Продам набор фильтров для ТО на дизель

Airrow

Участник
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
41
Симпатии
8
Возраст
54
Город
Moscow
Реальное имя
Vadim
Машина
H9 дизель
Продается оригинальный набор фильтров для ТО на Н9 дизель. Набор состоит из всего того что на фото. цена как на али 10000р. Почем купил - потом отдам

SmartSelect_20220316-145751_WeChat.jpg
 
Airrow, один масленный фильтр, второй топливный, а третий?
 
Два белых - топливные, грубой и тонкой очистки. Цена понизилась до 9000р.
 
в общем, как на али https://aliexpress.ru/item/1005002624594538.html А так всему, за исключением топливных, есть совсем бюджетные аналоги
Дык никто не спорит, наверное есть, вопрос в качестве этой бюджетности, тут на цену то только железки влияют, воздуханы то не сильно дорогие
 
Доставка до Уфы Черниковка ТК посмотри стоимость. (деловые линии, пэк).
Нашёл такой комплект за 9071р с доставкой на али.
 
Последнее редактирование:
Если чо за 9 возьму.. Нескромный вопрос, а сам то зачем покупал и тут же продаёшь?
 
Если чо за 9 возьму.. Нескромный вопрос, а сам то зачем покупал и тут же продаёшь?
Алик тупанул, и мой телефон , нажал при оформлении несколько раз, в итоге в заказе 3 штуки оказалось, когда увидел - уже было в пути.
 
Понятно. Ну в общем если Максим (старик хоттабыч) не берёт, то я тогда..
 
Airrow, если не продан автомобиль, может и не переживать из за излишков, а рассматривать их, как капиталовложения?;)
 
Airrow, если не продан автомобиль, может и не переживать из за излишков, а рассматривать их, как капиталовложения?;)
Он только куплен:) взял один комплект для то, но тупанул, в итоге получил 3, при моих пробега дюже надолго
У меня ещё один лишний...
 
Airrow, сдэк мне ехать... Весь город... Накладно выходит. Москва купит.
Как бы на али мне выгоднее на 800р.выходит.
 
Ну ок, не проблема. Если что, можно и почта...
 
Airrow, если не продан автомобиль, может и не переживать из за излишков, а рассматривать их, как капиталовложения?;)
условно... у меня таких капиталовложений после каждой машины остается.. Если сходу не продашь, интерес теряешь и лежит годами.
 
Он только куплен:) взял один комплект для то, но тупанул, в итоге получил 3
Не пойму,как можно так тупануть,а оплачивал как? 30т.рублей это не 20т.рублей за два комплекта....:unsure:
 
Не пойму,как можно так тупануть,а оплачивал как? 30т.рублей это не 20т.рублей за два комплекта....:unsure:
Легко, когда али тупит при оплате, нажимаешь несколько раз оплатить , а оплата не происходит , в итоге получается несколько заказов , и если на карте есть деньги - они благополучно списываются
 
Мне али в квартиру принёс набор за 7 дней. Я не помню такой прыти.
 

Назад
Сверху Снизу