Нештатные мультимедиа (головные устройства, магнитолы)

За пол дня ценник на все вырос более тысячи... Буду мониторить спад цен.
 
Народ, что скажете про эту балалайку? Интересует та, что за 12ктр.
Смотри, что есть на AliExpress! TEYES Тиайс CC2L и CC2 Plus Штатная магнитола For Хавал H9 For GREAT WALL For Haval H9 2014 - 2020 Android до 8-ЯДЕР до 6 + 128ГБ 16*2EQ + DSP 2DIN автомагнитола 2 DIN DVD GPS мультимедиа автомобиля головное устройство за 12 670,14 руб. - уже со скидкой 52%
Надо не только на цену смотреть но и на параметры головы за 12-13 тысяч это с никаким процессором и оперативной памяти 1 гигабайт и 16 гигабайт внутренняя память из которой доступно всего 3,2 гига. Если и брать то минимальные параметры CPU 8 Core,3 Gb Ram,32 Gb rom, а это уже цена от 21 и выше. Все что ниже интерфейс даже тормозить будет. А по поводу цены, она от курса доллара зависит в долларах у них сейчас цена минимальная за последние 3 месяца.
 
Последнее редактирование:
Народ, что скажете про эту балалайку? Интересует та, что за 12ктр.
Смотри, что есть на AliExpress! TEYES Тиайс CC2L и CC2 Plus Штатная магнитола For Хавал H9 For GREAT WALL For Haval H9 2014 - 2020 Android до 8-ЯДЕР до 6 + 128ГБ 16*2EQ + DSP 2DIN автомагнитола 2 DIN DVD GPS мультимедиа автомобиля головное устройство за 12 670,14 руб. - уже со скидкой 52%
Я бы к СС3 присмотрелся. Да дороже, но функционал то другой и сильно, и можно систему кругового обзора поставить и т.д. Жаль на новые бензинки такой головы нет, обязательно бы взял.
 
Нашёл сравнение по оперативке... Что-то 10к. руб. не очень охото отдавать.
Есть варианты 2 G § 32G за 11-12 к. руб.
 
Нашёл сравнение по оперативке... Что-то 10к. руб. не очень охото отдавать.
Есть варианты 2 G § 32G за 11-12 к. руб.
Совершенно не объективный тест, голая голова, где технические данные устройств и версии установленной ОС, на чем собран аудио усилитель.
Для голов для Н9 совершенно не актуально, так как у нас стартует куча приложений для управления климатом, мониторинг TPMS, парктроники и управление камерой и т.д. все эти приложения запускаются при включении ГУ.
Прецеденты уже были, клиент заказал как раз голову 4core/2/32 не самое дешевое решение в итоге танцы с бубном с CAN адаптером, прошивками на месяц и общения с продавцом из Китая результат голова четвертый месяц весит на Авито за 10 тысяч, а в машину поставлена CC2Plus 8core/4/64. Бесплатный сыр только в мышеловке...
 
Тиайс на 9 работает отлично, поставили последний патч, тоже все гуд.
 
Совершенно не объективный тест, голая голова, где технические данные устройств и версии установленной ОС, на чем собран аудио усилитель.
Для голов для Н9 совершенно не актуально, так как у нас стартует куча приложений для управления климатом, мониторинг TPMS, парктроники и управление камерой и т.д. все эти приложения запускаются при включении ГУ.
Прецеденты уже были, клиент заказал как раз голову 4core/2/32 не самое дешевое решение в итоге танцы с бубном с CAN адаптером, прошивками на месяц и общения с продавцом из Китая результат голова четвертый месяц весит на Авито за 10 тысяч, а в машину поставлена CC2Plus 8core/4/64. Бесплатный сыр только в мышеловке...
Да что тут говорить, даже обычная приблуда под карплей на новую голову 4/2/32 - тупейшее создание, годное только на прослушивание музыки. Хотя в ней ничего нет, кроме голого андроида. А если её нагрузить обработкой бортовых систем, то боюсь даже представить, что там получится.
 
Нафига тебе андройд авто или каплей? То что предустановлено, шляпа голимая при чем не обновляем ая и самостоятельно не установить ничего без танцев с бубном. Тиайс это тема, а эта магнитола щляпа, для жигуля норм канеш))
 
Тиайс это тема, а эта магнитола щляпа, для жигуля норм канеш))
Может быть так и есть))

Помню в 13м году на форд куга покупал андроид 4 и вообще обращал внимание лишь бы был встроенный вентилятор охлаждения)) тиайсов и других тогда вообще не было. Так вот та балалайка работала на ура. Понятно, что прогресс не стоит на месте, моё мнение Тиайс раскрученый бренд с хорошей поддержкой и заоблачной ценой.
Вообщем буду вспоминать свои ваз 08,09,10ку)))
 
По тому что написано все красиво, но вопрос в поддержке у Teyes и обновления выходят и поддержка есть, с JMCQ не сталкивался, по нынешним временам 2/32 это конечно маловато но допустимо. Если готов рискнуть покупай.

А по поводу того что раньше (лет 10 назад) магнитолу с экраном можно было любую которая понравилась поставить, а сейчас это нечто большее и название по этому Головное Устройство, так как функционал проигрывания музыки и радио, это нечто второстепенное, а управление и контроль функционалом систем автомобиля это основное.

У меня в 12 году на Santa Fe вообще стоял CarPC с Windows 7 полноценным и все меня устраивало, так как я и навигацией пользовался какой хотел и видео смотрел и интернет у меня был и соответственно диагностика автомобиля тоже, на магнитолах на Windows Mobile которые в тот момент были популярны всего этого в удобоваримом виде получить было нельзя, а Android в тот момент только набирал обороты и появлялись программы и оболочки под автомобили.
Так что надо принимать современные реалии и если менять ГУ штатное на что-то другое надо брать сегодня максимально функциональное с заделом на будущее, а не только заменить бы на что-то другое так как родная голова чем-то не устраивает.
 
Вообщем ГУ пришло, но наш китайский друг прислал колодку подключения и канбас от 15 г. в. Задолбался ему жевать, что он не то вложил. До сих пор я ждун.
 
Не нашел альтернативы на ГУ (23 год), купил андритд бох с симкой (работает и по wifi), минусов не нашел, решил оставить штатное ГУ
 
Только что привезли ГУ Teyes CC3 360 на H9 кто ни будь уже ставил такую, поделитесь опытом.
 
Только что привезли ГУ Teyes CC3 360 на H9 кто ни будь уже ставил такую, поделитесь опытом.
не находит по названию на алиэкспресс. покупали у них? буду благодарен за ссылку.
 
Смотри, что есть на AliExpress! TEYES Тиайс 360 ° панорамная камера объемного вида 3D 360 камера автомобиль авто автомобильная для машина 720P HD Задняя/передняя/левая/правая 360 панорамные аксессуары для автомобиля android радио CC3 6+128 за 37 165,59 руб. - уже со скидкой 50%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=cxzHwio Видимо такая
 
Мда ценник, а если не сам ставишь да и отзывы...
 
Мда ценник, а если не сам ставишь да и отзывы...
В комплекте рамка на H9 хоть это нигде не указанно
стоит 39947р.
смотрел установку 25 т.р.
p.s. там геvмороя много: кабель от зеркал тащить это панели на дверях снимать/
 
Я понимаю перед- зад ,мёртвые зоны те что из-за габаритов сложно уверенно парковаться. Я не понимаю боковые камеры.. Вы, как космонавты в капсуле и вам необходимо. Зеркалами значит пользоваться не надо, тем более правое вообще вниз по установке смотрит как и камера))
Честно, без обид.
 
Я понимаю перед- зад ,мёртвые зоны те что из-за габаритов сложно уверенно парковаться. Я не понимаю боковые камеры.. Вы, как космонавты в капсуле и вам необходимо. Зеркалами значит пользоваться не надо, тем более правое вообще вниз по установке смотрит как и камера))
Честно, без обид.
Это чтоб изображение вида сверху работало. По двум камерам ну никак))
 

Назад
Сверху Снизу