Покупка Haval H9 у официального дилера

colonel Alex

Новичок
Симпатии
3
Город
Москва
Реальное имя
Алексей
Машина
HAVAL Н9 дизель, 2022 г.
Всем добрый день! Собираюсь стать владельцем Хавал Н9 дизель, цвет серебристый, в комплектации ELITE (с коричневым салоном). Заказываю авто у дилера Хавал-Нижегородец в Ногинске. Тест-драйв прошел на бензине в максималке. Много чего прочитал про авто, в целом нравиться. В коллектив примете?

Тополь

Опытный
Симпатии
19
Город
Муром
Реальное имя
Сергей
Машина
Haval H9 2019 дизель
Здравствуй Алексей. Добро пожаловать :)🖐

Старик Хоттабыч

Старейшина
Симпатии
132
Город
Уфа
Реальное имя
Максим
Машина
HAVAL H9 2019 Дизель
colonel Alex, заходи. Вопрос, почему дизель если тестил бензин?

TSV

Авторитет
Симпатии
36
Город
Саратов
Реальное имя
Сергей
Машина
Haval H9 2021 бензин
colonel Alex, ого, H9 еще и под заказ? Или дизель уже реже выпускают? Когда сам брал, одни бензиновые были в салонах. Ну и удачной покупки! Добро пожаловать в клуб, кому за 30:)

Александр К

Участник
Симпатии
3
Город
Люберцы
Реальное имя
Александр
Машина
Н9
Всем добрый день! Собираюсь стать владельцем Хавал Н9 дизель, цвет серебристый, в комплектации ELITE (с коричневым салоном). Заказываю авто у дилера Хавал-Нижегородец в Ногинске. Тест-драйв прошел на бензине в максималке. Много чего прочитал про авто, в целом нравиться. В коллектив примете?

Дизель нормуль тягой и расходом радует, но есть и свою нюансы так что выбор хороший

SerTol

Старейшина
Симпатии
113
Город
СПб
Реальное имя
Сергей
Машина
Н9 дизель 2019
colonel Alex, ого, H9 еще и под заказ? Или дизель уже реже выпускают? Когда сам брал, одни бензиновые были в салонах. Ну и удачной покупки! Добро пожаловать в клуб, кому за 30:)
в клуб "взрослых людей" :)

Stalker04

Новичок
Симпатии
9
Город
Набережные Челны
Реальное имя
Олег
Машина
Haval H9 2022 Бензин
Всем привет! Наверное, небывалая история. Приобрел автомобиль в Наб.Челнах, в Герман-Авто, в лизинг, 3 недели назад.
Во-первых, за месяц до этого, авто подешевел на пол-лимона, это у всех дилеров сразу, потом при покупке в лизинг предложили господдержку,чуть меньше пол-лимона, а сам салон предложил в подарок - сигнализацию Пандорра,, все защиты под машину, сетку на радиатор, фаркоп. Ну как тут можно отказаться от покупки нового автомобиля? При обсуждении стоимости моего Ховера в трейд-ин показалось мне маловато, предложил им подарить мне еще комплект зимних шин в подарок - не отказали, подогнали чуть позже, через недельку после покупки. При подготовке авто, оказывается еще сделали антикор дна и рамы в подарок, обработали машину воском и стекла передние антидождем. Вот так, на мажорной ноте, стал владельцем новенького Н9, а до этого все присматривался, но неадекватные цены тормозили решение. Надеюсь, что и дальше он будет меня так везти!

Тополь

Опытный
Симпатии
19
Город
Муром
Реальное имя
Сергей
Машина
Haval H9 2019 дизель
Клааассс!!!(y) Пусть и дальше радует;)

HerrDirektor

Авторитет
Симпатии
33
Город
Иркутск
Реальное имя
HerrDirektor
Машина
Haval H9 2021
Всем привет! Наверное, небывалая история. Приобрел автомобиль в Наб.Челнах, в Герман-Авто, в лизинг, 3 недели назад.
Во-первых, за месяц до этого, авто подешевел на пол-лимона, это у всех дилеров сразу, потом при покупке в лизинг предложили господдержку,чуть меньше пол-лимона, а сам салон предложил в подарок - сигнализацию Пандорра,, все защиты под машину, сетку на радиатор, фаркоп. Ну как тут можно отказаться от покупки нового автомобиля? При обсуждении стоимости моего Ховера в трейд-ин показалось мне маловато, предложил им подарить мне еще комплект зимних шин в подарок - не отказали, подогнали чуть позже, через недельку после покупки. При подготовке авто, оказывается еще сделали антикор дна и рамы в подарок, обработали машину воском и стекла передние антидождем. Вот так, на мажорной ноте, стал владельцем новенького Н9, а до этого все присматривался, но неадекватные цены тормозили решение. Надеюсь, что и дальше он будет меня так везти!
Офигеть, вспоминаю, как в прошлом году ходил по салонам, искал машину. Все важные сидят, торгуют ковриками по 100к и сигналками по 400к, пустой Прадо на палке перед НГ впаривали за 5.5 🤦‍♂️

