Разочарование или мелочи?

@Виктория,Старлайн А93 нормально встаёт на авто. Полтора года без проблем. Вру была байда по каншине, терялась связь , быстро вылечили.
 
А еще будет больше удивления, когода Вы включив полный привод, поддадите газку и проедите там где все остановились!))) Ну по старлайн уже много писалось, налицо конфликт с Хавалом. Мне летом пообещали в Казани новое ПО!
У вас какая модель старлайн? И какие отклонения в работе? У меня уже глаз дергается.... в очередной раз предлагают диагностику которая заканчивается тем , что они просто скидывают все ошибки я доезжаю до дома и снова старлайн нифига не работает как должен.
 
Виктория добрый день! Если у вас устанавливалась сигнализация в дилерском центре где покупали автомобиль, то пишите притензию, проконсультируйтесь с юристом. Они должны дать ответ и решить этот вопрос если нет то через суд
 
У вас какая модель старлайн? И какие отклонения в работе? У меня уже глаз дергается.... в очередной раз предлагают диагностику которая заканчивается тем , что они просто скидывают все ошибки я доезжаю до дома и снова старлайн нифига не работает как должен.
У меня В95, из отколений: машина подает несколько гудков (штатных) при снятии с охраны, при запущеном движке не всегда удается заглушить с пульта, пока вроде все). А вы попробуйте не официалам обратитесь, есть люди с руками!))))) проверно!
 
Столкнулся с такой фигнёй,в мороз -30 не горит дальний свет,ближний работает,что-то китайцы с блоками намудрили,замерзают.
 
Столкнулся с этим,из Тюмени гнал когда авто,потом просто оставил переключатель в положении дальний свет,он загорается,только с задержкой в минуту где-то.
 
И у меня всю ночь работало,к утру только,после того как остановился поспать,стало "тупить".
 
может не по теме, но у кого сколько авто греется в морозы? вебасто ставил дилер, подключена правильно, воздуха нет, НО когда машина останавливается то температура начинает падать на глазах, до 65 с 95 если например будет включена почти полная мощность обдува, режим не зональный, мануальный
 
может не по теме, но у кого сколько авто греется в морозы? вебасто ставил дилер, подключена правильно, воздуха нет, НО когда машина останавливается то температура начинает падать на глазах, до 65 с 95 если например будет включена почти полная мощность обдува, режим не зональный, мануальный
Вроде мелькало - у кого то термостат был бракованный. А так на Н9 что дизель, что бензин прохладные. Хотя у меня на дизеле с закрытой мордой, одеялом в салоне тепло и в -20
 
  • Мне нравится
Симпатии: doz
А так на Н9 что дизель, что бензин прохладные.
Как Вы можете судить в Питере,тепло или холодно,я из Тюмени гнал из салона в ЯНАО,морда открыта,на двигателе одеяла нет,как пишут многие,что ставят.Жара в машине,раздетый ехал и это далеко за минус 35,всю дорогу было практически было минус 37-40,до этого Каптива была,прохладней было.
 
Все это интересные моменты)) сегодня обратил внимание что стрелка темп. ОЖ оживает когда на головном устройстве показывает уже градусов 45, вот так)) А на счет печек, была у меня Шнива, она вне конкуренции!😂
 
Уже на Н9!, я уже описывал систему климата, у меня с 50 начинается обдув, и может жить своей жизнью иногда.
Из своего опыта, если хочется быстрее прогреть дизель, ставьте режим спорт. Рециркуля салона у меня не греет салон. Морозы пережил легко но с дискомфорт ом.
 
Добрый вечер! На 25000 пробега загорелся ключ, причину искали долго, оказалось 2 свечи накала, поменяли по гарантии, сначала быковали, потом юридически добил их. Одна свеча пришла бракованная, ждал другую. В итоге авто простояла 38 дней. Сейчас собираюсь на ТО 30000 с кучей проблем. 1) выскочила трубка впереди омывателя заднего стекла, итог 5литров незамерзайки под ковром, запах в салоне дюшес, освежителей не надо. Сделал сам. 2) при включении режима старт-стоп, когда двигатель заводится коробка через раз встаёт в паркинг. 3) в морозы - 30 заводился с 10 раза, щиток приборов сиял как новогодняя ёлка, ошибками. Когда купил новую заводился в - 35 без проблем, пробовал пару раз, для эксперимента, а так дизель не мучил. Сигналка стоит 93 старлайн, надо к нему привыкать, воюют они со штатной. А так вроде ничего!!!! 😀
 
Я против ни чего не имею против А93,самому советовали раньше её ставить,поставил Пандора
 
Когда купил новую заводился в - 35 без проблем, пробовал пару раз, для эксперимента,
В такую погоду....заводить.Про подогрев ни слова не сказал,какой подогрев стоит? Тем более свечи подогрева не исправны,о каком нормальном запуске можно говорить.Попробуй этой зимой по другому.Раза три..,включай-выключай зажигание,свечи отключились,по новой...,и так раза три,хуже не будет.О работе свечей накала,сужу по своим авто,которые раньше были,на H9,думаю такая-же схема.
 

Назад
Сверху Снизу