Посторонний запах в салоне

Feniks-alex

Новичок
Симпатии
0
Город
Новосибирск
Реальное имя
Алексей
Машина
Haval H9 2020
Дорого всем дня,. У меня такой вопрос, при начале движения минут через десять, появляется запах паленного горелого масла от куда и что это такое не понять, в сервисе всё смотрели везде всё чисто но запах противный, подскажите была у кого нибудь такая проблема

HerrDirektor

Опытный
Симпатии
15
Город
Иркутск
Реальное имя
HerrDirektor
Машина
Haval H9 2021
У меня, пока машина была совсем новая, то воняло коряво набрызганным антикором.
К 10ткм выветрилось, но после первого ТО снова завоняло. Думаю, что косорукие упыри у ОД накапали маслом на коллектор или куда-то в ту степь.

Ну а вообще, такое иногда бывает, когда сопливит сальник и с него капает на выхлоп. Загоните на яму/подъёмник, дайте остыть выхлопу и зеркалом или наощупь проверьте весь выхлоп на предмет нагара.

Feniks-alex

Новичок
Симпатии
0
Город
Новосибирск
Реальное имя
Алексей
Машина
Haval H9 2020
У меня, пока машина была совсем новая, то воняло коряво набрызганным антикором.
К 10ткм выветрилось, но после первого ТО снова завоняло. Думаю, что косорукие упыри у ОД накапали маслом на коллектор или куда-то в ту степь.

Ну а вообще, такое иногда бывает, когда сопливит сальник и с него капает на выхлоп. Загоните на яму/подъёмник, дайте остыть выхлопу и зеркалом или наощупь проверьте весь выхлоп на предмет нагара.
Вот именно что проверил на выхлопе не чего, од мне даже весь двигатель помыли обезжиривателем, а запах то есть то нету, факт в то м что даже через месяц после то есть запах. Будем смотреть дальше.
Первый год запаха вообще не было после 30000 появился

Tohich18

Авторитет
Симпатии
87
Город
Воткинск
Реальное имя
Антон
Машина
Haval h9
Тоже последнюю неделю начал замечать аналогичный запах. Все излазил, все чисто. Масло на месте. Сейчас опять пропало. Хз что это было

Feniks-alex

Новичок
Симпатии
0
Город
Новосибирск
Реальное имя
Алексей
Машина
Haval H9 2020
Я про тоже то есть то нету и всё чисто
Но запах противный паленного масла