Телефоном какого бренда вы пользуетесь?

Смартфоном какого бренда вы пользуетесь?


  • Всего проголосовало
    40

Бармалей_69

Участник
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
24
Симпатии
9
Возраст
63
Город
Уфа
Реальное имя
Джигит
Машина
Не Haval H9
Предлагаю замутить на форуме опрос, кто каким сотовым телефоном пользуется. Посмотрим предпочтения и приверженность стереотипам участников форума и владельцев Хавала. Глядя на своих коллег по работе, могу сказать, что их устремления и предпочтения реализуются все чаще на Али. Может кризис, а может ещё что-то........ метаморфоза сознания однако.
 
Предлагаю замутить на форуме опрос, кто каким сотовым телефоном пользуется. Посмотрим предпочтения и приверженность стереотипам участников форума и владельцев Хавала. Глядя на своих коллег по работе, могу сказать, что их устремления и предпочтения реализуются все чаще на Али. Может кризис, а может ещё что-то........ метаморфоза сознания однако.
Остаюсь верен Китаю. Использую Qiaomi MI MAX 64 Гб. Планшет Samsung остался без работы с тех пор как купил MI MAX.
 
Последнее редактирование:
Я пользуюсь огрызками после Самсунга.
 
Honor 6 Plus уже 2 года прошло, а все как новый...
 
Да, ну хоть телефон у меня пока не китайский.
 
пользуюсь брендом Samsung
 
Перешел на OnePlus
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
У меня недорогой китаец Oukitel C3, полтора года - полёт нормальный. Звонить и в интернетике ковыряться можно.
 
После пользования Филипс и Нокиа
Купила себе Самсунг
И он более меня привлекает в производительности, и функционале, при чем держит батарею на уровне именитых Филипс)))
 
раньше был хуавей, потом купил сяоми. так вот хуавей был как то удобнее. у сяоми свои приложения и постоянна реклама своих фич немного бесит (может это только я не знаю как это выключить)
 
Vivo V17 ,отличное тело
 
сын подарил honor 30
 
Вот мне очень сложно ответить на этот вопрос. У меня их три Xiaomi Redmi Note 8 Pro, Samsung A51 и iPhone и всеми пользуюсь...
 
А вот мне было бы интересно, кто какой держалкой для телефона пользуется. Что бы и держала хорошо, и не падала, и тел заряжался. и не трясся на кочках и пр. и пр. А то я свой пока держу в отделе для микробутылок, который за сдвижной шторкой. И в общем, как то это всё не айс.
Тему замутить что ли?:unsure:
 

Назад
Сверху Снизу