Периодическое зависание газа (провал) при разгоне

Tohich18

Авторитет
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
496
Симпатии
149
Возраст
45
Город
Воткинск
Реальное имя
Антон
Машина
Haval h9
Суть проблемы. При плавном нажатии на педаль газа машина в начале начинает набирать обороты, но потом как в стенку упирается и может даже скинуть обороты примерно сек до 5, а потом начинает разгоняться. Если в этот момент полностью отпустить педаль газа и снова нажать, все штатно едет. Такое поведение с новья. Сначала редко было, сейчас все чаще. Но происходит когда как, может с места затупить, может в движении, причём на любой передаче. Диллер руками разводит, дескать ошибок нет, но проблему признает и не знает что такое. Посоветуйте куда можно копнуть, чтоб их хоть в какое то русло отправить.
Машина 2021г, бензин 218 кобыл
 
Tohich18, может им стоит газпедаль и от неё смотреть электронику, лягушки там всякие, раз ошибка плавает. Или кататься с ними при включённом сканер,ловить ошибку.
 
Tohich18, купил 2 месяца назад , дизель , аналогично
дилер говорит это нормально
хотя на предыдущих у меня такого не было
 
Привет всем, когда ездил на тест-драйвном H9 тоже заметил такое поведение, даже немного расстроился, вчера купил, едет нормально, режим ECO, другие пока не пробовал, обкатка))
 
Tohich18, купил 2 месяца назад , дизель , аналогично
дилер говорит это нормально
хотя на предыдущих у меня такого не было
Пусть смотрят датчик педали тормоза. Он глючил, люфт что ли какой то там убрали и все ок стало. И это не нормально ИМХО. Нажал - поехал вот норма
 

Назад
Сверху Снизу