Нештатные мультимедиа (головные устройства, магнитолы)

Всем привет. Наткнулся на алике:

Продавец в ответ на вопрос подходит ли она на Haval H9 2022 года утверждает, что да. Ценник у нее правда конский 56,5 т.р.

Кто что думает? Дурят или может действительно родили прошивку?
Дурилка картонная какая то. Панель на фотке от предыдущей генерации авто, сомневаюсь что подойдет на бензиновый 2021
 
а чем не устраивает вот эта балалайка)
Может и нормальная балалайка... У меня нет опыта юзанья данного девайса. И не будет. Меня отталкивает её внешний вид. Вертикальный и узкий экран с большими пустыми полями по бокам. Немного напоминает вертикальное видео... Ну и опять таки отсутствие кнопочного блока. Да-да. Я про рулевые кнопки в курсе.
Ну ты и привереда, скажут нормальные люди - не хочешь вертикалку, возьми СС3 - там с экраном всё в порядке - те же 10 дюймов, только физиологично горизонтальные и широкоформатные - под стать нашим человеческим глазам.
Казалось бы - вот оно счастье. Но всё портит уродливая рамка под это неплохое, хоть и переполненное ненужной ерундой (типа тиайс вижн) ГУ. Эта чёрная дырища снизу... Это вредительство какое то! Я совершенно серьёзно прикидываю сочетание двух рамок, штатной с кнопочным блоком (нижняя половина) и новой (верхняя половина). Пилить, строгать, лепить.
Всё выше сказанное это субъективная вкусовщина. Я художник, я так вижу.:giggle:
Ну и вроде как в феврале, в наших краях ожидаются новые рамки под СС3. Как знать, может будет что то подходящее.
 
Может и нормальная балалайка... У меня нет опыта юзанья данного девайса. И не будет. Меня отталкивает её внешний вид. Вертикальный и узкий экран с большими пустыми полями по бокам. Немного напоминает вертикальное видео... Ну и опять таки отсутствие кнопочного блока. Да-да. Я про рулевые кнопки в курсе.
Ну ты и привереда, скажут нормальные люди - не хочешь вертикалку, возьми СС3 - там с экраном всё в порядке - те же 10 дюймов, только физиологично горизонтальные и широкоформатные - под стать нашим человеческим глазам.
Казалось бы - вот оно счастье. Но всё портит уродливая рамка под это неплохое, хоть и переполненное ненужной ерундой (типа тиайс вижн) ГУ. Эта чёрная дырища снизу... Это вредительство какое то! Я совершенно серьёзно прикидываю сочетание двух рамок, штатной с кнопочным блоком (нижняя половина) и новой (верхняя половина). Пилить, строгать, лепить.
Всё выше сказанное это субъективная вкусовщина. Я художник, я так вижу.:giggle:
Ну и вроде как в феврале, в наших краях ожидаются новые рамки под СС3. Как знать, может будет что то подходящее.
Читал как роман, аж прослезился я)
 
Может и нормальная балалайка... У меня нет опыта юзанья данного девайса. И не будет. Меня отталкивает её внешний вид. Вертикальный и узкий экран с большими пустыми полями по бокам. Немного напоминает вертикальное видео... Ну и опять таки отсутствие кнопочного блока. Да-да. Я про рулевые кнопки в курсе.
Ну ты и привереда, скажут нормальные люди - не хочешь вертикалку, возьми СС3 - там с экраном всё в порядке - те же 10 дюймов, только физиологично горизонтальные и широкоформатные - под стать нашим человеческим глазам.
Казалось бы - вот оно счастье. Но всё портит уродливая рамка под это неплохое, хоть и переполненное ненужной ерундой (типа тиайс вижн) ГУ. Эта чёрная дырища снизу... Это вредительство какое то! Я совершенно серьёзно прикидываю сочетание двух рамок, штатной с кнопочным блоком (нижняя половина) и новой (верхняя половина). Пилить, строгать, лепить.
Всё выше сказанное это субъективная вкусовщина. Я художник, я так вижу.:giggle:
Ну и вроде как в феврале, в наших краях ожидаются новые рамки под СС3. Как знать, может будет что то подходящее.
ни убавить, ни прибавить)))
Я то же. :cry:
Я графоман, я графоман.
Но не читают мой роман.
Ребята из Тиайса,
Хоть как тут не старайся.
:LOL:
Олег, по доступной информации у нас машинки аналогичные, так что буду ориентироваться на вас
 
так что буду ориентироваться на вас
Ради Бога - только - ЗА! Если что то будет вырисовываться, то буду хвалиться... э-э-э... нет, не так... То буду информировать общественность здесь, в этой теме.
 
https://teyes-market.ru/ Вот компания в Москве, готова хоть сегодня установить ссс3 6/128 на мой автомобиль. Позвоните, может и на ваш у них есть
 
