Не работает usb на лобовом стекле для регистратора

Korol71

Новичок
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
7
Симпатии
1
Возраст
37
Город
Тула
Реальное имя
Александр
Машина
Хавал н9 2022 бензин
Не работает юзби на лобовом стекле для регистратора. Я так понемаю 5 вольт (походу не хватает мощи) что делать? Как переделать? Что подскажите? Пробывал втыкать зарядку от телефона не работает. Спасибо
 
Надо бы для начала тестором проверить,что usb в принципе рабочий. Есть он рабочий, то будет работать все, что питается 5 v
Скорее всего не переделать надо, а починить usb выход
 
Надо бы для начала тестором проверить,что usb в принципе рабочий. Есть он рабочий, то будет работать все, что питается 5 v
Скорее всего не переделать надо, а починить usb выход
Usb не проверял пока, машине месяц с покупки. Думал у меня такая проблема, но у других тоже не пашет(читал отзывы, что не хватает силы тока для зарядки) проверю прибором и напишу. Спасибо
 
по поводу других сказать не могу, но все f7 и f7x, которые помню в последнее время, приезжали с чем-то, что было вставлено в usb, посему делаю вывод, что это явно работало.....По поводу конкретно h9 не помню, но рискну предположить что usb одинаков у h9 и f7
 
по поводу других сказать не могу, но все f7 и f7x, которые помню в последнее время, приезжали с чем-то, что было вставлено в usb, посему делаю вывод, что это явно работало.....По поводу конкретно h9 не помню, но рискну предположить что usb одинаков у h9 и f7
Ещё есть предположение что регик по мощности не тянет и этот факт пишут владельцы f7 и f7x (многие делают переход с 5 на 12 в) тоже видел но это колхоз получается. Попробую проверить, если все ок то буду покупать рег который советуют ребята.
 
Как то по конкретнее, что ли тему назвал. Потом людям, где искать решение вопроса по usb? Всем привет ;) ✊
 
У меня норм работает регик от этого USB.
 
Не знаю про зарядку, я из ящика заряжаю телефон, или от прикуривателя.
Регик 70mai с WiFi который, без экранов всяких
 
Не знаю про зарядку, я из ящика заряжаю телефон, или от прикуривателя.
Регик 70mai с WiFi который, без экранов всяких
Я про то что зарядка не идёт на телефон (про рег спасибо) вначале проверю питание, потом буду кипешевать. Спасибо большое
 
зарядка не идёт на телефон
Да ну, это через такой,, не фен шуй,, провода вешать для ТЕЛЕФОНА . Кстати телефон точно не потянет. У нас старых тоже есть юсб, задняя у пассажиров отлично заряжает, передняя для музыки больше.
 
zzonderr, разница в процессе зарядки. Описать подробнее?
 
Вот не поленился - позвонил знакомому с f7
У него 70mai d06 (рег) - все работает от этой зарядки сверху....
 
А в дизеле это гнездо тоже есть? А если есть - как быть, ведь видеорегистратор питается от прикуривателя... :cry:
 
На всех USB портах максимальная сила тока 0,85 Амера, для зарядки телефонов маловато будет.
Спорить не собираюсь, юсб в подлокотнике только поддерживает заряд телефона в процессе вкл, от заднего заряд прет. Единственное не пробовал туда флэшку втыкать, вдруг сгорит. Надоже толмут читать))
 

Назад
Сверху Снизу