Сел аккумулятор, не могу открыть машину

Nata

Новичок
Симпатии
5
Город
Зимогорье
Реальное имя
Наталья
Машина
Haval H9 2017 ,typby
Сел аккумулятор, не могу открыть машину Haval H9 2017года, не нахожу в своей машине отверстие для физического ключа, на брелок не реагирует

Сел аккумулятор, не могу открыть машину Haval H9 2017года, не нахожу в своей машине отверстие для физического ключа, на брелок не реагирует
На ручках передних нет гнёзд под ключ? Это проблема.

Nata, значит на ручке (неподвижная часть) декоротивная накладка, пробовать надо стянуть её. Гнездо должно быть. Типа

Nata, значит на ручке (неподвижная часть) декоротивная накладка, пробовать надо стянуть её. Гнездо должно быть. Типа
Спасибо! Я так и думала, ходила вокруг этой накладки. но не знала как бы не поцарапать машину. Завтра с утра еще раз попробую, отпишусь.
Приятно, что есть неравнодушные люди

более чем странно, должна быть. Скорее кто то приложил руку, может с правой или задней двери эта часть подходит. Кто расковырял личинку, с разбора взяли самый дешевый вариант. Должно быть так. А может только поменяли хромнакладку - сплошную вместо с отверстием
1708363820444.png

Ключик вынимается так,

Вложения

• IMG_20240219_221207.jpg
    IMG_20240219_221207.jpg
    417 KB · Просмотры: 22
  • IMG_20240219_221115.jpg
    IMG_20240219_221115.jpg
    872 KB · Просмотры: 21
  • IMG_20240219_221133.jpg
    IMG_20240219_221133.jpg
    891,5 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
Nata, есть понимание где и как?

Зарядите аккум через разъем прицепа.. Или хотя бы подай те+ 12В через разъем прицепа 09 пин розетки. +12 В, подключен к аккумулятору всегда .Минус 12В на любом болту рамы , или 13 пин розетки.

• Мне нравится
Симпатии: Nata
Sergs52, это, да, но надо понимание в пинах, электрике по классу, и желание. Так то и через подсветку номера наародное средство.

Sergs52, это, да, но надо понимание в пинах, электрике по классу, и желание. Так то и через подсветку номера наародное средство.
Хороший совет, электрика я смогу найти

Накладку на ручке снять не смогла, ищу другие варианты
Моя любимка, надеюсь завтра мы с ней снова подружимся!

Вложения

• aTTtrDkakNc.jpg
    aTTtrDkakNc.jpg
    700,9 KB · Просмотры: 19
Зарядите аккум через разъем прицепа.. Или хотя бы подай те+ 12В через разъем прицепа 09 пин розетки. +12 В, подключен к аккумулятору всегда .Минус 12В на любом болту рамы , или 13 пин розетки.
интересно, есть ли. 4 года назад какие то напряжения хотел снять с проводки фаркопа - что то не пошло - тестером есть, небольшая нагрузка и в ноль. А так идея самая рабочая на данный момент. В 90е на М2141 все двери оснастил актюаторами, личинки заблокировал -много было гопоты тогда. На случай форсмажора с АБ на 5 двери у плафонов подсветки номера вывел пин - заднюю дверь можно было открыть Кроной.
вряд ли здесь шутили про СВО. Скорее неудачно накаламбурили - машина в 100км от Авдеевки

интересно, есть ли. 4 года назад какие то напряжения хотел снять с проводки фаркопа - что то не пошло - тестером есть, небольшая нагрузка и в ноль. А так идея самая рабочая на данный момент. В 90е на М2141 все двери оснастил актюаторами, личинки заблокировал -много было гопоты тогда. На случай форсмажора с АБ на 5 двери у плафонов подсветки номера вывел пин - заднюю дверь можно было открыть Кроной.
посмотрел схему, да 9 пин идет прямо на АБ без электронных блоков Правда китайцы намутили - вместо 9 написали 1. Но уже не привыкать )
1708452302789.png

вряд ли здесь шутили про СВО. Скорее неудачно накаламбурили - машина в 100км от Авдеевки

посмотрел схему, да 9 пин идет прямо на АБ без электронных блоков Правда китайцы намутили - вместо 9 написали 1. Но уже не привыкать ) Посмотреть вложение 5084
Тезка , Пришли в личку Схему подключения контроллера свечей накаливания, если не трудно. Только для нашего двигателя 4д20т

Может у ранних китайцев этой функции нет? Очень сомневаюсь. Наташа не бойтесь, Или машина была в ремонте и , Замок без ключа поставили? Вообще то у меня чистый китаец 18 года, на водительской двери замочная скважина. На Фрилендере надо было снимать накладку. С низу была щель, чтобы ключем содрать.

Тезка , Пришли в личку Схему подключения контроллера свечей накаливания, если не трудно. Только для нашего двигателя 4д20т
увы, в доступе только для бензина

Спасибо огромное за совет!!! Очень переживала, чтоб ничего не испортить, ноу меня все получилось! По девочьи конечно: Зачистила красный проводок, подкинула плюс, на глушитель - минус и через 30 секунд машина открыта. Всем неравнодушным огромное спасибо, завтра еду за новым аккумулятором, сегодня просто заряжаю его для начала.

Назад
Сверху Снизу