Остановка двигателя

Дракон

Новичок
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
8
Симпатии
3
Возраст
47
Город
Екатеринбург
Реальное имя
Юрий
Машина
Haval H9 2019 Бензин
Добрый день! Столкнулся с такой проблемой - где-то раз в неделю при остановке двигателя при нажатии кнопки старт-стоп полностью отключается электроника, автоматически не открываются двери, при повторном нажатии кнопки старт-стоп ничего не происходит. Все начинает работать снова после постановки и снятии автомобиля с охраны, при этом показывает, что перестал работать стояночный тормоз, снова приходится настраивать открывание окон, все показания обнуляются. После пару запусков двигателя неисправность, связанная со стояночным тормозом пропадает. Подскажите, было ли у кого подобное и что надо делать?
 
Добрый день! сигналка стоит?
 
Скорее всего проблема в ней, очень часто не правильно собирают электрическую часть. Лучше обратиться к грамотному установщику, обратите внимание, что у официалов (в том числе и у сигнальщиков) они не всегда грамотные. Так же возможен брак в оборудовании.
 
Как раз сигналку ставил у официалов при покупке (прошла как подарок в виде скидки), скоро ТО-1. задам им этот вопрос, если не поможет, придется обратиться к кому-нибудь еще. Спасибо за подсказку.
 

Назад
Сверху Снизу