Покупка Haval H9 у официального дилера

Всем добрый день! Собираюсь стать владельцем Хавал Н9 дизель, цвет серебристый, в комплектации ELITE (с коричневым салоном). Заказываю авто у дилера Хавал-Нижегородец в Ногинске. Тест-драйв прошел на бензине в максималке. Много чего прочитал про авто, в целом нравиться. В коллектив примете?
 
Здравствуй Алексей. Добро пожаловать :)🖐
 
colonel Alex, заходи. Вопрос, почему дизель если тестил бензин?
 
colonel Alex, ого, H9 еще и под заказ? Или дизель уже реже выпускают? Когда сам брал, одни бензиновые были в салонах. Ну и удачной покупки! Добро пожаловать в клуб, кому за 30:)
 
Всем добрый день! Собираюсь стать владельцем Хавал Н9 дизель, цвет серебристый, в комплектации ELITE (с коричневым салоном). Заказываю авто у дилера Хавал-Нижегородец в Ногинске. Тест-драйв прошел на бензине в максималке. Много чего прочитал про авто, в целом нравиться. В коллектив примете?

Дизель нормуль тягой и расходом радует, но есть и свою нюансы так что выбор хороший
 
colonel Alex, ого, H9 еще и под заказ? Или дизель уже реже выпускают? Когда сам брал, одни бензиновые были в салонах. Ну и удачной покупки! Добро пожаловать в клуб, кому за 30:)
в клуб "взрослых людей" :)
 
Всем привет! Наверное, небывалая история. Приобрел автомобиль в Наб.Челнах, в Герман-Авто, в лизинг, 3 недели назад.
Во-первых, за месяц до этого, авто подешевел на пол-лимона, это у всех дилеров сразу, потом при покупке в лизинг предложили господдержку,чуть меньше пол-лимона, а сам салон предложил в подарок - сигнализацию Пандорра,, все защиты под машину, сетку на радиатор, фаркоп. Ну как тут можно отказаться от покупки нового автомобиля? При обсуждении стоимости моего Ховера в трейд-ин показалось мне маловато, предложил им подарить мне еще комплект зимних шин в подарок - не отказали, подогнали чуть позже, через недельку после покупки. При подготовке авто, оказывается еще сделали антикор дна и рамы в подарок, обработали машину воском и стекла передние антидождем. Вот так, на мажорной ноте, стал владельцем новенького Н9, а до этого все присматривался, но неадекватные цены тормозили решение. Надеюсь, что и дальше он будет меня так везти!
 
Клааассс!!!(y) Пусть и дальше радует;)
 
Всем привет! Наверное, небывалая история. Приобрел автомобиль в Наб.Челнах, в Герман-Авто, в лизинг, 3 недели назад.
Во-первых, за месяц до этого, авто подешевел на пол-лимона, это у всех дилеров сразу, потом при покупке в лизинг предложили господдержку,чуть меньше пол-лимона, а сам салон предложил в подарок - сигнализацию Пандорра,, все защиты под машину, сетку на радиатор, фаркоп. Ну как тут можно отказаться от покупки нового автомобиля? При обсуждении стоимости моего Ховера в трейд-ин показалось мне маловато, предложил им подарить мне еще комплект зимних шин в подарок - не отказали, подогнали чуть позже, через недельку после покупки. При подготовке авто, оказывается еще сделали антикор дна и рамы в подарок, обработали машину воском и стекла передние антидождем. Вот так, на мажорной ноте, стал владельцем новенького Н9, а до этого все присматривался, но неадекватные цены тормозили решение. Надеюсь, что и дальше он будет меня так везти!
Офигеть, вспоминаю, как в прошлом году ходил по салонам, искал машину. Все важные сидят, торгуют ковриками по 100к и сигналками по 400к, пустой Прадо на палке перед НГ впаривали за 5.5 🤦‍♂️

