Новый Haval H9 - дешевое за дорого. Клубный сервис (Видео)

Господа! Перед вами наверное самый эмоциональный обзор на этом канале. Но мои впечатления от этого автомобиля настолько ярки, что я не удержался. Далее мы полностью разберем его…

Господа! Перед вами наверное самый эмоциональный обзор на этом канале. Но мои впечатления от этого автомобиля настолько ярки, что я не удержался. Далее мы полностью разберем его…
Первый раз в жизни соглашусь с Ильей (автор ролика), братья Китайцы зачем Вы так? Скорее всего это будет самая провальная модель на Российском рынке.

Остаются сомнения, что у Ильи именно новый Н9. В Китае это Раптор. С независимой задней подвеской, гибрид, и т.п. кроссовер. В иных источниках показали практически идентичный внешне аппарат, на котором я заметил следующие отличия от Раптора: 6-точечное крепление колёс, рейлинги на крыше с просветом, выдвижная подножка. И даже есть фраза в тексте "Дизайн нового Haval H9 выполнен в духе последних Raptor и Dargo."
Что ж, поживём - поглядим.

Остаются сомнения, что у Ильи именно новый Н9.
Возможно вы очень правы.

Raptor:
Raptor.png

H9:
Haval H9.jpg

Абсолютно две разные машины, решетки радиатора разные (у H9 в зоне логотипа Haval линии расходятся), зеркала заднего вида разные, на H9 во всех версиях есть противотуманки, у Раптора же их нет, выштамповки дверей разные, арки колес у H9 больше.

Если не присматриваться то близнецы))

1707644015868.png

Это не Н9. Рамы нет, подвеска задняя независимая и маленький какой-то. Так что хрень этот блогер несет, просмотры срочно понадобились.

Дэн, вроде этот говорил, что это не Н9 потом понесло.

Если не присматриваться то близнецы))
да скорее так и есть... Похоже, базовая кузовня одна. Что странно для кроссовера - запаска на задней двери - для 99,999% это лишнее, да и внешние петля а-ля уаз так себе решение. Для меня однозначный минус. Вместо запаски говорят будет альтернатива - бокс, но как то за уши притянуто. Нынешний Н9 нравится за брутальность без утилитарности, в новом закос под последнее. Вообще у GW странное разведение моделей - по сермяжной логике танк 300, новый Н9, Дарго, Poer - просятся в одну нишу

Назад
Сверху Снизу