Передний парктроник и камера на второй рестайлинг. Возможно?

colonel Alex

Опытный
Симпатии
18
Город
Москва
Реальное имя
Алексей
Машина
HAVAL Н9 дизель, 2022 г.
У меня в дизеле (2022 г.) передние парктроники есть. Очень удобно!
По поводу того, что парктроники пищат, а какие - не ясно, у меня так: одной штатной кнопкой включаются сразу передние и задние парктроники и камера заднего вида. Справа сбоку на экране монитора видно, какие именно парктроники срабатывают (передние прямые или боковые и/или задние прямые или боковые). Правда мелковато их изображение, но терпимо.
Но изображение с камеры заднего вида оооочень тусклое/бледное. У кого еще так, и можно ли качество изображения улучшить ?

Последнее редактирование:

SerTol

Старейшина
Симпатии
122
Город
СПб
Реальное имя
Сергей
Машина
Н9 дизель 2019
У меня в дизеле (2022 г.) передние парктроники есть. Очень удобно!
По поводу того, что парктроники пищат, а какие - не ясно, у меня так: одной штатной кнопкой включаются сразу передние и задние парктроники и камера заднего вида. Справа сбоку на экране монитора видно, какие именно парктроники срабатывают (передние прямые или боковые и/или задние прямые или боковые). Правда мелковато их изображение, но терпимо.
Но изображение с камеры заднего вида оооочень тусклое/бледное. У кого еще так, и можно ли качество изображения улучшить ?
на штатной поленились добавить настройки изображения. Скажем, на АГУ тейес и сам экран можно настроить, и картинка с камеры имеет свои яркость, контраст, насыщенность. В итоге на АГУ картинку существенно лучше от стоковой камеры

Жек

Новичок
Симпатии
0
Город
Москва
Реальное имя
Евгений
Машина
Haval H9 - 2022 Бензин
Здравствуйте. По камере на бензиновый Рестайл, всё таки без примудростей решил таки реализовать. Рыбий глаз и монитор 5 ‘. Принудительно включаю пока кнопкой под рулем, прийдет сенсорный выключатель его установлю. Ну и заодно сетку в радиатор установил, уж не буду в другой теме писать, фото одно совместное.
наверно тут продолжу), камеру заднего вида то же доработал. Установил защитное устройство Стрелка. Заодно шумку сделал, который просто не было(
Сергей, добрый день!
во сколько установка камеры с монитором вышло?

TSV

Авторитет
Симпатии
46
Город
Саратов
Реальное имя
Сергей
Машина
Haval H9 2021 бензин
Жек, Раздельно не помню, потому, что скопом делал. Но итого: камера, монитор, сетка перед радиатором, шумка задней двери и установка защиты камеры, всё вместе с материалом и аксессуарами 7500. Я только « Стрелку» на камеру покупал.

Жек

Новичок
Симпатии
0
Город
Москва
Реальное имя
Евгений
Машина
Haval H9 - 2022 Бензин
Жек, Раздельно не помню, потому, что скопом делал. Но итого: камера, монитор, сетка перед радиатором, шумка задней двери и установка защиты камеры, всё вместе с материалом и аксессуарами 7500. Я только « Стрелку» на камеру покупал.
Понятно, спасибо

михалыч

Новичок
Симпатии
3
Город
Москва
Реальное имя
Пётр
Машина
Haval H9 2022 Дизель
Раз уж тема про камеры , подскажите......кто нибудь ставил омыватель камеры заднего вида в Москве ?

Жек

Новичок
Симпатии
0
Город
Москва
Реальное имя
Евгений
Машина
Haval H9 - 2022 Бензин
Вот еще один вариант. И камера и парктроники 2 в 1

Вложения

• BED1C680-1AE4-490C-A298-3372A4D07FA1.png
    BED1C680-1AE4-490C-A298-3372A4D07FA1.png
    1,2 MB · Просмотры: 5

0381

Авторитет
Симпатии
27
Город
Москва
Реальное имя
Вячеслав
Машина
Haval H9 2021 Бензин
Здравствуйте. По камере на бензиновый Рестайл, всё таки без примудростей решил таки реализовать. Рыбий глаз и монитор 5 ‘. Принудительно включаю пока кнопкой под рулем, прийдет сенсорный выключатель его установлю. Ну и заодно сетку в радиатор установил, уж не буду в другой теме писать, фото одно совместное.
наверно тут продолжу), камеру заднего вида то же доработал. Установил защитное устройство Стрелка. Заодно шумку сделал, который просто не было(
Тоже хотел СТРЕЛКУ. Даже заказал у них, но вот задумался, а надежна ли она!?
Они сами говорят, что если сыро, потом мороз, то механизм замерзает и не открывается, рукой открывать нельзя - сломаешь. Либо в тепло, либо использовать антилед. А зная зиму в Мск, тут как раз легко может быть слякоть гадская, а потом сразу морозец. Получается закроется и не откроется вообще она, пока не оттает.
Поэтому думаю нужна ли она!?
А у вас как опыт эксплуатации стрелки?

TSV

Авторитет
Симпатии
46
Город
Саратов
Реальное имя
Сергей
Машина
Haval H9 2021 бензин
А у вас как опыт эксплуатации стрелки?
Ды вроде всё нормуль:unsure:, пока вы не сказали, что есть проблемы, я и не знал. Все работает. Морозы конечно не ахти 23-27, и заметало по трассе дверь, только от дворника окошко оставалось, а камера , как в летний, ясный день показывала. Даже не знаю, что сказать🙄, наверно слишком малый срок эксплуатации. Да и машину помыл в ночь, перед самым морозом, когда с -7 до - 20 шарахнуло, ни чего не прихватило, работала и работала, честно даже не задумался.

Сверху Снизу