По итогам 50 ткм

SerTol

Старейшина
Симпатии
113
Город
СПб
Реальное имя
Сергей
Машина
Н9 дизель 2019
юбилей однако... https://www.drive2.ru/l/631074595440431666/
красивыми цифрами на приборке не порадовал - после двух замен что то там невнятное

Тополь

Опытный
Симпатии
19
Город
Муром
Реальное имя
Сергей
Машина
Haval H9 2019 дизель
2тыс до полтинника осталось. тоже дизель. По возрасту.. в августе 3 года было. Как взял в салоне, так всё и есть:) т.е. вообще никаких фишек и переделок, всё устраивает. А что не не устраивает, привык уже. По гарантии перекраска, жгуты в порогах, датчик топливного фильтра. Эксплуатирую бережно, стиль езды - степенный:) У меня уже 5ый по счету дизель, понимаю, что ему нужно и что не нравится. Всем доволен, поезжу ещё. Чего и всем желаю. ЗЫ: Поглядываю бывает, на что бы поменять, не нашёл пока.. Всем добра👌

• Мне нравится
Симпатии: Admin

SerTol

Старейшина
Симпатии
113
Город
СПб
Реальное имя
Сергей
Машина
Н9 дизель 2019
2тыс до полтинника осталось. тоже дизель. По возрасту.. в августе 3 года было. Как взял в салоне, так всё и есть:) т.е. вообще никаких фишек и переделок, всё устраивает. А что не не устраивает, привык уже. По гарантии перекраска, жгуты в порогах, датчик топливного фильтра. Эксплуатирую бережно, стиль езды - степенный:) У меня уже 5ый по счету дизель, понимаю, что ему нужно и что не нравится. Всем доволен, поезжу ещё. Чего и всем желаю. ЗЫ: Поглядываю бывает, на что бы поменять, не нашёл пока.. Всем добра👌
из того, что прямо так "выперло" - совсем немного, остальное игрушки:)

Сверху Снизу