Сигнализации и прочие защиты от угона

pics, Значит поменяйте установщиков
 
В нашем городе официалы StarLine только одни.
 
pics, А зачем к официалам то, достаточно лицензированного установщика с правильными руками
 
Как вы защитили свой автомобиль от угона? (в теме обсуждаем сигнализации и прочие защиты от угона)
Сигнализация Пандора спутник. Проверил на другой машине уже три года - супер.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
У меня тоже старлайн не помню какой с собой нет ключей, но у меня при закрытом авто при нажатии на кнопку закрытия двери машина заводится, при открытии двери глохнет. У кого нибудь так работает?
 
Был в отпуске,сигналку переустановили,поставил теперь S96 BT 2CAN+2LIN GSM/GPS+ГЛОНАСС..., Бинар 5S ещё воткнул,всё работает нормально,один момент смущает,если с телефона завёл авто,то заглушить его с телефона не получится,пишет что ошибка в приложении,меткой с сигналки можно снять,дистанционно не заглушить короче..Бинар глушится с телефона. Может кто сталкивался с таким?

 
Последнее редактирование:
Это то-же самое,что и S96,только с брелком,а нафига он нужен,если родной от авто работает как нужно,связку с брелками и меткой таскать;),внимание привлекать.
 
У меня тоже старлайн не помню какой с собой нет ключей, но у меня при закрытом авто при нажатии на кнопку закрытия двери машина заводится, при открытии двери глохнет. У кого нибудь так работает?
У меня так-же работает,только при открытии дверей не глохнет,но и совсем с сигналки не снимается,зеркала у меня настроены раскладываться,а они не раскладываются,только на педаль тормоза три секунды жать нужно,потом нормально всё,разложатся.
 
Костен, Правильно понимаю, что стоит Старлайн и реализован автозапуск?
 
Сервер Старлай сутки уже хакеры бомбят,сигналка не работает,себе снова Старлай поставил,а тут такое. Стою возле магазина,авто заведённое,тут бац..,сигналка,как заорёт и движёк заглох,на щитке нет ни какой инфы,на телефон только сообщение пришло.Теперь думаю,а если на ходу двигло заглохнет, будет-же полный писец,возможно ли такое?
Блин..,вот и прищёл век электроники,с карт деньги пиз..ят,где,что с электроникой связано,обязательно нае...ут,скоро авто станут оборудовать системой автоматического управления,утром проснёшься,а машина нахрен уехала сама.. 😜



Screenshot_20230422_114422.jpg
 
Последнее редактирование:
Сегодня вроде бы всё нормально? Стар Лайн заработал? У меня машина просто далековато, сам на работе, но приложение всё правильно показывает.
 
А как с Пандорой и другими сигналками,тоже бомбят?
 
Всем привет. Сегодня заменил Starline А93 (достала своим неадекватным поведением 4 года мучился) на Starline E96 v2 GSM-GPS. Все проблемы закончились.
 
Поздравляю с заменой на достойную систему, на базе которой можно организовать хороший противоугонный комплекс.
 
Установлена сигнализация Пандора. При автозапуске с брелка Пандоры движок заводится, но при этом водительское сидение постоянно катается в разные стороны, как при запуске и глушении мотора и печка то работает то отключается, подскажите в чем может быть проблема? машину только купил как 3 день.
 
Насчёт печки не знаю, не контролировал.
А вот сиденье - да, катается, но не туда-сюда, а когда движок завелся, то вперёд, а когда выключается, то назад. И даже без сигнализации, а при дистанционном запуске с штатного брелка. Это китайцы не додумали. Могли бы в алгоритм занести, чтоб при дистанционном запуске сиденье на ездило. Не знаю, как у других, "нормальных" брендов, не владел.
 

Назад
Сверху Снизу