Отзывная компания на Н9

— Степан! У гостя карета сломалась.
— Вижу, барин. Ось полетела. И спицы менять надо.
— За сколько сделаешь?
— За день сделаю.
— А за два?
— Ну… За… Сделаем и за два.
 
На Алтае в отпуске был,заганял на ТО в Барнауле,за два часа всё сделали и ТО и трубки с бака по отзывной поменяли + в порогах всё сделали. Сам рядом был.
 
Когда про "часы" - здесь все - помывка, оформление и хз знает что. Реально часа полтора - тоже стоял рядом
 
Так как гляну про цены на ТО,что пишут,не по себе аж как-то,за ТО2 1200 отдал всего(масло,фильтра свои.)
 
сегодня приехал к дилеру по доработке парктроников ( косяк дилера, он их устанавливал) и мне сказали что надо по отзывной кампании сделать усиление изоляции проводки, вроде как в пороге ( точно не понял если честно), машина апрель 2021 года бензин, элит.
 
сегодня приехал к дилеру по доработке парктроников ( косяк дилера, он их устанавливал) и мне сказали что надо по отзывной кампании сделать усиление изоляции проводки, вроде как в пороге ( точно не понял если честно), машина апрель 2021 года бензин, элит.
Что за доработка парктроников? Проводку то переделали или просто записали?
 
парктроники они ставили и много косяков, вот доделывают, по проводке жду, машина в сервисе, делают.
 
Парктроники то передние? Задние вроде как в базе стоят на обновленном 🤔
 
пактроники передние, это допы..... по отзывной говорят проблемы с соединением контактов находящихся в пороге
 
Как дилер решил эту задачу? В систему внедрили, с отображением на ГУ или просто коробку на приборку примастырили?
самое оптимальное - обычные парктроники с голосовым оповещением. Все эти картинки нафиг не нужны. Вопрос алгоритма включения открыт
 
с парктрониками вообще весело вышло, сначала мне поставили с простой пищалкой, работали они ПОСТОЯННО!!! потом заменили на другие парктроники, со звуковой и световой индикацией, алгоритм работы куда получше, они активировались после нажатия на педаль тормоза и работали в районе 5 сек, этого в принципе достаточно, но как оказалось не работали два передних датчика... (только боковые). Теперь вроде работают все ( машину еще не забрал). Если честно по мне так овчинка выделки не стоит.... мне просто надо было что-то выбирать в стоимость допов, поэтому и поставили парктроники.... Работа самих паркроников как задних (родных), так и передних, мягко говоря посредсвенная... даже на лада веста парктроники более адекватные, я на Н9 пересел с октавии, там парктроники работали идеально.
 
с парктрониками вообще весело вышло, сначала мне поставили с простой пищалкой, работали они ПОСТОЯННО!!! потом заменили на другие парктроники, со звуковой и световой индикацией, алгоритм работы куда получше, они активировались после нажатия на педаль тормоза и работали в районе 5 сек, этого в принципе достаточно, но как оказалось не работали два передних датчика... (только боковые). Теперь вроде работают все ( машину еще не забрал). Если честно по мне так овчинка выделки не стоит.... мне просто надо было что-то выбирать в стоимость допов, поэтому и поставили парктроники.... Работа самих паркроников как задних (родных), так и передних, мягко говоря посредсвенная... даже на лада веста парктроники более адекватные, я на Н9 пересел с октавии, там парктроники работали идеально.
у меня штатно перед и зад - тьфу-тьфу, придраться не к чему
 
Не знаю касательно всех или только дизель и только 19го вообщем сказали идёт отзывная по датчику воды, но в наличии его пока нет...
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Отзывную провели, в наряде заказе, ни слова об этом. Мы говорят фоткам и отправляем проделанную работу на ВЕРХ, вам это ни к чему)))
Супер диллер!!!
 
Отзывную провели, в наряде заказе, ни слова об этом. Мы говорят фоткам и отправляем проделанную работу на ВЕРХ, вам это ни к чему)))
Супер диллер!!!
Вчера был на ТО-2, заодно делали работы по отзывной компании(проводка в порогах). Прислали все фото и отдали все бумаги(заполнялось все в 2х экземплярах)
Да еще сделали распечатку с ошибками(причем перевели все на русский)и отдали также)
 

Вложения

  • ODnvjEqZhYY.jpg
    ODnvjEqZhYY.jpg
    211,5 KB · Просмотры: 88
  • oZcbGRyVlAI.jpg
    oZcbGRyVlAI.jpg
    188,5 KB · Просмотры: 99
  • P_UV1B4_RrQ.jpg
    P_UV1B4_RrQ.jpg
    216,4 KB · Просмотры: 77
  • PiRwjnmNcV8.jpg
    PiRwjnmNcV8.jpg
    137,3 KB · Просмотры: 85
Sherlok, вот это дилер 👍
А я просто собираю чеки от од за тех мойку. Ну не просто же так я езжу по своему желанию к ним. Есть у нас ещё один ОД, попробую к ним обратиться, может отношение иное у них к нашему брату.
 
Sherlok, вот это дилер 👍
А я просто собираю чеки от од за тех мойку. Ну не просто же так я езжу по своему желанию к ним. Есть у нас ещё один ОД, попробую к ним обратиться, может отношение иное у них к нашему брату.
Прикол в том что это даже не дилер,а как бы авторизированный сервисный центр именно по китайцам)Причем они работают лет 10 и начинали с Грейт Вола
 
Sherlok, у нас это значится ОД,, ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР,, а по факту ты прав, у них и сузуки ниссаны датсуны фордов видел.
Раз обозвались пусть лезут.
 
Пришло на недели вот это...Screenshot_2022-07-02-22-35-04-773_com.google.android.apps.messaging.jpg



















Заехал сегодня к дилеру, забили вин и выдало вот это.
Ну и итог,будут делать два дня, тобишь надо отдать не знакомым людям мою прелесть))) Меня от этой мысли просто потряхивает , вот в раздумьях теперича.
 

Вложения

  • IMG_20220702_232208.jpg
    IMG_20220702_232208.jpg
    247 KB · Просмотры: 88
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу