Покупка Haval H9 не у официалов

  • Автор темы Автор темы Mayson
  • Дата начала Дата начала

Mayson

Новичок
Регистрация
5 Мар 2026
Сообщения
5
Симпатии
0
Город
Пенза
Имя
Игорь
Авто
TLC Prado 2014
Есть ли на форуме обладатели Н9 которые приобрели его частным образом, заказали - пригнали. На текущий момент получается выгода чуть ли не под лям.
 
Странно,зачем тогда КС его у официалов купили...
 
кроме всего того, что связано с покупкой кота в мешке желательно подумать об эксплуатационной стороне. Допустим позвонить к ОД и сказать, что уже купил и хочу русифицировать и обслуживать. Как таковая машина надежная. Могут продавать столкнувшись с врожденным деффектом.
 
Странно,зачем тогда КС его у официалов купили...
Скорее хозяин не захотел ждать и получить гемор в виде перепрошивок и тому подобное. Хотя H5 чайна эдишн они продавали
 

Назад
Сверху Снизу