Приму в дар нерабочий контроллер свечей накала 3770200XED61

Sergs52

Авторитет
Симпатии
31
Город
г Санкт-Петербург, д.Лющик Плюсского р-на Псковско
Реальное имя
Сергей
Машина
Haval H9 2018 Дизель, один из последних с красным лейблом
Господа форумчане, коллеги. обращаюсь с просьбой. Если у кого то есть неисправный контроллер свечей накала 3770200XED61. Отдайте мне его для препарирования, Пересылка за мой счет. Вскрою, определюсь с неисправностью, возможно восстановлю. Выложу на сайте.

Sergs52, глянул цены и как бы :unsure: грустно блин.

Вот я о том же, Он, контроллер периодически показывает ключик и выдает неисправность всех четырех свечей, сам аутелом видится совместно с ЕСУ , очень хитрого в нем ничего нет, Вот и хочу сначала найти неисправный , препарировать его и возможно восстановить. Вот и ищу кто бы мог заведомо неисправную коробочку прислать!
На сайте один Dav102. В этих вещах глубоко в теме.

Последнее редактирование:
Sergs52, вряд ли тут есть у кого. Видел б/у рублей вроде 2,5 , так может он дохлый, как тебе надо.

Вот я о том же, Он, контроллер периодически показывает ключик и выдает неисправность всех четырех свечей, сам аутелом видится совместно с ЕСУ , очень хитрого в нем ничего нет.
На холодную сколько напряжение на свечах? Сколько время накал идет при холодном запуске?

К сожалению в две руки, напряжение померить, как то не получается. Время, секунда, максимум две. Теперь до зимы, при плюс 5-10 градусов накал не работает

Sergs52, у меня ключ постоянно вылазит. Вчера +16 было. Грешу на обрыв цепи или контролер.
Вообщем заказал б/у.

Вложения

• IMG20240228161154.jpg
    IMG20240228161154.jpg
    542,6 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:
Sergs52, для тебя и покупаю. Главное истина, она где-то рядом.

Назад
Сверху Снизу