеги 🙄такие пробеги 🙄есть что по гарантии?
Хотя...вспомнил, что меняли по отзывной трубку егр.
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Прошёл ТО-20тыс. Теперь по порядку.. Во Владимире назначили 25 000!!! Звонил аж 2 раза, думал может ошиблись. Позвонил в Нижний, обозначили 14500. Ну поехал туда, правда дальше на 60км ну да ладно. В общем и целом не понравилось мне.. Машину даже не помыли технически. Как на грязной приехал, так и уехал. В ремзоне не был, не знаю что и как делали. Предложили проверить развал, ну ладно согласился. На обратном пути по М7 машина идет ровно, хорошо, не ведет никуда, НО!!! руль стоит криво. Немного, но криво. Это же как так??? Когда забирал машину, все приходилось вытягивать, ну типа что и как по машине. Что то все говорил про отзывную по датчику подогрева топливного фильтра, которого у них нету и бла-бла-бла... Бирка по смене масла под капотом как была на 10тыс км так и осталась. Да.. и в сервис заезжают всякие разные другие автомобили. Может конечно так и надо, не знаю. По сервисам поездил предостаточно. Были Паджеро спорт 1, паджеро спорт 2, Прадик 150. Всегда обслуживался у диллера, даже после гарантии. Так что есть с чем сравнивать. Больше туда не поеду. Похоже с центрального офиса не звонят после ТО, а то бы поставил оценку.. Всем добра.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Аналогично ТТС в Казани, одно название "Афициалы"!😝
 
Тоже из головного ни кто не звонил по качеству обслуживания... Им деньги интереснее.... Буду третьего дилера пробовать)))
 
ТО 40000 обошлось 24700.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу