Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
16
Если вы не знаете в какой теме или разделе форума разместить свой вопрос, задайте его в этой теме.

Вам либо дадут ссылку на тему где этот вопрос обсуждается, либо модераторы создадут из вашего сообщения новую тему.

P.S. не создавайте темы вида "Нужна помощь !" , "Помогите !" и т.д., всегда указывайте в названии суть.

Леший

Участник
Симпатии
14
Город
Москва
Реальное имя
Алексей
Машина
Hover H5 AT TD, 2012
Доброго дня. Просмотрел практически все обзоры про машинку, но так и не нашел ответ. Реально сейчас подъехать в салон и глянуть нет возможности, так что обладатели Н9 помогите, скажите расстояние от задней двери , до переднего ряда сидений,(длина салона при сложенных сидениях). Заранее спасибо,

Vlad0808

Участник
Симпатии
8
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Владимир
Машина
Haval H9 2017
День добрый! Есть ли информация о тюнинге Н9 в Питере? Спасибо.

DiGiTaL

Участник
Симпатии
1
Город
Питер
Реальное имя
Ростислав
Машина
Volkswagen Touran
Всем привет. Реально рассматриваю покупку, что у него реально с расходом и мощностью?

Gosha33

Участник
Симпатии
9
Город
Владимир
Реальное имя
Игорь
Машина
Haval H9 2019 Дизель
Всем привет!!! Взял на днях дизеля. Тут что то совсем тихо;). Обычно есть тема знакомства...новенькие.Тут тихо.

Dim

Участник
Симпатии
4
Город
Чебоксары
Реальное имя
Дмитрий
Машина
рено
Есть ли у н9 электро обогрев лобового стекла?

Gosha33

Участник
Симпатии
9
Город
Владимир
Реальное имя
Игорь
Машина
Haval H9 2019 Дизель
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Dim

Участник
Симпатии
4
Город
Чебоксары
Реальное имя
Дмитрий
Машина
рено
кто знает можно ли демонтировать задний ряд?

долго ли дизель греется зимой после начала движения? то есть когда начинает идти теплый воздух в салон?

Последнее редактирование:

DEM

Новичок
Симпатии
0
Город
москва
Реальное имя
дмитрий
Машина
Haval H9
Привет всем ! Подскажите , хочу купить Haval H9 но побаиваюсь все таки китай скажите покупать или выбрать что то другое на данный момент у меня патфайдер R 51 дизель. Как машина по качеству и надежности Haval H9 . В эксплуатации сколько обходиться по деньгам.

Dim

Участник
Симпатии
4
Город
Чебоксары
Реальное имя
Дмитрий
Машина
рено
Привет всем ! Подскажите , хочу купить Haval H9 но побаиваюсь все таки китай скажите покупать или выбрать что то другое на данный момент у меня патфайдер R 51 дизель. Как машина по качеству и надежности Haval H9 . В эксплуатации сколько обходиться по деньгам.
вы пройдите тест драйв и многое прояснится. по качеству люди довольны, даже лучше чем в прадо. по надежности тоже проблем серьезных нет. максимальные пробеги есть 160тыс и 200тыс с лишним.

ЛЕВ

Участник
Симпатии
7
Город
Нижневартовск
Реальное имя
Василий
Машина
Haval H9 2018 бензин
Добрый день. Подскажите как можно включить нейтральную передачу с не заведенным двигателем на рейстайле

SerTol

Участник
Симпатии
13
Город
СПб
Реальное имя
Сергей
Машина
Н9 дизель 2019
на чате вотсап обсуждали - вроде никак, хотя дичь - авто не оттолкать. Давеча уезжал с дачи - забыл док-ты, а в них метка от сигналки. Начинаю выруливать на трассу -машина глохнет. Тогда подумал - а если б у спел выехать и встал поперек...

ЛЕВ

Участник
Симпатии
7
Город
Нижневартовск
Реальное имя
Василий
Машина
Haval H9 2018 бензин
на чате вотсап обсуждали - вроде никак, хотя дичь - авто не оттолкать. Давеча уезжал с дачи - забыл док-ты, а в них метка от сигналки. Начинаю выруливать на трассу -машина глохнет. Тогда подумал - а если б у спел выехать и встал поперек...
нашел как можно. на бортовом компе находить транспортный режим и включаешь его. Все можно тащить. Так мне официалы сказали.

• Мне нравится
Симпатии: Admin

SerTol

Участник
Симпатии
13
Город
СПб
Реальное имя
Сергей
Машина
Н9 дизель 2019
нашел как можно. на бортовом компе находить транспортный режим и включаешь его. Все можно тащить. Так мне официалы сказали.
надо посмотреть - недавно на даче забыл метку от сигналки - машин заглох носом на трассе - секундой позже и встал бы поперек. Так хоть откатить можно былобы

Тополь

Участник
Симпатии
5
Город
Муром
Реальное имя
Сергей
Машина
Haval H9 2019 дизель
Кто знает, можно ли сделать как то чтоб на ручник не вставала? А то как бы не примёрзло зимой..:(

Седой

Новичок
Симпатии
0
Город
Наро_фоминск
Реальное имя
Алексей
Машина
Хавал Н9
Привет всем ! Подскажите , хочу купить Haval H9 но побаиваюсь все таки китай скажите покупать или выбрать что то другое на данный момент у меня соренто прайм 3.3 бензин, хочется авто по больше вот и думаю мохав или Н9. Думал паджерик но он маловат. Вот и решил обратиться к пользователем 9-ки?

ЛЕВ

Участник
Симпатии
7
Город
Нижневартовск
Реальное имя
Василий
Машина
Haval H9 2018 бензин
я думаю всем покупающих Н9 присущ страх что это же китаец. Но когда ты решаешься на этот шаг и впоследствии понимаешь, что ты принял правильное решение. О машине можно судить когда она пройдет тыщ 200 без особых проблем. Пока машина всем радует, и интерьер и экстерьер просто на высоте, подвеска мягкая, шумка отличная, коробка вообще вне всяких похвал. Так что решение принимать вам и только вам. Но лейбл тайоты на решетки радиатора стоит 2 млн. руб.

SerTol

Участник
Симпатии
13
Город
СПб
Реальное имя
Сергей
Машина
Н9 дизель 2019
Привет всем ! Подскажите , хочу купить Haval H9 но побаиваюсь все таки китай скажите покупать или выбрать что то другое на данный момент у меня соренто прайм 3.3 бензин, хочется авто по больше вот и думаю мохав или Н9. Думал паджерик но он маловат. Вот и решил обратиться к пользователем 9-ки?
Тоже был Прайм , дизель. Про то, что H9 большой - воспринимается так из-за высоты и меньшей зализанности. А периметр почти праймовский. Багажник на прайме глубже. Когда менял - хотел радикальных перемен, их и получил. Кое какие комментарии на драйве https://www.drive2.ru/r/haval/h9/539328046683914839/

Сверху Снизу