Предусмотрено ли предупреждение о низком уровне омывайки?

pics

Авторитет
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
122
Симпатии
5
Возраст
43
Город
Йошкар-Ола
Реальное имя
Станислав
Машина
H9 бензин 218 л. с. 2021
Вчера просто кончилась и все. Нигде ничего не загорелось. У всех так или это неисправность?
 
pics, очередной минус удешевление. На рестайле первом датчик уровня омывайки присутствует.
Узнай есть ли он на Н9 с 21 года, а то разберешь пол машины)))
 
очередной минус удешевление
Это уже не удешевление, а просто суперидиотизм производителя, если и правда нет этого датчика.
Узнай есть ли он на Н9 с 21 года
Вот и пытаюсь узнать :)
 
да, что то жаловались на отсутствие индикации. У кого то не было датчика, кому то забыли подключить. На китайской сборке все ОК
 
у меня срабатывает и на бачке основного омывателя и на бачке для омывателя фар. правда пишет сообщение, что жидкость надо долить когда она почти в ноль кончилась, но при этом для каждого бачка отдельное уведомление с указанием в каком именно бачке кончилась жидкость.
 
А на втором рестайле Premium нет омывателя фар.
q-man, у вас какая комплектация?
 
А на втором рестайле Premium нет омывателя фар.
q-man, у вас какая комплектация?
у меня дизель в максимальной комплектации: Элит или как-то так. В дизеле фары ксенон, так что омыватель есть
У меня также - никаких уведомлений. Бензин, 218 л.с. премиум.
у меня дизель производства июль 2021, так что, вероятно, есть некоторые отличия в комплектации.
 
Дизель, "элит", построен 17 марта 2021. Все омыватели на месте. Индикация фунциклинирует нормально.:love:
 
значит на бензинах почему-то убрали индикатор низкого уровня, а на дизелях индикатор низкого уровня есть.
Тогда интересно еще вот какая штука: у меня на дизеле оба бачка по 4 литра, то есть два одинаковых бачка и на фары и на стекло. А на бензине бачок омывателя тоже 4 литра? Может просто сам бачок другой, в котором просто не предусмотрено место для датчика?
 
значит на бензинах почему-то убрали индикатор низкого уровня, а на дизелях индикатор низкого уровня есть.
Тогда интересно еще вот какая штука: у меня на дизеле оба бачка по 4 литра, то есть два одинаковых бачка и на фары и на стекло. А на бензине бачок омывателя тоже 4 литра? Может просто сам бачок другой, в котором просто не предусмотрено место для датчика?
У меня даже 4 литра не поместилось в пустой бачок😁
 
У меня даже 4 литра не поместилось в пустой бачок😁
а я еще расстраивался, что у меня такой бачок малюсенький.... привык, что бачки обычно по 7+ литров. :))
ну раз объемы тоже разные, то вот и ответ: на бензине и дизеле стоят разные бачки. Риторический вопрос почему и зачем, но факта это не меняет.
 
А где болон с дополнительной омывайкой возите?
 
у меня за водительским сиденьем стоит большая резиновая сумка из Хофа с баллоном омывайки и бутылками с водой для ручки багажника в демисезон :)))
 
Хотел с собой 5 литров возить. но так и не придумал куда это болон прицепить. Вроде Премиум, а элементарно телефон положить некуда.
 

Назад
Сверху Снизу