А тут прям аж подарки, как в старые добрые времена 👍
 
Привет всем ! Купил 3 недели назад Haval H9 Бензин 22 года. Комплектация Премиум. Брал в Питере, Хавал-Лахта. Машину везли с завода. Ждал 10 дней. Из подарков: Сетка в бампер, Брызговики, Коврики багаж/салон, Стальной комплект защит (радиатора, картера, кпп, раздатки), Подкрылки, шумка арок, Дефлекторы , Плюс антикор рамы. Менеджер, сервис выше всяких похвал, реально видно, что хотят продать и поэтому максимально клиентоориентированы. Пробег пока 270 км. ))) Привыкаю, наслаждаюсь, разбираюсь. Заказал с илиэкспресс коробку карплей, через пару дней должна прийти. Принимайте в ряды, так сказать )))
 
Alastor, пусть впечатление от процесса покупки, перейдёт в радость владения! У меня ровно 11 месяцев назад, зеркально наоборот сам процесс приобретения. Кровь сворачивалась от менеджера. Допов ноль. скидку и зимние шины, каленым железом вытягивал. Потом кружку ещё подарили:ROFLMAO:, хотелось об голову продавцу разбить, оставил, в гараже чай пью))). Но вот владение бальзам на душу! Наслаждайтесь!
 
Всем привет! Наверное, небывалая история. Приобрел автомобиль в Наб.Челнах, в Герман-Авто, в лизинг, 3 недели назад.
Во-первых, за месяц до этого, авто подешевел на пол-лимона, это у всех дилеров сразу, потом при покупке в лизинг предложили господдержку,чуть меньше пол-лимона, а сам салон предложил в подарок - сигнализацию Пандорра,, все защиты под машину, сетку на радиатор, фаркоп. Ну как тут можно отказаться от покупки нового автомобиля? При обсуждении стоимости моего Ховера в трейд-ин показалось мне маловато, предложил им подарить мне еще комплект зимних шин в подарок - не отказали, подогнали чуть позже, через недельку после покупки. При подготовке авто, оказывается еще сделали антикор дна и рамы в подарок, обработали машину воском и стекла передние антидождем. Вот так, на мажорной ноте, стал владельцем новенького Н9, а до этого все присматривался, но неадекватные цены тормозили решение. Надеюсь, что и дальше он будет меня так везти!
Поздравляю! У меня похожая история. Забрал 30.10.22. Стартовая цена 4,7 сторговался на 4,1. Из допов подарки: ковры салона (ворс), задний коврик (резина), защита днища (сталь) 4 листа, антикор, брызговики, сетка радиатора верх и низ, ветровики, сигналка, багажник на рейлинги.
 
  • Мне нравится
Симпатии: TSV
Alastor, сколько в итоге получилась цена? Старт и финиш.
 
Добрый день. Машину забрал 01.10.2022 . Бензин , комплектация Премиум. Стоимость у дилера 4.3 миллиона . Официалы скинули 150 , государство 10% то есть 430 , Выбил подарки зимняя резина Нокиан , сигнализация Стар лайн всё управление с телефона , сетку в бампер , обработку днища и всех скрытых мест , конечно коврики , заклеили бронеплёнкой полоску по капоту и над лобовым и полностью фары и под ручками на всех дверях. Первая поездка в деревню ночью за 200 км меня испугал ближний свет . Левая фара светила не дальше 15 м от машины . Ехал и боялся что вылетит какая нибудь собака и я даже не успею ногу перекинуть на педель тормоза . Записался к официалам , услуга поправить фары стоит около тысячи . Менеджер который забирал машину сказал что с фарами обращаются в первый раз , и не поверил мне , Но когда подогнали прибор к фарам оказалось что не только левую надо поднять но и правую тоже !!! Сделали всё быстро , извинились и денег конечно не взяли !!!
 
