Покупка Haval H9 у официального дилера

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
16
Расскажите у какого официального дилера вы купили машину, была ли вам сделана скидка или подарок.
Какие аксессуары вы докупили и какое дополнительное оборудование вы установили у дилера при покупке Haval H9?

Последнее редактирование:

Владимир

Участник
Симпатии
9
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Владимир
Машина
HAVAL H9 2016
Купил Havаl h9 3 дня назад в ООО Хавейл СПб-ЮГ. Скидки не дали, в подарок - резиновые коврики. Докупил комплект шипованных шин Йокагама, сделал антикор, решетку на радиатор, металлическую защиту двигателя и АКПП, фаркоп, тонировку на стекла 15%, пленку на капот и под ручки дверей, комплект водителя, поперечины на рейлинги, пожалуй все. Хотел сделать обогрев руля, но у них не оказалось необходимых материалов. Забыли отдать: фирменные коврики (отдали после напоминания), шторку багажника (обещали сегодня отдать), отвертку в укладке инструментов и ручку от домкрата (пока не обещали, мелочь конечно, но ...).
Менеджер Павел был внимателен и приветлив, очень подробно инструктировал по автомобилю при выдаче. Всегда с вниманием отвечал на все мои вопросы.

• Мне нравится
Симпатии: Admin

Бармалей_69

Участник
Симпатии
9
Город
Уфа
Реальное имя
Джигит
Машина
Не Haval H9
Поздравляю! Шершавого асфальта под колёсами.

Владимир

Участник
Симпатии
9
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Владимир
Машина
HAVAL H9 2016
Получил шторку багажника, все в порядке. Отвертку и ручку домкрата простил.

Леший

Участник
Симпатии
14
Город
Москва
Реальное имя
Алексей
Машина
Hover H5 AT TD, 2012
Вопрос на засыпку.
Есть ли разница в покупке у ОД в Москве или Туле? Ехать одинаково.
Где лучше приобрести?
Заранее спасибо за ответы/

Андрей

Новичок
Симпатии
0
Город
Щелкаво
Реальное имя
Андрей
Машина
Нет
Решил приобрести н9.новый удилера на что обратить внимание при покупки и что желательно установить дополнительно.

Gosha33

Участник
Симпатии
8
Город
Владимир
Реальное имя
Игорь
Машина
Haval H9 2019 Дизель
Привет. Я сразу ставил полную защиту днища.Очень актуально для дизеля-там фильтра не совсем удачно расположены. И сразу на дилер заказывал коврики на все три ряда.Защита пошла подарком от дилер,коврики около 3800 вышли.Если есть возможность -возьми сетку на переднюю решетку.

Dim

Участник
Симпатии
4
Город
Чебоксары
Реальное имя
Дмитрий
Машина
рено
а догреватель поставили?

Gosha33

Участник
Симпатии
8
Город
Владимир
Реальное имя
Игорь
Машина
Haval H9 2019 Дизель
а догреватель поставили?
Пока авто новый и обкатка греется довольно таки не плохо. На следующую зиму буду думать. Дилер запросил около 90 тысяч -дорого. Буду искать другие варианты

kaban63

Новичок
Симпатии
0
Город
Дзержинский МО
Реальное имя
Евгений
Машина
cr-v
Добрый день форумчане!
Есть мысль приобрести h9, думаю перед покупкой поездить по дилерам и узнать кто какие допы предлогает, где выгодгоднее условия там и брать.
И есть ли смысл ехать допустим в салоны в районе 100-250км. от Москвы, там продажи мне кажется меньше и заинтересованность у продавца должна быть больше.
Может кто то так уже делал?
И подскажите серый цвет и коричневый салон бывает? Не видал ни где.
Спасибо.

ANDREY

Новичок
Симпатии
2
Город
Сургут
Реальное имя
Андрей
Машина
Haval H9 2019 бензин
Добрый вечер! Я тоже в своем городе у ОД спросил про скидки и допы, которые они могут подарить в качестве жеста доброй воли- так сказать.) Интересовала меня цена конечная на комплектацию Premium. Сургутский ОД наотрез отказался снижать стоимость авто 2712000 и точка!! ( я не хотел брать кредит и трейдынить). В итоге в Нижнем Новгороде в Афонино, мне удалось приобрести Белого Н9 с коричневым салоном за 2562000, там же каска и осага скромно 41с небольшим тыс рублём. Думаю Вам тоже есть смысл обзвонить салон во Владимире и Н. Новгороде. Езжу с большим удовольствием!!!

SerTol

Участник
Симпатии
10
Город
СПб
Реальное имя
Сергей
Машина
Н9 дизель 2019
И подскажите серый цвет и коричневый салон бывает? Не видал ни где.
Спасибо.
я хотел зеленый и коричневый - не было, за несколько дней привезли в Питер с московских складов

Сверху Снизу