Кто сколько отдал за ТО?

Добрый вечер всем! Сделал ТО-3 30000.
Обошлось всё в 24400
 

Вложения

  • IMG_20220713_203609.jpg
    IMG_20220713_203609.jpg
    3,3 MB · Просмотры: 86
Не хилые цены на запчасти
Согласен. Конечно же купи я запчасти и масло сам было бы дешевле. Но не захотел заморачиваться и поиск заказ оплата доставки (либо езда к месту где купить) вышло бы почти также с учётом бензина и времени.
 
3т за фильтр воздушный, однако. Самая честная цена на шайбу, заказывал по 125р.
 
Маграф, свечи, я так понимаю иридиевые? На атмосферном движке Колеос, я поменял на 150 тысячах, и их вывернули, они в идеальном состоянии, так то при ТО 60 их регламентируют менять. Вот, я и думаю, что на турбированных просто быстрее износ?
 
Завтра на ТО2 поеду, посмотрим чего в Иже с ценами:unsure:
 
ТО-30000, дизель, проходил 01.06.22 в Хавал Нижегородец в Котельниках, на первый заказ скидка 50% у них, итого 11-12 тыс, позже посмотрю чек, могу фото выложить. Плюс дожали меня на фильтр салона за 2400, кажется. По его виду в Кунцево его хрен меняли, гавнюки. Обычно прохожу в Хавал Кунцево, там самая низкая цена в Мск, мне кажется. Мне кунцево никак по локации не подходило, полез в автоспот, там скидка в котельниках(мне как раз в этот район и надо было) и окно есть на 1 июня (у меня недопробег, ТО делал на 27700, тк не уложился бы до 30000 с морскими покатушками, пытался хоть как-то пробег намотать). В целом молодцы, пытаются клиентов привлечь скидкой и качеством: обратил внимание, что пропшикали дверные ручки, мелочь, а дьявол в деталях.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Тоже подготовился, взял набор фильтров за 3300.
С моими доп хотела и вышло как то так
 

Вложения

  • IMG_20220716_132051.jpg
    IMG_20220716_132051.jpg
    3,6 MB · Просмотры: 75
Последнее редактирование:
Tohich18, обратил внимание на шайбу)) а потом на фильтр.... По дилерам... Разница в 1килорубль (
 
свечи, я так понимаю иридиевые? На атмосферном движке Колеос, я поменял на 150 тысячах, и их вывернули, они в идеальном состоянии, так то при ТО 60 их регламентируют менять. Вот, я и думаю, что на турбированных просто быстрее износ?
Да я посмотрел свечи вроде бы нормальные. Просто поменяли по регламенту. Даже не знаю отложить(хранить) эти свечи или выкинуть?
 
Маграф, запас карман не трёт, тем более это не крупногабаритная запчасть). Если сильно не загоняетесь накоплением б/у деталей, выложите предложение на форуме, за символическую плату и без заморочек с доставкой. У Вас большой мегаполис, может кто и приобретёт. Почему на форуме? Тут видно реальную историю свечей и понятно, что они не хлам. На авито это не докажешь)))
 
Маграф, запас карман не трёт, тем более это не крупногабаритная запчасть). Если сильно не загоняетесь накоплением б/у деталей, выложите предложение на форуме, за символическую плату и без заморочек с доставкой. У Вас большой мегаполис, может кто и приобретёт. Почему на форуме? Тут видно реальную историю свечей и понятно, что они не хлам. На авито это не докажешь)))
Спасибо. Подумаю об этом
 
Хавейл центр АВТОПЛЮС
ТО-1 Регламентные работы.
Замечаний по автомобилю нет.
Пробег 8000 обошлось 13500
P.S.
Обратился с просьбой установить камеру переднего вида - отказали.
 

Вложения

  • ТО 1.jpg
    ТО 1.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 39
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Звонил сегодня узнавал на 60000т То цена 29700 в Новокузнецке. Свечи тоже на 30 меняли износ не сильный, но цена в 2 раза дороже чем в магазине, а чтобы свои взять начинают тыкать бумажками о гарантии
 
Вчера ТО 40000 делал, 23670т.р отдал(Барнаул), после мойки рыжик проявился на задней двери под накладкой, в декабре уже и гарантия заканчивается, сказали пригонять, сделают-перекрасят.
а чтобы свои взять начинают тыкать бумажками о гарантии
На ТО 30 т.км, давал на замену свои свечи,поменяли без проблем,ни чего не сказали.
 
Сегодня 31072022 был на ТО-20000.
Бензин 218лс.
Москва, Фаворит, Коптевская.
Материалы все свои.
За работу взяли 4620₽.
 
Звоню, обьявляли 19 с копейками, спрашиваю масло какое, тотал орегинал, говорю фильтра мои, ну он типа гарантия - песня обычная,ладно проехали т. к ТО 70,посчитай говорю без фильтров, он нет говорит масла нет, оказывается. Говорю а гарантии как-же, вот она кончается,, если я свое масло привезу,,,, ступор в телефоне,,,, мне говорю сколько гонять больше пробега и ждать вашего гарантийного масла, не тупи говорю... Жду звонка...
 
ТО 70 объявили в 11к. рублей, фильтра свои привёз. Идёт ещё замена жижи в ГУР.
 

Назад
Сверху Снизу