Покупаем БУ Haval H9

шэм

Участник
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
15
Симпатии
2
Возраст
64
Город
москва
Реальное имя
шамиль
Машина
туарег
Ребят у кого не хватает терпения накопить денег на новый ,какой лучше выбрать рестайлинг или до ,ваше мнения .
 
Я однозначно за рестайл. И выглядит круче и косяков меньше. А главное коробка не 6 а 8 ступеней
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
но и цена побольше и налог
 
Однозначно рестайл !!! Кстати в конце февраля буду продавать свой Н9 бензин. 2018 год. Черный,на коричневом салонет ,родар детектор и регистратор уже вмонтированы .так что снимать смысла нет.Двигатель Чипован...у "меговольта" так что дышит полной грудью.Машина новая пробег 30000 Стоит на VIP обслуживании в "АВТОЛАЙТ" Продаю исключительно по финансовой необходимости. т. 8 977 364 08 43 Перекупам жалко да и наглеют по ценам..
 
Шериф, не по теме, но всё-таки вопрос, как реализовали подключение радара и регика? На предыдущей машине сам подключал к плафону, а тут даже и не знаю...
 
Здравствуйте, уважаемые! Новичек, зарегестрировался на форуме, пока владею н3, откатал 5 лет... Летом никто не планирует продажу авто? Хотел бы рестайлинг на бензине. Семья большая, думаю здесь люди надежные!)
 
Здравствуйте, уважаемые! Новичек, зарегестрировался на форуме, пока владею н3, откатал 5 лет... Летом никто не планирует продажу авто? Хотел бы рестайлинг на бензине. Семья большая, думаю здесь люди надежные!)
Какой авто хотите и на какую сумму расчитываете?
 
Aleksey, я прочитал Н9 рестайл бензиновый.
 
Какой авто хотите и на какую сумму расчитываете?
2017 год, бензин, комплектация лучше Элит, цвет черный или зеленый. Цена 1,8 примерно думаю осилю А пока наблюдаю за Вами товарищи)))
 
Однозначно рестайл !!! Кстати в конце февраля буду продавать свой Н9 бензин. 2018 год. Черный,на коричневом салонет ,родар детектор и регистратор уже вмонтированы .так что снимать смысла нет.Двигатель Чипован...у "меговольта" так что дышит полной грудью.Машина новая пробег 30000 Стоит на VIP обслуживании в "АВТОЛАЙТ" Продаю исключительно по финансовой необходимости. т. 8 977 364 08 43 Перекупам жалко да и наглеют по ценам..
Здравствуйте! вы уже продали машину?
 
Пока на Н3!, мне, хоть круглые сутки)) обьява не моя, телефон там указан продавца.
 
Шериф, не по теме, но всё-таки вопрос, как реализовали подключение радара и регика? На предыдущей машине сам подключал к плафону, а тут даже и не знаю...
Чесно говоря не знаю... купил привез отдал в салон попросил что бы рег писал постоянно все провода убраны ни чего лишнего не висит все сделано по уму..ребятам отдал чисто уважуху 2000 р
 

Назад
Сверху Снизу