Охлаждение бардачка

Уже на Н9!

Авторитет
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
156
Симпатии
24
Возраст
41
Город
Лесной
Реальное имя
Павел
Машина
Ховер Н3 2014 бензин
Товарищи, вчера сам менял фильтр салона, при снятии бардачка обратил внимание на пластиковую задвижку, к ней сзади подходит трубка, я так понял от кондера! Вот так получается, у нас есть своеоборзный холодильник))) В мануале ничего не нашел, у кого так?
 
Уже на Н9!, я кстати тоже думал о том почему у нас бардачок неохлаждаемый...но видимо для России все что можно урезали)
 
Уточняюсь - о каком бардачке идёт речь? О том , что напротив пассажира (т.н. перчаточный ящик), или о ящике меж передних сидений?
 
МАНЬДЖУРЪ, Так ведь вроде понятно)))Перчаточный тот что напротив пассажира.
 
Китайцы понаделали бардаков - хрен разберёшься. =)))
А если серьёзно, то предпочёл бы, что бы охлаждался ящик, расположенный между сидений. Всё таки его форма и глубина позволяют там держать/охлаждать некое количество небольшой тары. Плоский перчаточный немного хуже приспособлен для этого. Впрочем, если русский ХХ9 ограничили в функции охлаждения, то какая разница?
 
МАНЬДЖУРЪ, Я тоже удивился насчет охлаждения, во многих авто ниже классом эта функция присутствует.
 
во многих авто ниже классом эта функция присутствует.
Ну и Бог с ним...Не велика потеря... (типа - зелен виноград) =) Значит тихонько и благожелательно завидуем тем, у кого эта функция в наличии.
 
Товарищи, вчера сам менял фильтр салона, при снятии бардачка обратил внимание на пластиковую задвижку, к ней сзади подходит трубка, я так понял от кондера! Вот так получается, у нас есть своеоборзный холодильник))) В мануале ничего не нашел, у кого так?
в 2019 уже убрали, довольно грубо
 

Вложения

  • 3.JPG
    3.JPG
    296,9 KB · Просмотры: 101
А есть ли возможность, в полевых условиях дилерских центров или просто толковых мастерских восстановить эту утраченную функцию? Путём замены какого либо патрубка, вставки бифуркации... Ещё чего либо относительно простого и понятного...
Или требуется очень обширное оперативное вмешательство?
 
с начала выпуска многие плюшки постепенно убирают - подсветку ручек, порогов, передние парктроники, люк, кожа на дерматин, это что на поверхности. Хотя охлаждение бардачка мне, например, не нужно вообще, всегда завален. Когда то на оллроуде был - вначале - круто! потом места для бутылок не осталось )
 

Назад
Сверху Снизу