Куплю диски на наш,, крокодил,, R18.

Старик Хоттабыч

Старейшина
Симпатии
109
Город
Уфа
Реальное имя
Максим
Машина
HAVAL H9 2019 Дизель
Ищу, куплю диски R18, может и R20. Выслушаю все предложения.

SerTol

Авторитет
Симпатии
96
Город
СПб
Реальное имя
Сергей
Машина
Н9 дизель 2019
здесь мало шансов... вариант искать по параметрам

Старик Хоттабыч

Старейшина
Симпатии
109
Город
Уфа
Реальное имя
Максим
Машина
HAVAL H9 2019 Дизель
Abat., это не вариант. С доставкой цена моста чугунного.
Мнеб б/у по демократичной цене.

Abat.

Участник
Симпатии
20
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
Haval Н9 2020г. дизель
Abat., это не вариант. С доставкой цена моста чугунного.
Мнеб б/у по демократичной цене.
Да цены растут прям как на дрожжах(,когда брал себе то с доставкой обошлись 46т.р....попробуй тут если конечно цена устроит https://parts.auto.ru/kolesnye-diski/haval-brand/offer/vrp2oahu94e6eh/

TSV

Опытный
Симпатии
18
Город
Саратов
Реальное имя
Сергей
Машина
Haval H9 2021 бензин
Здравствуйте. На медне прикупил на авито комплект оригинальных дисков r18. Для себя считаю, как украл). Ценник 25 тысяч плюс доставка из Благовещенска в Саратов 2400. Получил, состояние идеальное, есть пару царапок , практически не видных. 2019 года выпуск. Возможно кого то опередил из одноклубников? Потому что утром в 7 увидел и сразу набрал так как у них там уже послеобеденное время и без особого торга закинул аванс. Парень сразу отвёз их в доставку ТК. Потом мне отзвонился и в легком шоке спрашивает; что за нереальный спрос? Меня говорит завалили звонками. Диски к нему случайно попали, а тут типа на Китай такой ажиотаж. Ну немного просветил его.
Я из тех, кто держит второй комплект и меняю в удовольствие, без суеты сам.
Пока писал пришли и датчики от братьев китайцев. На недельке отвезу на шиномонтаж и клонирование.
Так, что бывают варианты если искать.
4D57D45E-BBF5-4430-B0BB-56B1BC2CFC17.jpeg

• Мне нравится
Симпатии: Admin

Airrow

Участник
Симпатии
7
Город
Moscow
Реальное имя
Vadim
Машина
H9 дизель
Желание купить оригинальные диски конечно понятно - если они для лазанья по грязи, но зачем их покупать для лета и простой дороги? Цена для данной покупки хорошая, но вид у них реально страшный, для зимы сойдет, для лета , лично по мне скучные. Себе купил наши, с прадовскими размерами вылет 30 + кольца из люминя. бюджет 41тр.

Вложения

• Screenshot_20220216-144001.jpg
    Screenshot_20220216-144001.jpg
    412,5 KB · Просмотры: 17

Старик Хоттабыч

Старейшина
Симпатии
109
Город
Уфа
Реальное имя
Максим
Машина
HAVAL H9 2019 Дизель
Airrow, ясно понятно, но я не потяну так взять и 40кусов... Копить не получается,,, если стрельнет вариант, займу...

Airrow

Участник
Симпатии
7
Город
Moscow
Реальное имя
Vadim
Машина
H9 дизель
дешевле только бу на авито, но подход тот же , прадовские диски от 20 до 30 выбор есть

Симпатии
7
Город
Липецк
Реальное имя
Константин
Машина
Haval H9 бензин 2022
Желание купить оригинальные диски конечно понятно - если они для лазанья по грязи, но зачем их покупать для лета и простой дороги? Цена для данной покупки хорошая, но вид у них реально страшный, для зимы сойдет, для лета , лично по мне скучные. Себе купил наши, с прадовскими размерами вылет 30 + кольца из люминя. бюджет 41тр.
Добрый день а прадовские подходят да по разболтовке ?

Airrow

Участник
Симпатии
7
Город
Moscow
Реальное имя
Vadim
Машина
H9 дизель
от наших они отличаются по ЦО- заказываются кольца, лучше люминь, бюджет 2-3тр. И вылетом 25-30 , живьем разница вообще никакая. по болтам - все одинаково

Старик Хоттабыч

Старейшина
Симпатии
109
Город
Уфа
Реальное имя
Максим
Машина
HAVAL H9 2019 Дизель
Airrow, вот бы чертёж для токоря, я титановые закожу. Размеры что пишут токарь не понимает.колца блин по цене почти из золота а не алюминия)

Симпатии
7
Город
Липецк
Реальное имя
Константин
Машина
Haval H9 бензин 2022

Airrow

Участник
Симпатии
7
Город
Moscow
Реальное имя
Vadim
Машина
H9 дизель
там все просто, ЦО прадо - 106, наш 75.1 - толщины 10мм достаточно, можно больше, но не обязательно , с одной стороны снять фаску чтобы легко вставлялись. можно на болтах конечно - но это так, лотерея, ловить болтами сложнее чем просто ткнуть диск

SerTol

Авторитет
Симпатии
96
Город
СПб
Реальное имя
Сергей
Машина
Н9 дизель 2019

TSV

Опытный
Симпатии
18
Город
Саратов
Реальное имя
Сергей
Машина
Haval H9 2021 бензин
Как сказал герой фильма по имени Ипполит «пропадает дух авантюризма»)), остаётся с годами привычка и практичность )). Уже нет искры, искать токаря, искать диски с эфектом «Вау»)). Вы молодец! Красиво смотрятся диски.

МАНЬДЖУРЪ

Авторитет
Симпатии
74
Город
Москва
Реальное имя
Олег
Машина
Haval H9 2021 Дизель
Красиво смотрятся диски.
Как бы да. Но вот посмотреть бы на весь комплекс. Диски+резина+машина. И анфас и профиль и под углом. Интересует вылет. Мне бы, по старой памяти, хотелось бы, что бы на сантиметров на полтора-два колесо выступало из ниши. Так, чисто обозначить.
Хотя не знаю, как поведут себя китайские ступичные подшипники.
И где это всё можно приобрести? Комплект диски+кольца.

SerTol

Авторитет
Симпатии
96
Город
СПб
Реальное имя
Сергей
Машина
Н9 дизель 2019
Как бы да. Но вот посмотреть бы на весь комплекс. Диски+резина+машина. И анфас и профиль и под углом. Интересует вылет. Мне бы, по старой памяти, хотелось бы, что бы на сантиметров на полтора-два колесо выступало из ниши. Так, чисто обозначить.
Хотя не знаю, как поведут себя китайские ступичные подшипники.

И где это всё можно приобрести? Комплект диски+кольца.
У меня вылет ЕТ25 два года. Ок

Сверху Снизу