Топливная аппаратура

Уже на Н9!

Авторитет
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
156
Симпатии
24
Возраст
41
Город
Лесной
Реальное имя
Павел
Машина
Ховер Н3 2014 бензин
Товарищи, вчера столкнулся с проблемой, трубка обратки топливного фильтра потрескалась и мокрая от бензина. С дилером воевать не имею возможности, под заказ 5300! может кто сталкивался? 5 номер в каталоге.
 

Вложения

  • IMG-20210420-WA0002.jpg
    IMG-20210420-WA0002.jpg
    48,7 KB · Просмотры: 90
Трындец, а сколько пробег? Бегом к дилеру!
 
Товарищи, вчера столкнулся с проблемой, трубка обратки топливного фильтра потрескалась и мокрая от бензина. С дилером воевать не имею возможности, под заказ 5300! может кто сталкивался? 5 номер в каталоге.
как временная мера - место протекания - термоусадка. Лучше брать с большим коэффициентом усадки - получается толстая и прочная стенка. Хотя если полиолефин - со временем от бензина разрушается. Полиэтилен более долгоиграющий.
 
Пробег 80ккм . Сегодня перетерлась трубка топлива подачи. Место течи это крепежная колодка к кузову.
Под заказ 5,200 . Дизель.
 
Заварить не дешевле выйдет?
 
Ааа, нанотехнологии :))
 
На грузовиках,воздушные трубки,соединяют спец муфтами,где колечки все масло-бензо стойкие. Размеры разные есть.
точно, маслостойкая резина и обычный хомут. "На всю оставшуюся жизнь"
 
Как вариант предлогали, но работа в гараже у дяди Васи.
Под замену шланга плюсом,, замена масла везде, фильтров всех итого 65 килорублей.
Фильтра мои кроме того, что в поддоне АКПП.
 
Как вариант предлогали, но работа в гараже у дяди Васи.
Под замену шланга плюсом,, замена масла везде, фильтров всех итого 65 килорублей.
Фильтра мои кроме того, что в поддоне АКПП.
там АКПП большую часть затрат дает, наверно...
до кучи про протекания :) https://www.drive2.ru/l/648258862670938224
 
@Старик Хоттаб
Пробег 80ккм . Сегодня перетерлась трубка топлива подачи. Место течи это крепежная колодка к кузову.
Под заказ 5,200 . Дизель.
Ради интереса позвонил в хавалрус, хотел выяснить, что это вообще за дефект ни за копейку...
Посочувствовали и только. А ведь это чистой воды просчёт конструкции крепления топливопровода... И не дай Бог где нибудь в тайге например случилось... Остался без топлива итд.
Имейте ввиду друзья.
 
@Старик Хоттаб

Ради интереса позвонил в хавалрус, хотел выяснить, что это вообще за дефект ни за копейку...
Посочувствовали и только. А ведь это чистой воды просчёт конструкции крепления топливопровода... И не дай Бог где нибудь в тайге например случилось... Остался без топлива итд.
Имейте ввиду друзья.
были ж отзывные. отодвигали трубки от потенциальных мест трения. Я потом проверял
 

Вложения

  • IMG-20230617-WA0007.jpg
    IMG-20230617-WA0007.jpg
    125,9 KB · Просмотры: 31
Так трётся
 

Вложения

  • IMG20230618131116.jpg
    IMG20230618131116.jpg
    2,9 MB · Просмотры: 238
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу