Сиденья на рестайлинге 2.0T Premium (09.2021 - н.в.) бензин

TSV

Авторитет
Регистрация
19 Дек 2021
Сообщения
248
Симпатии
81
Возраст
58
Город
Саратов
Реальное имя
Сергей
Машина
H9 ( ноябрь) 2021 бензин Premium
На просторах интернета, появилось несколько сообщений, что начала «пузыриться» (кожа?). На дизельных и на элит такого вроде нет, только с перфорацией на Рестайл Премиум. Причём на совсем свежих, с маленьким пробегом. У себя такого не замечал, и сейчас под накидками не видно, снимать не охото, так как увеличил места креплений и всё закрепил, чтобы не сбивались. Есть ли такие проблемы с Nappa?
 
За три года шарканий задницей своей по водительскому сиденью,пока нет и намёка на это.
 
2022г,кожа деформировалась буквально через месяц
 
2022г,кожа деформировалась буквально через месяц
К ОД не обращались? Есть возможность фото выложить? В телеграмм люди бучу затевают, в плоть до отзывной . Если так все печально с ромбовым исполнением, надо будет на даче, все таки отвязать накидки и посмотреть, а то будет сюрприз при смене на новые, после износа.
вот такие выкладывают:
Может это и естественный процесс у нежной кожи))), но очень не радует глаз.
 

Вложения

  • F093AFCE-BD5E-4FC3-96C9-38009BD42004.jpeg
    F093AFCE-BD5E-4FC3-96C9-38009BD42004.jpeg
    266,8 KB · Просмотры: 84
  • A00B410C-9678-4197-A87E-9B5BA47412B9.jpeg
    A00B410C-9678-4197-A87E-9B5BA47412B9.jpeg
    158,4 KB · Просмотры: 86
  • BAB53C5F-CC1C-4281-B3D1-58F81FDE1562.jpeg
    BAB53C5F-CC1C-4281-B3D1-58F81FDE1562.jpeg
    226,2 KB · Просмотры: 87
Последнее редактирование:
Вот это попа. Дешман какой то.
 
Все-таки у китайцев какое-то странное отношение к комплектациям. В максимальной комплектации премиум двигатель только бензин, есть кожа наппа, выдвижная подушка, вентиляция, массаж (правда примитивный), есть панорамный люк, но нет регулировки поясничного упора, нет передних парктроников, омывателей фар. А комплектации элит с дизелем - все с точностью наоборот.
 
Все-таки у китайцев какое-то странное отношение к комплектациям. В максимальной комплектации премиум двигатель только бензин, есть кожа наппа, выдвижная подушка, вентиляция, массаж (правда примитивный), есть панорамный люк, но нет регулировки поясничного упора, нет передних парктроников, омывателей фар. А комплектации элит с дизелем - все с точностью наоборот.
Да это не у Китайцев, а у маркетологов из Haval Мотор Рус. чем они мотивируются утверждая ту или иную комплектацию не понятно.
 
Все-таки у китайцев какое-то странное отношение к комплектациям.
У меня сборка Китай,так с нашей сборкой,это небо и земля,так при чём здесь китайцы? Наши мутят постоянно что-то.
 
2022г,кожа деформировалась буквально через месяц
На моем HAVAL Н9 (2021, бензин) аналогично. Что делать? ОД говорит, что такая ситуация у всех. Может как-то надо вместе решать данный вопрос - всем написать письмо-претензию в "Хавал Моторс"?
 
  • Мне нравится
Симпатии: TSV
На моем HAVAL Н9 (2021, бензин) аналогично. Что делать? ОД говорит, что такая ситуация у всех. Может как-то надо вместе решать данный вопрос - всем написать письмо-претензию в "Хавал Моторс"?
помню на фрилах была болезнь - кожа руля становилась липкой и облезала. Народ побунтовал, на моем уже было все отлично. Сигналить надо. То, что там может не быть - первый рестайл показатель. Совсем дорестайл - так там и вовсе была кожа...
 
Получается у нас на дизелях на ЭЛИТАХ сиденья и "обёртка" руля не кожа. Хотя по ощущению так и есть руки летом к рулю липнут хотя к натуральной коже такого не было у меня ни разу (было две машины с оплеткой руля из натур. кожи), поэтому как то грустно сразу бы в салонах говорили что "ЭКО КОЖА" все понятно, а так скрытый обман.
 
Получается у нас на дизелях на ЭЛИТАХ сиденья и "обёртка" руля не кожа. Хотя по ощущению так и есть руки летом к рулю липнут хотя к натуральной коже такого не было у меня ни разу (было две машины с оплеткой руля из натур. кожи), поэтому как то грустно сразу бы в салонах говорили что "ЭКО КОЖА" все понятно, а так скрытый обман.
когда мне перешивали руль - специально интересовался - кожа. Ну а сидения - очень хороший кожзам. Боковины, подголовники, сиденья 3 ряда - кожзам так себе
 
когда мне перешивали руль - специально интересовался - кожа. Ну а сидения - очень хороший кожзам. Боковины, подголовники, сиденья 3 ряда - кожзам так себе
по какой причине перешивали руль?
 
На моем HAVAL Н9 (2021, бензин) аналогично. Что делать? ОД говорит, что такая ситуация у всех. Может как-то надо вместе решать данный вопрос - всем написать письмо-претензию в "Хавал Моторс"?
Haval h9 2023 год через месяц вид у водительского сиденья как буд то ему лет 10
 
У меня 23 год премиум, вроде пока все нормально, может ещё рано пробег 3000км
Все-таки у китайцев какое-то странное отношение к комплектациям. В максимальной комплектации премиум двигатель только бензин, есть кожа наппа, выдвижная подушка, вентиляция, массаж (правда примитивный), есть панорамный люк, но нет регулировки поясничного упора, нет передних парктроников, омывателей фар. А комплектации элит с дизелем - все с точностью наоборот.
Регулировка поясничного упора есть, причем 4 положения, настраивается через ГУ там же где и массаж
 
У меня 23 год премиум, вроде пока все нормально, может ещё рано пробег 3000км

Регулировка поясничного упора есть, причем 4 положения, настраивается через ГУ там же где и массаж
А у меня в дизель-элит на сиденье водителя отдельной кнопкой (и это лучше, чем лезть в меню!), но упор двигается только вперед-назад, а выше-ниже его не настроить. А жаль, например - в предыдущем авто Хендай Санта-Фе 2017 г. такая функция была. Но, в принципе и вперед-назад функции регулировки поясничного упора вполне хватает.
 
Последнее редактирование:
Стесняюсь спросить, а в чём разница?
вообще в чём разница или про сиденья? если вообще, то вот спецификация для моей комплектации, оф документ,вин и кое что ещё удалил конечно. Это и цена на тот момент (2019 год) и остальное. Желание есть сравнить,сравните.
 

Вложения

  • Спецификация.pdf
    153,9 KB · Просмотры: 34
если вообще, то вот спецификация для моей комплектации, оф документ
Спасибо. Ну так все это есть и тульском. Если не сказать еще больше: Блокировка переднего моста, запуск в штатного ключа, ну и панель цифровая.
 
Ну так все это есть и тульском
Качество материалов почему то лучше, я больше об этом. Да и у китайской версии 2019 года есть блокировка переднего дифференциала и запуск с брелка оказывается есть,на этой неделе только узнал, панели да,нет цифровой
 

Назад
Сверху Снизу