Нештатные мультимедиа (головные устройства, магнитолы)

Tohich18

Авторитет
Симпатии
96
Город
Воткинск
Реальное имя
Антон
Машина
Haval h9
Всем привет. Наткнулся на алике:

Продавец в ответ на вопрос подходит ли она на Haval H9 2022 года утверждает, что да. Ценник у нее правда конский 56,5 т.р.

Кто что думает? Дурят или может действительно родили прошивку?
Дурилка картонная какая то. Панель на фотке от предыдущей генерации авто, сомневаюсь что подойдет на бензиновый 2021

МАНЬДЖУРЪ

Авторитет
Симпатии
76
Город
Москва
Реальное имя
Олег
Машина
Haval H9 2021 Дизель
а чем не устраивает вот эта балалайка)
Может и нормальная балалайка... У меня нет опыта юзанья данного девайса. И не будет. Меня отталкивает её внешний вид. Вертикальный и узкий экран с большими пустыми полями по бокам. Немного напоминает вертикальное видео... Ну и опять таки отсутствие кнопочного блока. Да-да. Я про рулевые кнопки в курсе.
Ну ты и привереда, скажут нормальные люди - не хочешь вертикалку, возьми СС3 - там с экраном всё в порядке - те же 10 дюймов, только физиологично горизонтальные и широкоформатные - под стать нашим человеческим глазам.
Казалось бы - вот оно счастье. Но всё портит уродливая рамка под это неплохое, хоть и переполненное ненужной ерундой (типа тиайс вижн) ГУ. Эта чёрная дырища снизу... Это вредительство какое то! Я совершенно серьёзно прикидываю сочетание двух рамок, штатной с кнопочным блоком (нижняя половина) и новой (верхняя половина). Пилить, строгать, лепить.
Всё выше сказанное это субъективная вкусовщина. Я художник, я так вижу.:giggle:
Ну и вроде как в феврале, в наших краях ожидаются новые рамки под СС3. Как знать, может будет что то подходящее.

Старик Хоттабыч

Старейшина
Симпатии
119
Город
Уфа
Реальное имя
Максим
Машина
HAVAL H9 2019 Дизель
Может и нормальная балалайка... У меня нет опыта юзанья данного девайса. И не будет. Меня отталкивает её внешний вид. Вертикальный и узкий экран с большими пустыми полями по бокам. Немного напоминает вертикальное видео... Ну и опять таки отсутствие кнопочного блока. Да-да. Я про рулевые кнопки в курсе.
Ну ты и привереда, скажут нормальные люди - не хочешь вертикалку, возьми СС3 - там с экраном всё в порядке - те же 10 дюймов, только физиологично горизонтальные и широкоформатные - под стать нашим человеческим глазам.
Казалось бы - вот оно счастье. Но всё портит уродливая рамка под это неплохое, хоть и переполненное ненужной ерундой (типа тиайс вижн) ГУ. Эта чёрная дырища снизу... Это вредительство какое то! Я совершенно серьёзно прикидываю сочетание двух рамок, штатной с кнопочным блоком (нижняя половина) и новой (верхняя половина). Пилить, строгать, лепить.
Ну и вроде как в феврале, в наших краях ожидаются новые рамки под СС3. Как знать, может будет что то подходящее.
Читал как роман, аж прослезился я)

МАНЬДЖУРЪ

Авторитет
Симпатии
76
Город
Москва
Реальное имя
Олег
Машина
Haval H9 2021 Дизель

igrok

Участник
Симпатии
5
Город
Балашиха
Реальное имя
Альберт
Машина
Haval H9 2021 Дизель
ни убавить, ни прибавить)))
Я то же. :cry:
Я графоман, я графоман.
Но не читают мой роман.
Ребята из Тиайса,
Хоть как тут не старайся.
:LOL:
Олег, по доступной информации у нас машинки аналогичные, так что буду ориентироваться на вас

МАНЬДЖУРЪ

Авторитет
Симпатии
76
Город
Москва
Реальное имя
Олег
Машина
Haval H9 2021 Дизель
так что буду ориентироваться на вас
Ради Бога - только - ЗА! Если что то будет вырисовываться, то буду хвалиться... э-э-э... нет, не так... То буду информировать общественность здесь, в этой теме.

