Расход топлива Haval H9

Пробег в районе 2к, расход в среднем 14-14.5 литров, трасса 80% город 20%, мотор бензин.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
У меня расход 13.4 литра, мотор Бензин. Пробег 3000.
В основном город
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
На выходные смотали Питер-Псков-Печоры-Пушгоры-Питер. Очень комфортный для путешествий авто. Отлично держит трассу - рулевое на скорости избыточно легкое, но через небольшое время перестает раздражать. Правда, когда колея - движение на 130 уже напрягает. Связываю с резиной, штатная - очень жесткое г...
Ну и расход - весь маршрут до Пушгор - 8,2, обратно и скорость повыше, обгоны чаще - доходило до 8,6, в итоге по возвращении 8,4
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
На моем до рестайле бензин расход по трассе 11.2 по городу Москва жесткие пробки 14.5 Рекомендую периодически сбрасывать все показания. Будет виден иной результат.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
100% город
 

Вложения

  • IMG_20200305_155926.jpg
    IMG_20200305_155926.jpg
    3,5 MB · Просмотры: 759
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
для дизеля ОК.. у меня больше )
 
Пробег почти 3000 км. Расход 14,5 город. Трасса 10,8. Сегодня сделал чиптюнинг. Думал чиповаться у Мегавольта, но нашел в Измайлово (Москва) все тоже самое, только цена на 5 тыс дешевле. Обошлось все в 10000 руб. Чел работает с диллерами. Машина стала совсем другая. Очевидно. Завтра проверю по трассе. Если кому надо. Вот сертификат. Телефон указан. Зовут Даниил.
Да, забыл сказать. Езжу на авто. Почему то на Эко расход больше)))))
 

Вложения

  • Сертификат-3.jpeg
    Сертификат-3.jpeg
    1,1 MB · Просмотры: 291
Пробег 42000. Расход 12,8. Город-Область
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Добрый вечер !!! пробег 6000 км расход 80 л на 400 км по городу в режиме эко ,мне кажется это слишком много
Пробег почти 3000 км. Расход 14,5 город. Трасса 10,8. Сегодня сделал чиптюнинг. Думал чиповаться у Мегавольта, но нашел в Измайлово (Москва) все тоже самое, только цена на 5 тыс дешевле. Обошлось все в 10000 руб. Чел работает с диллерами. Машина стала совсем другая. Очевидно. Завтра проверю по трассе. Если кому надо. Вот сертификат. Телефон указан. Зовут Даниил.
Да, забыл сказать. Езжу на авто. Почему то на Эко расход больше)))))
Добрый вечер !!! А что именно вам он сделал ,уменьшил расход и в движке увеличил лошадей
 
Сгонял на юга, вышел реальный расход. Средняя скорость может расти и падать. Приехал более 5500 км, расход стоит как вкопаный.
 

Вложения

  • IMG_20200916_114326.jpg
    IMG_20200916_114326.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 584
Добрый вечер !!! пробег 6000 км расход 80 л на 400 км по городу в режиме эко ,мне кажется это слишком много

Добрый вечер !!! А что именно вам он сделал ,уменьшил расход и в движке увеличил лошадей
Да уж это многовато!!!! У меня на 340 км уход 30-40литр.
 
а у меня расход больше 20 л на 100км ,авто 2020 г
 
а у меня расход больше 20 л на 100км ,авто 2020 г
Что могу сказать по своему опыту. Для начала сбросьте все показания по пробегу. Когда эту информацию не обновляешь, то показания врут. Я после 5т.км стал ездить более резвей. Возможно вы где то заправились плохим бензином. Подобное было у меня. На холостом ходу это не заметно,вроде все работает чисто. На ходу машинка разгоняется более тяжко и задумчивей. После 77т.км я стал обслуживать (почти) свой авто сам. (НА ЭТО БЫЛИ СВОИ ПРИЧИНЫ) После попадания на плохой бензин,я сменил фильтра. Там вытекала жидкость графитного цвета. Замена фильтра не помогла. Так как оборудования по очистке топливной системы у меня нет. (ТЕПЕРЬ ЗАКАЗАЛ) Я поехал на сервис для промывки форсунок. И..... Машина поехала бодрей. Отклик на педаль газа улучшился. Расход бензина по городу упал до 13.2-13.5
 
Что могу сказать по своему опыту. Для начала сбросьте все показания по пробегу. Когда эту информацию не обновляешь, то показания врут. Я после 5т.км стал ездить более резвей. Возможно вы где то заправились плохим бензином. Подобное было у меня. На холостом ходу это не заметно,вроде все работает чисто. На ходу машинка разгоняется более тяжко и задумчивей. После 77т.км я стал обслуживать (почти) свой авто сам. (НА ЭТО БЫЛИ СВОИ ПРИЧИНЫ) После попадания на плохой бензин,я сменил фильтра. Там вытекала жидкость графитного цвета. Замена фильтра не помогла. Так как оборудования по очистке топливной системы у меня нет. (ТЕПЕРЬ ЗАКАЗАЛ) Я поехал на сервис для промывки форсунок. И..... Машина поехала бодрей. Отклик на педаль газа улучшился. Расход бензина по городу упал до 13.2-13.5
но у меня пробег 6000 ,много стала кушать после нулевого ТО , до ТО машина кушала где то 10 л
 
но у меня пробег 6000 ,много стала кушать после нулевого ТО , до ТО машина кушала где то 10 л
На ТО вам промывали заслонку? Они любят это делать! Может забыли сделать адаптацию заслонки? У меня и такое было. Машина вообще ехать не хотела.
 
На ТО вам промывали заслонку? Они любят это делать! Может забыли сделать адаптацию заслонки? У меня и такое было. Машина вообще ехать не хотела.
А на нулевом ТО разве делают промывку заслонки
 

Назад
Сверху Снизу