А тут прям аж подарки, как в старые добрые времена 👍

Alastor

Новичок
Симпатии
7
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Алексей
Машина
Haval H9 Бензин 2022
Привет всем ! Купил 3 недели назад Haval H9 Бензин 22 года. Комплектация Премиум. Брал в Питере, Хавал-Лахта. Машину везли с завода. Ждал 10 дней. Из подарков: Сетка в бампер, Брызговики, Коврики багаж/салон, Стальной комплект защит (радиатора, картера, кпп, раздатки), Подкрылки, шумка арок, Дефлекторы , Плюс антикор рамы. Менеджер, сервис выше всяких похвал, реально видно, что хотят продать и поэтому максимально клиентоориентированы. Пробег пока 270 км. ))) Привыкаю, наслаждаюсь, разбираюсь. Заказал с илиэкспресс коробку карплей, через пару дней должна прийти. Принимайте в ряды, так сказать )))

TSV

Авторитет
Симпатии
36
Город
Саратов
Реальное имя
Сергей
Машина
Haval H9 2021 бензин
Alastor, пусть впечатление от процесса покупки, перейдёт в радость владения! У меня ровно 11 месяцев назад, зеркально наоборот сам процесс приобретения. Кровь сворачивалась от менеджера. Допов ноль. скидку и зимние шины, каленым железом вытягивал. Потом кружку ещё подарили:ROFLMAO:, хотелось об голову продавцу разбить, оставил, в гараже чай пью))). Но вот владение бальзам на душу! Наслаждайтесь!

Aleksey

Новичок
Симпатии
5
Город
Москва
Реальное имя
Алексей
Машина
HAVAL H9 2022 бензин
Поздравляю! У меня похожая история. Забрал 30.10.22. Стартовая цена 4,7 сторговался на 4,1. Из допов подарки: ковры салона (ворс), задний коврик (резина), защита днища (сталь) 4 листа, антикор, брызговики, сетка радиатора верх и низ, ветровики, сигналка, багажник на рейлинги.

• Мне нравится
Симпатии: TSV

Stolowner

Новичок
Симпатии
0
Город
Moscow
Реальное имя
Макс
Машина
Пока ещё не H9
Alastor, сколько в итоге получилась цена? Старт и финиш.

ПАН

Новичок
Симпатии
4
Город
Рязань
Реальное имя
Александр
Машина
HAVAL Н9 2022 Бензин
Добрый день. Машину забрал 01.10.2022 . Бензин , комплектация Премиум. Стоимость у дилера 4.3 миллиона . Официалы скинули 150 , государство 10% то есть 430 , Выбил подарки зимняя резина Нокиан , сигнализация Стар лайн всё управление с телефона , сетку в бампер , обработку днища и всех скрытых мест , конечно коврики , заклеили бронеплёнкой полоску по капоту и над лобовым и полностью фары и под ручками на всех дверях. Первая поездка в деревню ночью за 200 км меня испугал ближний свет . Левая фара светила не дальше 15 м от машины . Ехал и боялся что вылетит какая нибудь собака и я даже не успею ногу перекинуть на педель тормоза . Записался к официалам , услуга поправить фары стоит около тысячи . Менеджер который забирал машину сказал что с фарами обращаются в первый раз , и не поверил мне , Но когда подогнали прибор к фарам оказалось что не только левую надо поднять но и правую тоже !!! Сделали всё быстро , извинились и денег конечно не взяли !!!

