Правая группа клавиш на руле мертва...

лешка

Участник
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
18
Симпатии
5
Возраст
65
Город
ленинград
Реальное имя
алексей
Машина
Н9 бензин 2022
ребята, вчера(!!!) выехал из салона, сегодня хотел посмотреть расход, ан нет, вся группа клавиш мертвая. Вернулся к дилеру, потыкали пальчиками, и записали на деогностику через неделю! Ну не пришло мне в голову проверять работу кнопок ДО оплаты. Разбалован был. Такое впечатление, что тупо не соединен какой-то штекер или типа того. Может, есть у кого какие мысли? Не охота неделю ждать. Н9 бензин.
 
Последнее редактирование:
Контроль полосы отключён?
 
не знаю...Влияет?
 
Многие на этом моменте начинают паниковать, т.к. при включённом режиме не отображаются показания БК, да и вообще все шевеления джойстика ограничены.
Но нажатие на джойстик должно работать.
Если всё-таки не работает, то увы, видимо, бесы на заводе что-то не подключили. Разбирать руль не рекомендуется, там подушка и прочая херобора.
 
Блин, я Вам тут же отписался, чота не отправил, видать. Повторюсь: спасибо, дорогой вы мой человек! Представляю, какой уровень "спициалистов" на дилере. Впрочем, как у всех. Ладно, такие времена. Спасибо еще раз! Реально облегчили планы. Всего наилучшего! Но, кстати, нажатие на джойстик не работало. Отключил енту систему и - все в порядке. Ну как такое может придти в голову??? Господи, пусть это будет самым простым.:( Спасибо.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Лучше пусть это будет самым сложным:ROFLMAO:! Тут и знаешь про такую приблуду, а всё равно Кондратий приобнимет, если подобное произойдёт;). Дай бог, чтоб машина радовала!🤝
HerrDirektor, Отдельное спасибо, за оперативную поддержку!
 
Многие на этом моменте начинают паниковать, т.к. при включённом режиме не отображаются показания БК, да и вообще все шевеления джойстика ограничены.
Но нажатие на джойстик должно работать.
Если всё-таки не работает, то увы, видимо, бесы на заводе что-то не подключили. Разбирать руль не рекомендуется, там подушка и прочая херобора.
Только что столкнулся с такой же проблемой, не работает колесико и кнопка назад. Спасибо большое за совет, отключил контроль полосы и все гуд! Не зря таки форумы есть))
 

Назад
Сверху Снизу