Цены топлива, следим

Сорвал сегодня на Татнефть аукцион щедрости)) 95й по 32.60руб.
 

Вложения

  • IMG_20230209_115119.jpg
    IMG_20230209_115119.jpg
    1.022 KB · Просмотры: 19
Tohich18, просрочка)))
Чей-то солярка,, замерзла,, в цене?? не к добру это))
 
У нас 95й по 30.95р,сегодня 35 л заливал на Роснефти.
 
Можно не к ним, а от них :ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Вы представляете,какая жаба начинает душить,когда в отпуск едешь,когда по трассе бензин за сорок далеко,шоковая терапия.
 
Еврокуб на крышу! А в него бензин! 🤣🤣
 
Что уж еврокуб, сразу на фаркоп бочку. заодно отбить поездку;):)
 

Вложения

  • B1C07A10-DA97-47C5-9C62-96D84F691840.jpeg
    B1C07A10-DA97-47C5-9C62-96D84F691840.jpeg
    140,1 KB · Просмотры: 17
всем привет! на каких заправках лучше заливать топливо на материке? едем из Крыма . Спасибо
 
ALEKSANDRA_KRUG, думаю Лукойл предпочтительнее, я ехал в Саратов, четко хватало расстояний между станциями, для того, что бы не думать, а хватит ли? И у них на выезде с заправки есть информация, сколько км до следующий АЗС. Ну, а так то, что покрупнее, Роснефть, Татнефть (солярка у них знатная по тестам). У Вас в подписи не увидел, какое топливо.
 
ALEKSANDRA_KRUG, думаю Лукойл предпочтительнее, я ехал в Саратов, четко хватало расстояний между станциями, для того, что бы не думать, а хватит ли? И у них на выезде с заправки есть информация, сколько км до следующий АЗС. Ну, а так то, что покрупнее, Роснефть, Татнефть (солярка у них знатная по тестам). У Вас в подписи не увидел, какое топливо.
бензин тоже, я 95 заливаю. Я знаю, что первая заправка за мостом сразу Лукойл, а так в целом топливо норм на нём , можно и дальше заправляться на пути ? Едем в Сочи в аэропорт. У нас теперь, чтобы попасть в МСК нужно либо на поезде торохтеть почти 2-е суток, либо до Сочи и на самолёт
 
Да, это лидер по качеству в центральной части России. Можете не переживать.
 
Да, это лидер по качеству в центральной части России. Можете не переживать.
А с чего вы взяли, что Лукойл это лидер по качеству? Очень странное заявление.
У вас есть какие то данные, которые никому не известны? Или это всё же субъективное личное мнение?
В России есть и Газпром, и Татнефть, и Роснефть, и Башнефть ... и тд
Заправившись на любой АЗС этих Компаний 95м переживать за качество не стоит. А если залить фирменный 95, который так же есть у всех, нервы точно будут в порядке.
 
Я, буквы читаю хотя бы Тут, отзывы пользователей, и мое личное объективное мнение. Много перечисленных вами заправок найдёте по пути Крым - Сочи? Роснефть, Татнефть перечислял. Из написанного мной выше поста, возможно прозвучало, что на первом месте? Корректнее меня понимать - один из лидеров. Дал ответ человеку именно на прямой, поставленный вопрос, именно по маршруту движения. Использую Лукойл на 90% уже лет 20 + , проблем ноль, уже на пяти машинах с пробегами от 0 до 200 и более тыс.км., есть заправки с Уфимским бензином, его заливаю когда по пути.
 
Последнее редактирование:
Я, буквы читаю хотя бы Тут, отзывы пользователей, и мое личное объективное мнение. Много перечисленных вами заправок найдёте по пути Крым - Сочи? Роснефть, Татнефть перечислял. личн использую Лукойл на 90% уже лет 20 + , проблем ноль, есть заправки с Уфимским бензином, его заливаю когда по пути.
Вы сказали выше, что Лукойл лидер по качеству ... и ваше мнение по определению не может быть объективным, так же как и моё.
Вы понимаете разницу между субъективным и объективным? Если говорить о вашем, моём или чьём-либо другом предпочтении в выборе Компании это другое дело - ваше право. Но говорить о том, что кто то лидер по качеству, не имея сравнительных аргументов - не совсем корректно.
Не хотел Вас обидеть.
Я, буквы читаю хотя бы Тут, отзывы пользователей, и мое личное объективное мнение. Много перечисленных вами заправок найдёте по пути Крым - Сочи? Роснефть, Татнефть перечислял. личн использую Лукойл на 90% уже лет 20 + , проблем ноль, есть заправки с Уфимским бензином, его заливаю когда по пути.
Кстати, по пути из Крыма в Сочи есть все бренды (Татнефть, Газпром, Лукойл, Роснефть), только вот Башнефти нет. Их станции немного в стороне. Субъективно - качество топлива у всех одинаковое в соответствии с ГОСТом на основании паспортов качества, которые есть на каждой АЗС в доступе для клиентов. А по вкусу, цвету и запаху и уровню обслуживания каждый выбирает то, что ему больше нравиться.
 
Последнее редактирование:
только вот Башнефти нет.
Это плохо или нет?
Мне видится ситуация так,, - в башкирии нет кроме Лукойла ни кого, так не будь ты ни где,, конкуренции меньше, проблем с дэмпингом ноль итд.
Зависит это в основном от руководителя республики. Татарский клал на московию и торгует, и у него торгуют. Наш башкиренский татарин зассал и два бренда на выбор)))
Если че, я не про политику, я про наличие брндов топлива коих в РФ немерено так говорят))
 
Татарский клал на московию и торгует, и у него торгуют
тут не в том дело,кто клал,кто зассал,думай сначала.
я про наличие брндов топлива коих в РФ немерено так говорят
три всего,Газпром,Лукойл,Роснефть.Остальное всё им и принадлежит.
 

Назад
Сверху Снизу