colonel Alex

Новичок
Симпатии
3
Город
Москва
Реальное имя
Алексей
Машина
HAVAL Н9 дизель, 2022 г.
colonel Alex, заходи. Вопрос, почему дизель если тестил бензин?
Дизель потому, что у меня уже четвертая подряд дизельная машина (Мицубиси L200, Паджеро IV, Хендай Санта Фе, теперь вот Хавал Н9). ;) На бензин переходить никакого желания нет.
По моему в салонах Хавал на демонстрацию и на тест-драйв выставляют только бензиновый вариант в максималке (Премиум). Но я изначально дизель хотел, хотя меня менеджер отговаривал.
25 ноября купил в салоне заказанный авто. На спидометре сейчас (4 декабря) 400 км., полет нормальный. Что нравится: удивительно тихое авто (шумоизоляция на высоте!); весьма приемистый (с педалью газа надо аккуратнее, особенно при старте); просторный салон. Что не нравится: медленно нагревается салон (на Санта Фе он грелся гораздо быстрее, а вот на Паджеро IV, пожалуй, даже еще хуже, чем на Хавале, но подогревы руля и сидений (в Хавале) на высоте); блок переднего климата произвольно переключается (задаю обдув в ноги и на стекло, глядь, через некоторое время он сам переключился и дует на тебя); тускловатое изображение с камеры заднего вида (может на неё там пленка защитная наклеена?). Жена сначала ворчала: "Зачем такой здоровый (в смысле - большой) автомобиль?" Но, вроде, оттаяла, похоже он ей нравиться.
Да, забыл еще: с учетом трейд-ин (мою Санта-Фе 2017 г. оценили в 1,9 млн. руб.) За Хавал я заплатил 4.1. млн. руб. (т.е. добавил 2.2. млн. руб.). + еще бесплатно допы на 150 т.р. (сигнализация Пандора, доп защита, сетка в бампер, антикор, коврики, еще какая-то лабуда).

Последнее редактирование:

SerTol

Старейшина
Симпатии
113
Город
СПб
Реальное имя
Сергей
Машина
Н9 дизель 2019
Дизель потому, что у меня уже четвертая подряд дизельная машина (Мицубиси L200, Паджеро IV, Хендай Санта Фе, теперь вот Хавал Н9. ;) На бензин переходить никакого желания нет.

По моему в салонах Хавал на на демонстрацию и на тест-драйв выставляют только бензиновый вариант в максималке (Премиум). Но я изначально дизель хотел, хотя меня менеджер отговаривал.
25 ноября купил в салоне заказанный авто. На спидометре сейчас (3 декабря) 300 км., полет нормальный. Что нравится: удивительно тихое авто (шумоизоляция на высоте!); весьма приемистый (с педалью газа надо аккуратнее, особенно при старте); просторный салон. Что не нравится: медленно нагревается салон (на Санта Фе он грелся гораздо быстрее, а вот на Паджеро IV, пожалуй, даже еще хуже, чем на Хавале, но подогревы руля и сидений (в Хавале) на высоте); блок переднего климата произвольно переключается (задаю обдув в ноги и на стекло, глядь, через некоторое время он сам переключился и дует на тебя); тускловатое изображение с камеры заднего вида (может на неё там пленка защитная наклеена?). Жена сначала ворчала: "Зачем такой здоровый (в смысле - большой) автомобиль?" Но, вроде, оттаяла, похоже он ей нравиться.
Да, забыл еще: с учетом трейд-ин (мою Санта-Фе 2017 г. оценили в 1,9 млн. руб.) За Хавал я заплатил 4.1. млн. руб. (т.е. добавил 2.2. млн. руб.). + еще бесплатно допы на 150 т.р. (сигнализация Пандора, доп защита, антикор, коврики, еще какая-то лабуда).
санта скорее как и прайм имела электрические ТЭНы - пока движок не нагреется, тепло от них. Пятая уже вряд ли будет дизельной....

colonel Alex

Новичок
Симпатии
3
Город
Москва
Реальное имя
Алексей
Машина
HAVAL Н9 дизель, 2022 г.
санта скорее как и прайм имела электрические ТЭНы - пока движок не нагреется, тепло от них. Пятая уже вряд ли будет дизельной....
До пятой еще дожить надо, что не факт... но если да, то и пятая будет дизельной. На дизель переходят, но с него уже не слазят - наркотик...:cool:

SerTol

Старейшина
Симпатии
113
Город
СПб
Реальное имя
Сергей
Машина
Н9 дизель 2019
До пятой еще дожить надо, что не факт... но если да, то и пятая будет дизельной. На дизель переходят, но с него уже не слазят - наркотик...:cool:
я периодически мониторю, что остается от дизелей, увы. Из условно доступных - Киа/Хундай

colonel Alex

Новичок
Симпатии
3
Город
Москва
Реальное имя
Алексей
Машина
HAVAL Н9 дизель, 2022 г.

Сверху Снизу