Нештатные мультимедиа (головные устройства, магнитолы)

неа массажа нет
 
неа массажа нет
Лев, еще пару вопросов:)
1. Кнопки климата нормально работают? А то читал на али отзыв что иногда плохо работают
2. Кнопка камеры исправно работает? Не возникают проблемы?
3. Можете еще в кратце сказать что нужно докупить что бы все нормально подключить, хотя она пин ту пин, просто переключить штатнын разъемы в нее и должна работать, илм есть подвох?
 
кнопки климата работают штатно, с головного устройства тоже можно управлять климатом, единственное визуализация стрелок на обдуве как то сделана по китайски :), но привыкнуть можно. Камера работает без проблем. Докупать ничего не надо, а заказ надо сделать сразу с видеорегистратором. Разъемы перетыкаешь и вперед. Но нужно знать на какой разъем подключена ваше ГУ. есть 2 варианта, 3-ШРки это старое подключение, в Россию шли пока с таким подключением. Но мне китаезы прислали с новым подключением, пришлось еще ждать когда пришлют старые провода. Ну еще чтобы подключить гугл сервис на андроиде надо танец с бубном исполнить. Но в итоге все работает.
 
кнопки климата работают штатно, с головного устройства тоже можно управлять климатом, единственное визуализация стрелок на обдуве как то сделана по китайски :), но привыкнуть можно. Камера работает без проблем. Докупать ничего не надо, а заказ надо сделать сразу с видеорегистратором. Разъемы перетыкаешь и вперед. Но нужно знать на какой разъем подключена ваше ГУ. есть 2 варианта, 3-ШРки это старое подключение, в Россию шли пока с таким подключением. Но мне китаезы прислали с новым подключением, пришлось еще ждать когда пришлют старые провода. Ну еще чтобы подключить гугл сервис на андроиде надо танец с бубном исполнить. Но в итоге все работает.
Лев, спасибо. Через это ГУ Яндекс навигатор возможно установить? И если там сим карта используется, то пробки как на телефоне будут показываться в яндексе?
 
ну конечно можно установить с плей маркета все как на телефон, а если симку поставить то все будет показывать.
 
Лев извиняюсь за глупый вопрос, а как к этой мультимедии телефон подключить кроме блютуса, через шнур? Там будет разъем юзб?
 
Последнее редактирование:
разъем USB там есть но он занят видеорегистратором, можно расширитель поставить. Но у нас же в машине есть в среднем ящике и у задних пассажиров, они тоже работают.
 
я брал вот тут. устанавливал сам
Я тоже присмотрел эту ГУ, у этого продавца.
А есть возможность ещё и камеру переднего обзора запитать помимо регистратора( в макс. комплекте он тоже идёт)? Или вообще 360° подключить?
Где можно посмотреть порядок разбора и снятия штатной ГУ?
 
в комплекте с ГУ идет еще одна камера. Её можно поставить куда угодно. А вообще можно еще 2 устройства видео подключить. У меня подключена ТВ приставка и камера. 360 обзора подключить нельзя наверное. А порядок разбора простой. Когда дойдет до этого я подскажу.
 
Случайно не эта камера- https://s.click.aliexpress.com/e/cf3207BU
Камера то идёт, просто на фронтальную (наружную) камеру не любая подойдёт. А двигаться до характерного звука не совсем камельфо 😉
А что у Вас за ТВ приставка? По идее если подключается ТВ приставка , то и блок с сформированным сигналом 360° можно подключить. Я просто не знаю там цифровой или аналоговый вход?
Я тоже присмотрел эту ГУ, у этого продавца.
А есть возможность ещё и камеру переднего обзора запитать помимо регистратора( в макс. комплекте он тоже идёт)? Или вообще 360° подключить?
Где можно посмотреть порядок разбора и снятия штатной ГУ?
Еще не спросил, а вы камеру заднего вида оставили штатную, или ту -что в комплекте шла?
 
Последнее редактирование:
камера осталась штатная. к комплекте идет еще как опция видеорегистратор.
Случайно не эта камера- https://s.click.aliexpress.com/e/cf3207BU
Камера то идёт, просто на фронтальную (наружную) камеру не любая подойдёт. А двигаться до характерного звука не совсем камельфо 😉
А что у Вас за ТВ приставка? По идее если подключается ТВ приставка , то и блок с сформированным сигналом 360° можно подключить. Я просто не знаю там цифровой или аналоговый вход?

Еще не спросил, а вы камеру заднего вида оставили штатную, или ту -что в комплекте шла?
Это видеорегистратор
Это ТВ-приставка, 4 антены, показывает 20 каналов на любой скорости.
20191028_111419.jpg
 
Последнее редактирование:
ссылку на что вам надо?
если на ТВ-тюнер, то ссылку не сохранил. но по модели можно спокойно найти: ТВ тюнер модель AVS7004DVB.
3199-gthumb-gwdata1000-ghdata800-gfitdatamax.jpg
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте Лев вчера поставил магнитолу хотел узнать у вас работает ли у вас кнопка Parking? При заднем ходе работает, а при нажатии нет и климат 3 зоны регулируется?
Меню андроида на русском, а информация по автомобилю на китайском и английском это как то переводиться?
 
Паркинг работает штатно. климат 3 зоны только в 3 зоне в ручную. Перевода вроде нет. Интернет, плей маркет подсоединили, все работает?
 
Мне продавец выслал сегодня инструкцию по подключению плей паркета и регистрации сервисов буду делать.
Климат задней зоны регулируется только сзади на ГУ не включается.
Про паркинг Вы наверное неправильно поняли при включение задней передачи камера и парктроники работают, а при движение вперед и нажатием кнопки паркинг ничего не происходит.
По музыке у Вас тоже куча настроик стало? Раньше были тока высокие, средние и низкие. Сейчас куча настроик стало и играет как-то по другому.
Буду ездить тестировать, если будут вопросы можно обратиться?
 
обращайтесь конечно. если хотите я могу скинуть свою инструкцию и файл который нужно установить. напишите электронку свою.
 

Назад
Сверху Снизу