Нештатные мультимедиа (головные устройства, магнитолы)

У меня тоже стоит Teyes голова и регистратор. Меня все устраивает. Это голова
Это регистратор.
 
Visor, спасибо! Тоже как вариант.
 
A-NOVAG, вай фай есть у этого чуда? На всех китайских ГУ что я брал был вайфай, с телефона раздавал интернет и не парился с симками отдельно. Как звучит? Не хуже?
 
A-NOVAG, вай фай есть у этого чуда? На всех китайских ГУ что я брал был вайфай, с телефона раздавал интернет и не парился с симками отдельно. Как звучит? Не хуже?
Вай фай есть. Но мне не нравилось парится с раздачей и я поставил симку. Звук не хуже родного ГУ,но больше доп настроек.
 
там и вайфай и блютус и 4G. Дома и на даче использую телефон, как раздатчик инета. А вот в авто показалось удобней своя симка. По качеству звука - имхо лучше штатной. Громкая связь ощутимо хуже родной.
 
Понятно что родное ГУ полный отстой, но то что звучание на teyes хуже это огромный минус. И цена пока космос для балалаек так как выбор не велик. Подожду пока.
 
После того как взял Хавала,то сразу не понравилась магнитола и решил ее заменить. Остановился на магнитоле фирмы Тайес.Почитал отзывы,кто то сам себе ставит,кто то в салонах.Приехал в Екатеринбург к официальному представителю фирмы Тайес,заранее посмотрев их работы( в том числе и на Хавал уже ставили и не одну). В итоге мы перепробовали 3 вида разных магнитол подходящих авто,на каждой из них что то не работало.Ребята мастера долго мучались,пытались,настраивали, магнитолы выглядели супер,функционал крутой,но то подогрев сидений не включается,то климат со стороны водителя выставляется на минимальную температуру и обдув и с этим уже ничего не сделать.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
так вроде у TPRO и косяков то не осталось в плане интеграции с систему авто. Может им посоветоваться с опытными товарищами?
 
После того как взял Хавала,то сразу не понравилась магнитола и решил ее заменить. Остановился на магнитоле фирмы Тайес.Почитал отзывы,кто то сам себе ставит,кто то в салонах.Приехал в Екатеринбург к официальному представителю фирмы Тайес,заранее посмотрев их работы( в том числе и на Хавал уже ставили и не одну). В итоге мы перепробовали 3 вида разных магнитол подходящих авто,на каждой из них что то не работало.Ребята мастера долго мучались,пытались,настраивали, магнитолы выглядели супер,функционал крутой,но то подогрев сидений не включается,то климат со стороны водителя выставляется на минимальную температуру и обдув и с этим уже ничего не сделать.
Салют землякам!))) Мы из Лесного, Свердловская обл.
 
Уже на Н9!,
,, В итоге мы перепробовали 3 вида разных магнитол подходящих авто,,
Что именно поставил? В наличии были или заказывал?
 
После того как взял Хавала,то сразу не понравилась магнитола и решил ее заменить. Остановился на магнитоле фирмы Тайес.Почитал отзывы,кто то сам себе ставит,кто то в салонах.Приехал в Екатеринбург к официальному представителю фирмы Тайес,заранее посмотрев их работы( в том числе и на Хавал уже ставили и не одну). В итоге мы перепробовали 3 вида разных магнитол подходящих авто,на каждой из них что то не работало.Ребята мастера долго мучались,пытались,настраивали, магнитолы выглядели супер,функционал крутой,но то подогрев сидений не включается,то климат со стороны водителя выставляется на минимальную температуру и обдув и с этим уже ничего не сделать.
Все зависит от правильно подобранного букса. У меня все работает и у других тоже. Если интересно глянь те тут
Могу скинуть видео как надо все подключать.
 
