Mayson
Новичок
Здравствуйте форумчане! Намедни посетил официалов и прокатился на бензиновой девятке. Несколько вопросов после теста и беглого осмотра:
1. Бортовой комп показывает средний расход по городу 18.2 литра это у всех так или просто зима-мороз.
2. Если сложить третий ряд сидушек, то пол получается с наклоном. Т.е. все, что будет сложено в багажник ближе ко второму ряду в конце концов скатится вниз в одну кучу.
3. На водительском сиденье так и не нашел удобной посадки, подушка почти горизонтальная без возможности регулировки по углу наклона. Мэнагер говорит, что можно поставить прокладки под салазки для увеличения наклона. Что за дич в авто за 5 мультов!
1. Бортовой комп показывает средний расход по городу 18.2 литра это у всех так или просто зима-мороз.
2. Если сложить третий ряд сидушек, то пол получается с наклоном. Т.е. все, что будет сложено в багажник ближе ко второму ряду в конце концов скатится вниз в одну кучу.
3. На водительском сиденье так и не нашел удобной посадки, подушка почти горизонтальная без возможности регулировки по углу наклона. Мэнагер говорит, что можно поставить прокладки под салазки для увеличения наклона. Что за дич в авто за 5 мультов!