Maokkale

Участник
Симпатии
3
Город
Москва
Реальное имя
Макс
Машина
Haval H9 2019 бензин198
https://teyes-market.ru/ Вот компания в Москве, готова хоть сегодня установить ссс3 6/128 на мой автомобиль. Позвоните, может и на ваш у них есть

МАНЬДЖУРЪ

Авторитет
Симпатии
76
Город
Москва
Реальное имя
Олег
Машина
Haval H9 2021 Дизель
Вот компания в Москве
Спасибо, конечно. Компаний, готовых установить хоть сегодня полным полно. С этими друзьями я консультировался. У них, то же самое, что и у всех. Ставь с дырой и гуляй вася. По крайней мере, пока. Может в феврале, как Вы говорили, что то будет новенькое. Посмотрим.
А пока, то что они предлагают меня не устраивает.
Кстати, на Али нашёл рамку под Ваш вариант. Ну почти. Опять таки не понятно будет ли сопряжение непосредственно ГУ Тиайс и рамки. На первый взгляд - сопряжение есть. Либо надо будет слегка шаманить. Но слегка. А так - наверху гнездо под 9-и или 10-и дюймовую балалайку, а ниже дисковод и блок кнопок. Всё выдержано согласно первоначальной, грамотной задумки дизайнера. Правда стоимость такой рамки зашкаливает - 9 594,02...за кусочек дешёвой отформованной пластмассы...:unsure:
Вот здесь лежит - https://aliexpress.ru/item/4000801630718.html

Вложения

• Android-for-Great-Wall-hover-Haval-H9-2015-2017-Car-Radio-Video-Player-Multimedia-car-GPS.jpg_...jpg
    Android-for-Great-Wall-hover-Haval-H9-2015-2017-Car-Radio-Video-Player-Multimedia-car-GPS.jpg_...jpg
    55,8 KB · Просмотры: 21

Maokkale

Участник
Симпатии
3
Город
Москва
Реальное имя
Макс
Машина
Haval H9 2019 бензин198
А что значит с дырой не понял
Рамка внизу с полочкой и установкой выхода USB. Есть тиес ссс3 про она без полочки нижней полностью один жкран

Hunter966

Новичок
Симпатии
0
Город
Нижний Тагил
Реальное имя
Валерий
Машина
Haval H9 2021 Дизель
Добрый день. Подскажите как на teyes haval H9 (вертикальный экран) подключить подогрев сидений. Сейчас этими кнопками переключается приложения.

SerTol

Авторитет
Симпатии
103
Город
СПб
Реальное имя
Сергей
Машина
Н9 дизель 2019
Добрый день. Подскажите как на teyes haval H9 (вертикальный экран) подключить подогрев сидений. Сейчас этими кнопками переключается приложения.
там в меню климата в верхней части экрана

Hunter966

Новичок
Симпатии
0
Город
Нижний Тагил
Реальное имя
Валерий
Машина
Haval H9 2021 Дизель
Help. Добрый день. После соединения с интернетом (прописал аккаунт) и настройки парктроника пропал звук во всех динамика кроме центрального на панели. Пробовал сбросить на заводские настройки не помогло. Что может быть.

deputat052

Участник
Симпатии
5
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
Haval H9 2021 TD
Help. Добрый день. После соединения с интернетом (прописал аккаунт) и настройки парктроника пропал звук во всех динамика кроме центрального на панели. Пробовал сбросить на заводские настройки не помогло. Что может быть.
Быть может усилитель подвис. Было что-то подобное, помогло обесточивание "усилка" (он под креслом пассажира).

• Мне нравится
Симпатии: Admin

Охотник

Новичок
Симпатии
3
Город
Самара
Реальное имя
Александр
Машина
Н9 2020 дизель
Добрый вечер! Сегодня пробовал установить сс3. Что то не смогли подключить. Сказали, что проблема в том, что стоит усилитель... У меня 20 год выпуска, дизель. Кто нибудь с таким автомобилем устанавливал такую магнитолу и какие были прблеммы?
Завтра ещё будут пытаться выяснить причины у поставщика. Если что оо выяснится, напишу.

A-NOVAG

Участник
Симпатии
18
Город
Москва
Реальное имя
Андрей
Машина
Haval H9 бензин до рестайл
Подскажите ставил ли кто нибудь нештатное головное устройство?
Поменяйте кан бус и все будет ок. Ни какой усилок ничему не мешает. Я ставил сам, первый кан бус не подошел, Китайцы прислали замену и все ок.

Охотник

Новичок
Симпатии
3
Город
Самара
Реальное имя
Александр
Машина
Н9 2020 дизель
Поменяйте кан бус и все будет ок. Ни какой усилок ничему не мешает. Я ставил сам, первый кан бус не подошел, Китайцы прислали замену и все ок.
Спасибо. Я тоже так думаю. И им об этом сказал. Заказал новый. Жду когда пришлют.

Сверху Снизу