Последнее редактирование:
Уже на Н9!,
,, В итоге мы перепробовали 3 вида разных магнитол подходящих авто,,
Что именно поставил? В наличии были или заказывал?
Я ехал к ним по договоренности, хотел ставить Teyes SPro, поставили, но заработали не все функции, даже после многочасовых манипуляций мастера. Дальше переговорил с менеджером,он сказал что пришла еще одна партия магнитол и там есть подходящие мне,но партия только пришла и они ее еще не получили,договорились что я остаюсь в ЕКБ еще на сутки и на следующий день утром они едут в трансортную компанию и забирают магнитолы. Утром мы пробовали ставить Teyes CC2 и потом Teyes Tpro.Но к моему большому сожалению все функции так и не заработали, пришлось вернуть родную магнитолу на место и отправиться в путь.Надежд я не оставил и если летом поеду в отпуск на машине, то обязательно испытаю удачу еще раз.Видел много обзоров,что люди ставят данные магнитолы себе и ставят удачно, может в будущем и мне повезет.
Все зависит от правильно подобранного букса. У меня все работает и у других тоже. Если интересно глянь те тут
Могу скинуть видео как надо все подключать.
Что такое БУКС? честно совсем в этом не разбираюсь,поэтому и доверился мастерам которые специализируются именно на этих магнитолах и есть опыт установки на наш хавал

Ни в коем случае не говорю что в данную компанию обращаться не стоит и делают плохо.Скорее всего это мне так повезло в тот момент
 
Что такое БУКС? честно совсем в этом не разбираюсь,поэтому и доверился мастерам которые специализируются именно на этих магнитолах и есть опыт установки на наш хавал
Я сам ставил магнитолу на свой Н9 Ничего сложного там вообще нет. Букс, это вот такая черная коробочка адаптер у которой есть номер версии. Когда я поставил то у меня в место русского языка был Китайский и не работало пара функций. Я обратился к продавцу и он мне поменял данный Кан Бус на другую версию прошивки. И все работает. Плюс, после установки надо сразу обновится. Иначе тоже может не все работать. В общем все об этом подробно описано уже. И сколько просили за установку? Если это не секрет!
 

Вложения

  • IMG_20200323_155934.jpg
    IMG_20200323_155934.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 81
Я сам ставил магнитолу на свой Н9 Ничего сложного там вообще нет. Букс, это вот такая черная коробочка адаптер у которой есть номер версии. Когда я поставил то у меня в место русского языка был Китайский и не работало пара функций. Я обратился к продавцу и он мне поменял данный Кан Бус на другую версию прошивки. И все работает. Плюс, после установки надо сразу обновится. Иначе тоже может не все работать. В общем все об этом подробно описано уже. И сколько просили за установку? Если это не секрет!
я понял про что вы, мастер перепробовал таких штуки 4 разных.И каждый раз был какой нибудь сюрприз
 
Все это вы видели сами? Если да,то мастер после установки должен был залезть в настройки где выбрать модель авто и сделать обновление программы. А сделать обновление программы он смог бы после подключения интернета на магнитоле. Я не пытаюсь обвинить в чем либо мастера. Просто уточняю детали. А такие процессы как на видео этом вы проделали?
Блин не дает второе видео загрузить. Сейчас чуть уменьшу его и постараюсь загрузить.

 
Все это вы видели сами? Если да,то мастер после установки должен был залезть в настройки где выбрать модель авто и сделать обновление программы. А сделать обновление программы он смог бы после подключения интернета на магнитоле. Я не пытаюсь обвинить в чем либо мастера. Просто уточняю детали. А такие процессы как на видео этом вы проделали?
Блин не дает второе видео загрузить. Сейчас чуть уменьшу его и постараюсь загрузить.
именно такие манипуляции на видео я не видел,но возможно все это он делал пока я очень долго ждал на диване)).Но после того как было озвучено что есть проблемы, я видел как он менял различные буксы,но чуда не произошло
 
Кусками получается грузить.
 

Вложения

  • Новый проект2.mp4
    26,8 MB
цену точно не помню, примерно 25000-30000 в общем
 
именно такие манипуляции на видео я не видел,но возможно все это он делал пока я очень долго ждал на диване)).Но после того как было озвучено что есть проблемы, я видел как он менял различные буксы,но чуда не произошло
Ну тогда трудно что либо подсказать. Мастер мог сказать что угодно. Жаль что вы не видели этого сами. Удачи.
цену точно не помню, примерно 25000-30000 в общем
АХ........!!!!! Да вы что!? Там дел на 20минут. Ну.....
 

Назад
Сверху Снизу