Подкраска для сколов

q-man

Авторитет
Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
102
Симпатии
30
Возраст
40
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Владимир
Машина
Haval H9 2021 дизель
на днях зацепил часами дверь и образовался маленький скольчик. Стал искать где купить краску для подкраски. Обычно для всех машин покупал тут:
но на Haval H9 варианта краски Cristal black нет. Другие варианты по подборке цвета непонятны, так как на машине шильдика с кодом краски не нашел. Дилер сказал код краски 8М. Говорю, что должно быть 2 буквы и 4 цифры, и 8М слишком мало для кода, но дилеры, как всегда, ничего не знают.
Никто не сталкивался с подбором черного цвета от других машин, что подходит?
 
сам спросил - сам ответил. Ребята из Профколор сказали, что сейчас в процессе оформления карточек на Haval на сайте, так что автоподбор на сайте пока не работает, но в ручную собрали заказ и выслали нужный цвет. Мало-ли кому будет надо вот код цвета для черного цвета:
Great Wall/Haval/Hover/GWM - GW9404,8М. Название цвета - Crystall Black
 
О какой площади поражения ЛКП идёт речь?
Полагаю, что от случайного удара часами, скол буде очень маленький. И такой скол можно закрыть любой чёрной эмалью, если речь идёт о Cristal black. Или белой, если бла-ародный агат, как у меня. После полной полимеризации и последующей полировки - ничего не будет заметно. Разве что только спец.экспертиза что то и накопает.
Хотя, конечно, подборка чёрного и белого - это ещё тот геморрой. Но в том случае если площадь ремонта значительная.
 
О какой площади поражения ЛКП идёт речь?
Полагаю, что от случайного удара часами, скол буде очень маленький. И такой скол можно закрыть любой чёрной эмалью, если речь идёт о Cristal black. Или белой, если бла-ародный агат, как у меня. После полной полимеризации и последующей полировки - ничего не будет заметно. Разве что только спец.экспертиза что то и накопает.
Хотя, конечно, подборка чёрного и белого - это ещё тот геморрой. Но в том случае если площадь ремонта значительная.
площадь поражения квадратный миллиметр, но хочется подкрашивать оригинальным цветом, чтобы про запас остались остатки от подкраски.
 
на днях зацепил часами дверь и образовался маленький скольчик. Стал искать где купить краску для подкраски. Обычно для всех машин покупал тут:
но на Haval H9 варианта краски Cristal black нет. Другие варианты по подборке цвета непонятны, так как на машине шильдика с кодом краски не нашел. Дилер сказал код краски 8М. Говорю, что должно быть 2 буквы и 4 цифры, и 8М слишком мало для кода, но дилеры, как всегда, ничего не знают.
Никто не сталкивался с подбором черного цвета от других машин, что подходит?
 
Класс а для белого 2021 могЁт найти ктонить? Все перекрыл не могу этот сраный благородный агат найти :sleep:
 
По белому цвету 9С (GW 9403) погуглить если, выходят варианты для подкраски сколов. Ценник не гуманный конечно))
 
По белому цвету 9С (GW 9403) погуглить если, выходят варианты для подкраски сколов. Ценник не гуманный конечно))
Ну да, по этому артикулу полно где есть. В том числе и на больших маркетплейсах
 
Класс а для белого 2021 могЁт найти ктонить? Все перекрыл не могу этот сраный благородный агат найти :sleep:
попробуй позвонить ребятам: https://profkolor.ru/
по телефону мне черный подобрали, так что думаю и белый наберут. подкраска стоит 350 рублей + доставка чуть меньше 200 рублей. На предыдущие машины у них брал еще грунт, лак, обезжириватель.
Мне уже черный цвет приехал, но никак не дойду забрать из пункта выдачи
 
Белый цвет, вроде нет оттенков у H9 ,какой артикул у 19года, цвет белый,п одскажите? что-бы самому не ошибится. Сколы немного хоть заляпать.
 
Какой там код, хрен его знает.
 

Вложения

  • IMG_20231225_170825.jpg
    IMG_20231225_170825.jpg
    624,5 KB · Просмотры: 41
  • IMG_20231225_170817.jpg
    IMG_20231225_170817.jpg
    529,2 KB · Просмотры: 39
Какой там код,хрен его знает.
Белая трехслойка . Наверно самая трудная комбинация из возможных. Подобрать не получилось. Сложный цвет.
А подкрасить сколы можно просто белым.
 
Белая трехслойка . Наверно самая трудная комбинация из возможных. Подобрать не получилось. Сложный цвет.
А подкрасить сколы можно просто белым.
Я летом корректором маханул. До сих пор держется).
 
по телефону мне черный подобрали, так что думаю и белый наберут.
Черный даже без подбора подойдет, а белый даже с подбором, только с переходом, и только на большой площади. Т.е стык в стык - фантастика.
 
Белая трехслойка . Наверно самая трудная комбинация из возможных. Подобрать не получилось. Сложный цвет.
А подкрасить сколы можно просто белым.
Чуток сложнее с белым цветом то, у нас типо перламутр .а это пять слоёв)
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу