Лампы 35 Вт вместо 25 Вт

pics

Авторитет
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
122
Симпатии
5
Возраст
43
Город
Йошкар-Ола
Реальное имя
Станислав
Машина
H9 бензин 218 л. с. 2021
Как известно, на втором рестайле стоят лампы 25 Вт вместо 35. Свет слабоват. Кто-нибудь пробовал ставить лампы 35 Вт вместо них? Стало лучше? Ошибки не появились?
 
pics, думаю нет тут ещё таких. 21года лавашей мало. По ваттам, тепло выход главный критерий по моему, как в там внутри... Хз.
 
Ну по теплу, думаю, все в порядке должно быть. Вряд ли конструкция фар отличается от первого рестайла.
 
фары разные. Сравнить лампы - должны быть тождественны по геометрии. Но и блок розжига - в современных контролируется ток, может 35 будут светить как 25 или будет неустойчивая дуга
 
А хорошо бы непосредственное сравнение. Т.е. тёмной и сухой ночью, на пустой большой площадке поставить две машины рядом - 25 и 35. Ну и посмотреть. А вдруг глаз никакой разницы в освещении дороги и не ощутит? Тогда и никакого "колхоза" не надо...
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Разные по конструкции?
Но и блок розжига - в современных контролируется ток, может 35 будут светить как 25 или будет неустойчивая дуга
Вот об этом не подумал
А хорошо бы непосредственное сравнение. Т.е. тёмной и сухой ночью, на пустой большой площадке поставить две машины рядом - 25 и 35. Ну и посмотреть. А вдруг глаз никакой разницы в освещении дороги и не ощутит?
Я готов, если есть кто-то здесь с Йошкар-Олы с 35-ваттными лампами :)
 
Последнее редактирование:
конструктивно разные в плане механики - 35 ваттные поворачивают пучок в повороте. Вопрос физического соответствия ламп, если разные, то и оптические модули разные.
 
Я сравнивал свет с Н6, там тоже 35Вт. До регулировки Н9 низко светил, после регулировки на стенде светит как Н6. Света хватает как на Н6, наверное за счёт высоты расположения фар.
 

Назад
Сверху Снизу