Куплю диски на наш,, крокодил,, R18.

Старик Хоттабыч

Старейшина
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
1.454
Симпатии
230
Возраст
53
Город
Уфа
Реальное имя
Максим
Машина
HAVAL H9 2019 Дизель
Ищу, куплю диски R18, может и R20. Выслушаю все предложения.
 
здесь мало шансов... вариант искать по параметрам
 
Abat., это не вариант. С доставкой цена моста чугунного.
Мнеб б/у по демократичной цене.
 
Abat., это не вариант. С доставкой цена моста чугунного.
Мнеб б/у по демократичной цене.
Да цены растут прям как на дрожжах(,когда брал себе то с доставкой обошлись 46т.р....попробуй тут если конечно цена устроит https://parts.auto.ru/kolesnye-diski/haval-brand/offer/vrp2oahu94e6eh/
 
Здравствуйте. На медне прикупил на авито комплект оригинальных дисков r18. Для себя считаю, как украл). Ценник 25 тысяч плюс доставка из Благовещенска в Саратов 2400. Получил, состояние идеальное, есть пару царапок , практически не видных. 2019 года выпуск. Возможно кого то опередил из одноклубников? Потому что утром в 7 увидел и сразу набрал так как у них там уже послеобеденное время и без особого торга закинул аванс. Парень сразу отвёз их в доставку ТК. Потом мне отзвонился и в легком шоке спрашивает; что за нереальный спрос? Меня говорит завалили звонками. Диски к нему случайно попали, а тут типа на Китай такой ажиотаж. Ну немного просветил его.
Я из тех, кто держит второй комплект и меняю в удовольствие, без суеты сам.
Пока писал пришли и датчики от братьев китайцев. На недельке отвезу на шиномонтаж и клонирование.
Так, что бывают варианты если искать.
4D57D45E-BBF5-4430-B0BB-56B1BC2CFC17.jpeg
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Желание купить оригинальные диски конечно понятно - если они для лазанья по грязи, но зачем их покупать для лета и простой дороги? Цена для данной покупки хорошая, но вид у них реально страшный, для зимы сойдет, для лета , лично по мне скучные. Себе купил наши, с прадовскими размерами вылет 30 + кольца из люминя. бюджет 41тр.
 

Вложения

  • Screenshot_20220216-144001.jpg
    Screenshot_20220216-144001.jpg
    412,5 KB · Просмотры: 37
Airrow, ясно понятно, но я не потяну так взять и 40кусов... Копить не получается,,, если стрельнет вариант, займу...
 
дешевле только бу на авито, но подход тот же , прадовские диски от 20 до 30 выбор есть
 
Желание купить оригинальные диски конечно понятно - если они для лазанья по грязи, но зачем их покупать для лета и простой дороги? Цена для данной покупки хорошая, но вид у них реально страшный, для зимы сойдет, для лета , лично по мне скучные. Себе купил наши, с прадовскими размерами вылет 30 + кольца из люминя. бюджет 41тр.
Добрый день а прадовские подходят да по разболтовке ?
 
от наших они отличаются по ЦО- заказываются кольца, лучше люминь, бюджет 2-3тр. И вылетом 25-30 , живьем разница вообще никакая. по болтам - все одинаково
 
Airrow, вот бы чертёж для токоря, я титановые закожу. Размеры что пишут токарь не понимает.колца блин по цене почти из золота а не алюминия)
 
там все просто, ЦО прадо - 106, наш 75.1 - толщины 10мм достаточно, можно больше, но не обязательно , с одной стороны снять фаску чтобы легко вставлялись. можно на болтах конечно - но это так, лотерея, ловить болтами сложнее чем просто ткнуть диск
 
Желание купить оригинальные диски конечно понятно - если они для лазанья по грязи, но зачем их покупать для лета и простой дороги? Цена для данной покупки хорошая, но вид у них реально страшный, для зимы сойдет, для лета , лично по мне скучные. Себе купил наши, с прадовскими размерами вылет 30 + кольца из люминя. бюджет 41тр.
Как сказал герой фильма по имени Ипполит «пропадает дух авантюризма»)), остаётся с годами привычка и практичность )). Уже нет искры, искать токаря, искать диски с эфектом «Вау»)). Вы молодец! Красиво смотрятся диски.
 
Красиво смотрятся диски.
Как бы да. Но вот посмотреть бы на весь комплекс. Диски+резина+машина. И анфас и профиль и под углом. Интересует вылет. Мне бы, по старой памяти, хотелось бы, что бы на сантиметров на полтора-два колесо выступало из ниши. Так, чисто обозначить.
Хотя не знаю, как поведут себя китайские ступичные подшипники.
И где это всё можно приобрести? Комплект диски+кольца.
 
Как бы да. Но вот посмотреть бы на весь комплекс. Диски+резина+машина. И анфас и профиль и под углом. Интересует вылет. Мне бы, по старой памяти, хотелось бы, что бы на сантиметров на полтора-два колесо выступало из ниши. Так, чисто обозначить.
Хотя не знаю, как поведут себя китайские ступичные подшипники.

И где это всё можно приобрести? Комплект диски+кольца.
У меня вылет ЕТ25 два года. Ок
 

Назад
Сверху Снизу