Тормоза и все про них

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
273
Симпатии
71
Обсуждаем тормоза. Выбираем тормозные колодки и диски.
 
Чтобы тормозные диски ржавели по минимуму, крашу термостойкой краской до 900С, от Прайма осталась Цетра под медь + лак. Порадовало, что задние диски вентилируемые + система TRW
 

Вложения

  • задняя ниша.jpg
    задняя ниша.jpg
    3,2 MB · Просмотры: 431
  • суппорт.jpg
    суппорт.jpg
    4,1 MB · Просмотры: 442
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Народ, кто ставил такие задние и передние? Первая замена предстоит. Ореги дорого как всегда. Или посоветуйте из опыта.
Screenshot_20210112_213930_com.android.chrome.jpg

Screenshot_20210112_213642_com.android.chrome.jpg
 
Народ, СоС, ОД колодки оценил 15 тр комплект не считая работы.... Я в шоке, задние уже близко к,, 0,,. Что заказать без попадалово???
 
Народ, СоС, ОД колодки оценил 15 тр комплект не считая работы.... Я в шоке, задние уже близко к,, 0,,. Что заказать без попадалово???
поискать https://www.drive2.ru/l/586166967149294548/ Задние предлагают за 1 тр, я бы на постоянку ставить не стал, а перебиться наверно можно. Должна придти керамика - поставлю, отпишусь
 
SerTol, ты заказал за 5т керамику? Когда придёт посылка? Долго ждёшь?
 
SerTol, сообщи если все подойдёт, тоже закажу.
 
SerTol, Мда, лёгких путей мы не ищем... На алибабе вообще ни чего не пойму)))
 
start order, потом submit order
 
SerTol, сначала зарегистрироваться наверное. С телефона не айс (
 
да, "нужно купить лотерейный билет" А так можно поставить приложение Алибабы, попроще
 
Заказал на али задние колодки. Вышло 4600. Выбор огромный, в среднем цена от 4до6тыс. Жду. Передние вообще с разбора заказал за 1т с минимальным износом)).
 
Заказал на али задние колодки. Вышло 4600. Выбор огромный, в среднем цена от 4до6тыс. Жду. Передние вообще с разбора заказал за 1т с минимальным износом)).
вопрос их оригинальности.... Алексей возит с Тао - там вроде с гарантией.
 

Вложения

  • Screenshot_20210607_192611_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_20210607_192611_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    232,8 KB · Просмотры: 78
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Abat., говорю же много предложений. Если на сайте цена низкая то доставка дороже и наоборот))) в среднем до 6т. если по верху взять передние и задние примерно 11т.р и всё равно дешевле чем у ОД от 15т.р.
 

Назад
Сверху Снизу