colonel Alex, заходи. Вопрос, почему дизель если тестил бензин?
Дизель потому, что у меня уже четвертая подряд дизельная машина (Мицубиси L200, Паджеро IV, Хендай Санта Фе, теперь вот Хавал Н9). ;) На бензин переходить никакого желания нет.
colonel Alex, ого, H9 еще и под заказ? Или дизель уже реже выпускают? Когда сам брал, одни бензиновые были в салонах. Ну и удачной покупки! Добро пожаловать в клуб, кому за 30:)
По моему в салонах Хавал на демонстрацию и на тест-драйв выставляют только бензиновый вариант в максималке (Премиум). Но я изначально дизель хотел, хотя меня менеджер отговаривал.
25 ноября купил в салоне заказанный авто. На спидометре сейчас (4 декабря) 400 км., полет нормальный. Что нравится: удивительно тихое авто (шумоизоляция на высоте!); весьма приемистый (с педалью газа надо аккуратнее, особенно при старте); просторный салон. Что не нравится: медленно нагревается салон (на Санта Фе он грелся гораздо быстрее, а вот на Паджеро IV, пожалуй, даже еще хуже, чем на Хавале, но подогревы руля и сидений (в Хавале) на высоте); блок переднего климата произвольно переключается (задаю обдув в ноги и на стекло, глядь, через некоторое время он сам переключился и дует на тебя); тускловатое изображение с камеры заднего вида (может на неё там пленка защитная наклеена?). Жена сначала ворчала: "Зачем такой здоровый (в смысле - большой) автомобиль?" Но, вроде, оттаяла, похоже он ей нравиться.
Да, забыл еще: с учетом трейд-ин (мою Санта-Фе 2017 г. оценили в 1,9 млн. руб.) За Хавал я заплатил 4.1. млн. руб. (т.е. добавил 2.2. млн. руб.). + еще бесплатно допы на 150 т.р. (сигнализация Пандора, доп защита, сетка в бампер, антикор, коврики, еще какая-то лабуда).
 
Последнее редактирование:
Дизель потому, что у меня уже четвертая подряд дизельная машина (Мицубиси L200, Паджеро IV, Хендай Санта Фе, теперь вот Хавал Н9. ;) На бензин переходить никакого желания нет.

По моему в салонах Хавал на на демонстрацию и на тест-драйв выставляют только бензиновый вариант в максималке (Премиум). Но я изначально дизель хотел, хотя меня менеджер отговаривал.
25 ноября купил в салоне заказанный авто. На спидометре сейчас (3 декабря) 300 км., полет нормальный. Что нравится: удивительно тихое авто (шумоизоляция на высоте!); весьма приемистый (с педалью газа надо аккуратнее, особенно при старте); просторный салон. Что не нравится: медленно нагревается салон (на Санта Фе он грелся гораздо быстрее, а вот на Паджеро IV, пожалуй, даже еще хуже, чем на Хавале, но подогревы руля и сидений (в Хавале) на высоте); блок переднего климата произвольно переключается (задаю обдув в ноги и на стекло, глядь, через некоторое время он сам переключился и дует на тебя); тускловатое изображение с камеры заднего вида (может на неё там пленка защитная наклеена?). Жена сначала ворчала: "Зачем такой здоровый (в смысле - большой) автомобиль?" Но, вроде, оттаяла, похоже он ей нравиться.
Да, забыл еще: с учетом трейд-ин (мою Санта-Фе 2017 г. оценили в 1,9 млн. руб.) За Хавал я заплатил 4.1. млн. руб. (т.е. добавил 2.2. млн. руб.). + еще бесплатно допы на 150 т.р. (сигнализация Пандора, доп защита, антикор, коврики, еще какая-то лабуда).
санта скорее как и прайм имела электрические ТЭНы - пока движок не нагреется, тепло от них. Пятая уже вряд ли будет дизельной....
 
санта скорее как и прайм имела электрические ТЭНы - пока движок не нагреется, тепло от них. Пятая уже вряд ли будет дизельной....
До пятой еще дожить надо, что не факт... но если да, то и пятая будет дизельной. На дизель переходят, но с него уже не слазят - наркотик...:cool:
 
До пятой еще дожить надо, что не факт... но если да, то и пятая будет дизельной. На дизель переходят, но с него уже не слазят - наркотик...:cool:
я периодически мониторю, что остается от дизелей, увы. Из условно доступных - Киа/Хундай
 

Назад
Сверху Снизу