Нештатные мультимедиа (головные устройства, магнитолы)

Вложения

  • IMG_20220114_140150.jpg
    IMG_20220114_140150.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 81
  • IMG_20220114_140136.jpg
    IMG_20220114_140136.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 86
Код устройства у Вас на фото указан. Вписываете его в строку по ссылке выше и скачиваете новое обновление.
Канбас - только вынуть магнитолу и посмотреть за ней
 
Код устройства у Вас на фото указан. Вписываете его в строку по ссылке выше и скачиваете новое обновление.
Канбас - только вынуть магнитолу и посмотреть за ней
До канбаса постараюсь на даче в выходные добраться.
 
Думаю придётся ГУ TEYES ставить. На Н6 стояла огонь. По деньгам так же как все приблуды для карплей, а функционал лучше в разы
Буду ставить магнитолу от компании элемент 5
 
Буду ставить магнитолу от компании элемент 5
Прошу прощения, но толку, это та же TEYES, поддержки бензинового Haval H9 2021 года так же судя по всему нет 🤷‍♂️

Ты уточнял у них работоспособность? Советую прежде чем расплатиться и установить подписать ТЗ, о том, что все штатные функции автомобиля должны работать. А то потом получишь ГУ которое обрежет половину функций машины за свои же деньги...
 

Та же TEYES

Их канал на ютуб


Они не скрывают, что это TEYES

Я за месяц побывал наверное в 10 если не больше компаний, из них 4 сразу отказали, остальные начали сказки: "Поставим и все по месту будет видно, но должно работать" при этом ты сначала купи, а после установки магнитолу ты уже не вернёшь, так как нарушена целостность упаковки "технически сложного товара" и его можно вернуть только не вскрывая упаковки. Как только я им протягивал ТЗ в котором описано, что я оплачивать товар и установку буду только если все будет работоспособно как по копирке все съехали со словами: "Ну мы же не производим эти магнитолы откуда мы знаем, будет ли все работать?"
 
Последнее редактирование:
Спасибо. Иконка "инфо ав-ля" улыбнула.
Кстати на антистрелке толковые Тиайсы вообще кончились... Хотя, конечно, это уже для другой темы - про нештатные балалайки.
 

Вложения

  • avtomagnitola-honda-accord-2002-2007_3.jpg
    avtomagnitola-honda-accord-2002-2007_3.jpg
    92,2 KB · Просмотры: 35
Завтра поеду в "МирусАвто" на Горбунова, они авторизированный розничный магазин TEYES в Москве. В конце декабря был у них сказали приехать в 20х числах января, ждут официальный ответ от TEYES. Вроде как что-то по нам там думают.
Спасибо. Иконка "инфо ав-ля" улыбнула.
Кстати на антистрелке толковые Тиайсы вообще кончились... Хотя, конечно, это уже для другой темы - про нештатные балалайки.
Если у тебя дизель можешь у них узнать, на дизеля вроде есть у них в наличии.
 
Если у тебя дизель
Дизель, дизель... Тиайс-балалайка эта давно меня привлекает. Функционал замечательный. Покупку тормозит страшная чёрная дыра под монитором. Это просто абзац какой то...o_O Всё думаю -чем бы этот беззубую пасть заткнуть.
 
Дизель, дизель... Тиайс-балалайка эта давно меня привлекает. Функционал замечательный. Покупку тормозит страшная чёрная дыра под монитором. Это просто абзац какой то...o_O Всё думаю -чем бы этот беззубую пасть заткнуть.
Возьми себе их Теслу)) А а дыра - да, странноватое решение)) Эта рамка еще хорошая))
 

Вложения

  • Chogath-10-gps.jpg
    Chogath-10-gps.jpg
    175 KB · Просмотры: 115
Какие проблемы я обнаружил по эксплуатации мультисистемы TEYES Рro:
1. громкая связь,микрофон не подключается к основной системе,у неё свой,тобишь надо паять дабы всё заработало.
2. есть ошибки по кан шине,кондиционер две.хотя всё работает в норме и две по самой магнитоле.,не воспринимает он её как родную(
Ну .а теперь о плюсах_ это полноценный андроид со всеми плюшками и плюс голосовым управлением,так же у камеры заднего вида стало лучше изображение,сама музыка воспроизводится чище и тупо больше настроек.Это моё восприятие этого девайса на данный момент.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: pics
Какие проблемы я обнаружил по эксплуатации мультисистемы TEYES Рro:
1. громкая связь,микрофон не подключается к основной системе,у неё свой,тобишь надо паять дабы всё заработало.
2. есть ошибки по кан шине,кондиционер две.хотя всё работает в норме и две по самой магнитоле.,не воспринимает он её как родную(
Ну .а теперь о плюсах_ это полноценный андроид со всеми плюшками и плюс голосовым управлением,так же у камеры заднего вида стало лучше изображение,сама музыка воспроизводится чище и тупо больше настроек.Это моё восприятие этого девайса на данный момент.
Что с кондиционером не так у Вас?
 
deputat052, Всё в полной норме с кондеем,но иза того,что установлен TEYES показывает ошибки по климатической системе.
 
Вопрос к счастливым владельцам СС3.
А вот это двухэкранье как то можно убрать с рабочего стола? Т.е. что бы был нормальный рабочий стол как у обыкновенного андроида.
 
Вопрос к счастливым владельцам СС3.
А вот это двухэкранье как то можно убрать с рабочего стола? Т.е. что бы был нормальный рабочий стол как у обыкновенного андроида.
Я понял необходимо развернуть одно приложение на весь экран, если да, то в левом нижнем углу кнопка с кругом, нажимаешь, выходишь на рабочий стол, далее нажимаешь на нужное приложение и вуаля, оно на весь экран. Для перехода в "двухрежимье" кнопка сверху слева три точки, нажимаешь и выбираешь то приложение которое будет снизу. Вроде так.... 🤔
 
Всем привет. Наткнулся на алике:

Продавец в ответ на вопрос подходит ли она на Haval H9 2022 года утверждает, что да. Ценник у нее правда конский 56,5 т.р.

Кто что думает? Дурят или может действительно родили прошивку?
 

Вложения

  • Без имени-2.jpg
    Без имени-2.jpg
    56,2 KB · Просмотры: 38
На картинке "Installation ...before...after" "родное ГУ" точно не такое, как на рестайле 21 года.
 
Кто что думает?
Ну... По мне так это вертикалка обыкновенная, с громадными лакированными боковыми пустотами, напичканная всякими ненужностями (в плане программного обеспечения), лишённая грамотного тактильного крутилко-кнопочного управления и по крайне завышенной цене.
 

Вложения

  • news3.jpg
    news3.jpg
    60 KB · Просмотры: 15
МАНЬДЖУРЪ, а чем не устраивает вот эта балалайка) https://aliexpress.ru/item/4000533084974.html косяков мало как я уже и писал выше,да плюс можно установить на неё регистратор без торчащих проводов.
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу