Принудительное включение слепых зон и отключение старт-стоп

Airrow

Участник
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
41
Симпатии
8
Возраст
54
Город
Moscow
Реальное имя
Vadim
Машина
H9 дизель
Купил давеча на известном сайте жгут с микрухой, теперь старта-стопа у меня нет, но осталось постоянное включение слепых зон, а никто не заморачивался с их принудительным включением ? ведь по идее можно купить такую же микруху, допустим от фолькса, но дешевле хаваловской в 3 раза и поставить на линию кнопки слепых зон...
 
Airrow, ты ни то купил. В ютюб и на алиэксрессе видел,, обратки,, по действию применения. От других авто не знаю, как будет.
 
Я купил как раз на наш авто, все работает, но я думаю что принцип то должен быть один, и можно эту микруху приделать на вторую кнопку тоже, просто покупать ещё одну жаба душит за 3,5к а за 0,9 уже меньше она возмущается
 
Рефлексы ещё не наработал;) потому решил потратиться
 
А что эта штука делает вообще?
 
Отключает кнопку старт-стоп, чтобы не глушила двигатель на светофорах. Один раз и навсегда, не надо тыкать постоянно
 
Ничего не понимаю. Честно. Может быть это на старых рестайлинг модели? У меня на светофоре не глушит двигатель. Конечно если нажать кнопку и включить. То будет конечно. Так мне она не нужна. Единственное что использую так это автохолд. Не надо постоянно на светофоре держать ногу на педале тормоза.
 
Сие странно, за рестайлинг бензин не вкурсе, у дизеля у всех так..
 
Ничего не понимаю. Честно. Может быть это на старых рестайлинг модели? У меня на светофоре не глушит двигатель. Конечно если нажать кнопку и включить. То будет конечно. Так мне она не нужна. Единственное что использую так это автохолд. Не надо постоянно на светофоре держать ногу на педале тормоза.
У меня точно также, бензин 21 год
 
На дизелях - последнего рестайлинга не было. На дизеле СТАРТ-СТОП надо ВЫКЛЮЧАТЬ после каждого запуска (вроде так). На бензине 2021 есть кнопка - один раз нажал и система всегда выключена
 
  • Мне нравится
Симпатии: TSV
Датчики слепых зон и автоостановка при приближении неконтролируемых летунов на новой бензинке отключается в ГУ. Только зачем это надо!?
 
ЭЛИТ авто, настройки отстают от желаний, мы имеем новейшие китайские технологии)) 2001года и разобраться не можем))
 
Последнее редактирование:
А есть у кого из клубных товарищей такой переходник? Вроде Алексея упоминали...Очень хочу старт-стоп отключить, а радары оставить в режиме мануал
 
А есть у кого из клубных товарищей такой переходник? Вроде Алексея упоминали...Очень хочу старт-стоп отключить, а радары оставить в режиме мануал
так на али полно вариантов. Набрать haval h9 старт стоп
 
Так есть ли в итоге одно решение на обе кнопки, что бы старт стоп был выключен , а слепые зоны включены?
Нашел видео,
наш соратник хвалится доработкой, но комментарии отключены, не знаю как у него запросить.
 
да, он допаивал релюшку, чтоб после заводки она срабатывала параллельно кнопке.
 
Так есть ли в итоге одно решение на обе кнопки, что бы старт стоп был выключен , а слепые зоны включены?
Нашел видео,
наш соратник хвалится доработкой, но комментарии отключены, не знаю как у него запросить.
Через настройки, диагн.сканером отключите.
 
У меня бензин 22 г. Мне сперва не понравилась эта система Старт - Стоп, в пробках ездить неудобно, глохнет постоянно. Потом приноровился. Когда пробка - отключаю кнопкой на приборной панели. Когда нет пробки - включаю. Светофоры долгие в моем городе, красный секунд 60 в среднем, можно и глушить движок.
 

Назад
Сверху Снизу