Подогрев зоны покоя дворников

Stalker04

Новичок
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
6
Симпатии
10
Возраст
58
Город
Набережные Челны
Реальное имя
Олег
Машина
Haval H9 2022 Бензин
Всем доброго времени суток! Сегодня на своем новом авто впервые проехал по снежным дорогам, ощущения незабываемые, но почему-то так и не понял, как включается подогрев зоны покоя дворников. По инструкции,, как я понял, с кнопки подогрева заднего стекла и зеркал, но на деле так и не ощутил эффект подогрева лобовухи, снизу. Наощупь, он холодное, и лед на стекле и дв
орниках не тает. Или может быть что-то не так делаю? Комплектация у меня Премиум.
 
Всем доброго времени суток! Сегодня на своем новом авто впервые проехал по снежным дорогам, ощущения незабываемые, но почему-то так и не понял, как включается подогрев зоны покоя дворников. По инструкции,, как я понял, с кнопки подогрева заднего стекла и зеркал, но на деле так и не ощутил эффект подогрева лобовухи, снизу. Наощупь, он холодное, и лед на стекле и дв
орниках не тает. Или может быть что-то не так делаю? Комплектация у меня Премиум.
на последнем рестайле убрали эту опцию
 
Дэн, да и у дизеля нет эффекта ВАУКРУТО ледышки всё равно руками надо убирать)
 
Дэн, да и у дизеля нет эффекта ВАУКРУТО ледышки всё равно руками надо убирать)
На Н9 вобще ни от одной теплой опции эффекта ВАУКРУТО не дождешся. Зеркала со стеклом еле тлеют, руль чуть теплый, сиденья пока включишь уже не надо,задницей нагрел, ну вишенкой на торте конечно подогрев покоя дворников, который как бы есть, но его как бы нет. Но в целом, кое как жить можно, если Вебасто стоит.😢
 
  • Мне нравится
Симпатии: Bobur
Дэн, про руль и зеркала у меня - если руки и зеркала мокрые - пар идед)) жопогрейка можно яишницу жарить))
 
жопогрейка можно яишницу жарить))
Я не про мощность, а про алгоритм включения. Пока тыкаешь в монитор, и так уже теплое. Про руль и зеркала, все познается в сравнении, даже на уазике в разы быстрее и эффективнее работают подогревы, что руль, что зеркала, а пар изо рта идет в +15.
 
Я не про мощность, а про алгоритм включения. Пока тыкаешь в монитор, и так уже теплое. Про руль и зеркала, все познается в сравнении, даже на уазике в разы быстрее и эффективнее работают подогревы, что руль, что зеркала, а пар изо рта идет в +15.
Нормальный алгоритм включения, я как-то и внимания на это не обращаю,теперь насчёт обогрева всего,для меня например,есть разница в "разы быстрее и эффективнее" и просто комфортно,как в H9
 
на последнем рестайле убрали эту опцию
смотрю прайс-лист на офиц.файте и вижу:
1670173721234.png
 
На рестайловом бензине зеркала и жопогрейка отлично работают 🤷‍♂️
Да и руль нормально греется вроде.
Сегодня проверил. Действительно на машине "Бензин 245, осень 2020" подогрев зоны есть, приятно.
 
Уважаемые, приветствую!
Обратил внимание на то, что после ночной стоянки на P не включаются дворники и обогрев заднего стекла пока не включишь режим D или R. Это норм?
И еще вопрос: обогрев зеркал заднего вида включается только вместе с обогревом зоны дворников?
 
после ночной стоянки на P не включаются дворники и обогрев заднего стекла пока не включишь режим D или R. Это норм?
Впервые о таком слышу.
обогрев зеркал заднего вида включается только вместе с обогревом зоны дворников?
На старых наших н9 ещё и обогрев заднего стекла.
Что и как на новых, что то молчат))
 
Ну дворники на P точно работают, обогрев зеркал тоже.
 
Подогрева дворников на рестайлинг 2023 года точно нет сейчас проверял минут 20 гонял дворники не оттаяли ,правда они хитро сделали включаешь обдув выключается подогрев зеркал где и должны быть дворники.
Выклычаешь
 
А кто нибудь заморачивался с дворником задней двери? как снег, так пипец! Дворник во льду! На зону обогрева не попадает от слова совсем!
 
А кто нибудь заморачивался с дворником задней двери? как снег, так пипец! Дворник во льду! На зону обогрева не попадает от слова совсем!
Я на спортике чуть выше поднимал поводок.
 

Назад
Сверху Снизу