Машину тянет влево

хавал н 9

Участник
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
11
Симпатии
0
Возраст
40
Город
Ленинград
Реальное имя
анатолий
Машина
хавал н9 2020 бензин
Добрый вечер !!! Кто нибудь сталкивался с проблемой на н9 машину тянет в лево при наборе скорости больше 20 км ,если ехать больше 100 км руль вообще не удержать
 
хавал н 9, что нибудь проверял? У меня есть лёгкая потяжка вправо ( знаю почему) трассу держит хорошо даже на 150км/ч если дорога не колейная.
 
хавал н 9, что нибудь проверял? У меня есть лёгкая потяжка вправо ( знаю почему) трассу держит хорошо даже на 150км/ч если дорога не колейная.
Доброе утро , я с этой проблемой не вылезаю от дилера они не могут найти все время связываются с заводом но он тоже не понимает в чем причина меняют все подряд
 
хавал н 9, пусть попробуют машину поменять, намекни им.
 
Вот видео
 

Вложения

  • VID-20200926-WA0008.mp4
    3,7 MB
  • VID-20200926-WA0009.mp4
    4 MB
  • VID-20200926-WA0010.mp4
    5,4 MB
хавал н 9, что по углу поворота руля на ГУ? ДУМАЮ 0. У меня в обратку тянет но я попал... и пока не исправлял.
 

Вложения

  • IMG_20200419_091725.jpg
    IMG_20200419_091725.jpg
    3,4 MB · Просмотры: 170
по углу стоит 0 ,вы видео видели руль стоит прямо а машину тянет в лево
 
Ну как проблему с уводом влево решили?
 
На конкретно моей машине такого явления нет. Из обновленной версии пока никто не жаловался вроде.
 
Машину уводит по трем причинам. В 90% случаев -это винтом резина. Никто не заморачивается частой балансировкой, и потому, через какое-то время, колесо становится с неравномерным износом. Потом его уже не исправить.
Следующая причина- не "играет" подвеска. Тут и тугие элементы: Шаровые, наконечники, и сама рейка тугая. Не будет свободно работать- машину будет тянуть.
И последнее- рулевая колонка. Вот именно на китайских авто -это проблема. То замок на руле тугой, то смазка на морозе стынет, надо самому дорабатывать.


Но это радикально, а вот просто брызнуть каждый может.

 

Назад
Сверху Снизу