Вот компания в Москве
Спасибо, конечно. Компаний, готовых установить хоть сегодня полным полно. С этими друзьями я консультировался. У них, то же самое, что и у всех. Ставь с дырой и гуляй вася. По крайней мере, пока. Может в феврале, как Вы говорили, что то будет новенькое. Посмотрим.
А пока, то что они предлагают меня не устраивает.
Кстати, на Али нашёл рамку под Ваш вариант. Ну почти. Опять таки не понятно будет ли сопряжение непосредственно ГУ Тиайс и рамки. На первый взгляд - сопряжение есть. Либо надо будет слегка шаманить. Но слегка. А так - наверху гнездо под 9-и или 10-и дюймовую балалайку, а ниже дисковод и блок кнопок. Всё выдержано согласно первоначальной, грамотной задумки дизайнера. Правда стоимость такой рамки зашкаливает - 9 594,02...за кусочек дешёвой отформованной пластмассы...:unsure:
Вот здесь лежит - https://aliexpress.ru/item/4000801630718.html
 

Вложения

  • Android-for-Great-Wall-hover-Haval-H9-2015-2017-Car-Radio-Video-Player-Multimedia-car-GPS.jpg_...jpg
    Android-for-Great-Wall-hover-Haval-H9-2015-2017-Car-Radio-Video-Player-Multimedia-car-GPS.jpg_...jpg
    55,8 KB · Просмотры: 54
А что значит с дырой не понял
Рамка внизу с полочкой и установкой выхода USB. Есть тиес ссс3 про она без полочки нижней полностью один жкран
 
Добрый день. Подскажите как на teyes haval H9 (вертикальный экран) подключить подогрев сидений. Сейчас этими кнопками переключается приложения.
 
Добрый день. Подскажите как на teyes haval H9 (вертикальный экран) подключить подогрев сидений. Сейчас этими кнопками переключается приложения.
там в меню климата в верхней части экрана
 
Help. Добрый день. После соединения с интернетом (прописал аккаунт) и настройки парктроника пропал звук во всех динамика кроме центрального на панели. Пробовал сбросить на заводские настройки не помогло. Что может быть.
 
Help. Добрый день. После соединения с интернетом (прописал аккаунт) и настройки парктроника пропал звук во всех динамика кроме центрального на панели. Пробовал сбросить на заводские настройки не помогло. Что может быть.
Быть может усилитель подвис. Было что-то подобное, помогло обесточивание "усилка" (он под креслом пассажира).
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Добрый вечер! Сегодня пробовал установить сс3. Что то не смогли подключить. Сказали, что проблема в том, что стоит усилитель... У меня 20 год выпуска, дизель. Кто нибудь с таким автомобилем устанавливал такую магнитолу и какие были прблеммы?
Завтра ещё будут пытаться выяснить причины у поставщика. Если что оо выяснится, напишу.
 
Подскажите ставил ли кто нибудь нештатное головное устройство?
Поменяйте кан бус и все будет ок. Ни какой усилок ничему не мешает. Я ставил сам, первый кан бус не подошел, Китайцы прислали замену и все ок.
 
Поменяйте кан бус и все будет ок. Ни какой усилок ничему не мешает. Я ставил сам, первый кан бус не подошел, Китайцы прислали замену и все ок.
Спасибо. Я тоже так думаю. И им об этом сказал. Заказал новый. Жду когда пришлют.
 
Здравствуйте уважаемые форумчане!
У меня панель на Haval H9 Premium 2022 как на фото. Машина с вентиляцией и массажем. Все представители нештатного мультимедиа сказали что на данную комплектацию установка не возможна. Подскажите пожалуйста есть ли какие то решения ?
 

Вложения

  • IMG-d88c6ac4e3f4f4a510d9f6aff0e8d2f1-V.jpg
    IMG-d88c6ac4e3f4f4a510d9f6aff0e8d2f1-V.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 45
Здравствуйте уважаемые форумчане!
У меня панель на Haval H9 Premium 2022 как на фото. Машина с вентиляцией и массажем. Все представители нештатного мультимедиа сказали что на данную комплектацию установка не возможна. Подскажите пожалуйста есть ли какие то решения ?
Пока рабочего варианта нет. Или половина функций работать не будет. Ждем-с...
 
Здравствуйте уважаемые форумчане!
У меня панель на Haval H9 Premium 2022 как на фото. Машина с вентиляцией и массажем. Все представители нештатного мультимедиа сказали что на данную комплектацию установка не возможна. Подскажите пожалуйста есть ли какие то решения ?
А вы что хотите от головы получить? Можно подключить коробку с CarPlay и получите полноценный андроид на голове, с полным сохранением функционала. Штатная приблуда новой головы.
 
Здравствуйте уважаемые форумчане!
У меня панель на Haval H9 Premium 2022 как на фото. Машина с вентиляцией и массажем. Все представители нештатного мультимедиа сказали что на данную комплектацию установка не возможна. Подскажите пожалуйста есть ли какие то решения ?
UX999 pro, plus, ultra. Только чудо-коробки для нашей головы есть и будет, как выше писали, полноценный Андройд
 

Назад
Сверху Снизу