Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Добрый день, форумчане. Я владелец HAVAL H9 2022 гв.. Есть два вопроса... Первый это дворники. Покупал фирмы зикерт, но сразу их выкинул. Какую фирму можете посоветовать? Оригинал стоит почти 9000. Второй вопрос, сломалась крышка плюсовой клеммы, не могу найти её, предлагают только полностью менять клеммник, который стоит почти 10000.
 
Добрый день, форумчане. Я владелец HAVAL H9 2022 гв.. Есть два вопроса... Первый это дворники. Покупал фирмы зикерт, но сразу их выкинул. Какую фирму можете посоветовать? Оригинал стоит почти 9000. Второй вопрос, сломалась крышка плюсовой клеммы, не могу найти её, предлагают только полностью менять клеммник, который стоит почти 10000.
Добрый день!
Ответ на первый вопрос есть в уже существующих темах Щетки стеклоочистителя и Дворники 2021 там несколько вариантов, что уже покупали и использовали. У меня на двух машинах установлены универсальный комплект от Korwin в комплекте в наличии крепления под оба варианта поводков 2014-2020 и с 2021.
Если разговор про задний вот тоже сообщение с примерами аналогов для замены.
С защитной крышкой для плюсовой клеммы вариантов ни каких, отдельно их нет. Если остались все куски пластика самый простой вариант супер-клей и сода. Или делать на 3d принтере новую.

p.s. Советую пользоваться поиском перед тем как начинать новую Тему или есть отдельная Ветка Не знаете где задать вопрос? Спросите тут.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу