Что вы чинили/меняли по гарантии?

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
273
Симпатии
71
Что вы чинили/меняли по гарантии?
В ответе необходимо указать пробег при котором была обнаружена неисправность.
 
Видео от ANTIGRAF - Haval H9 первые поломки за 10 месяцев.
1. Магнитола - замена
2. Климат-контроль - перепрошивка
3. Люфт рулевой колонки - замена вала
 
Завоздушена система охлаждения,после ТО. Пробег 45тыс.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Когда забирал машину, все приходилось вытягивать, ну типа что и как по машине. Что то все говорил про отзывную по датчику подогрева топливного фильтра, которого у них нету и бла-бла-бла...
Как Вы про отзывные узнаете?
 
Про отзыв по вин авто из-за датчика подогрева топливного фильтра, мне сказал сам менеджер. Я до этого не знал. И ещё он говорил, что вроде как есть информация об этом на официальном сайте (если я правильно понял). Только этим дело и закончилось. На сайте кстати ничего не нашёл..
 
Тополь, сейчас позвонили, пригласили. Завтра поеду менять по отзывной датчик.
 
🤪 съездил.... Подняли машину... Смотрели на фильтра.... Выяснили какой менять,тот, что с датчиком.... Принесли фильтр.... Сняли защиту фильтров... Почесал репы и ИЗВИНИТЕ А ДАТЧИКА У НАС ПОКА НЕТ.... Ещё раз извините....
Хорошо что я в рем зону пощел)))
 
Сегодня фильтр по отзывной поменяли, сфоткали накладку хром на задней двери, отзывная по ней оказывается))
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Надо было, снимал, до ламп один шаг))
 
Haval h9 2015 бензин, пробег 90600. Два раза меняли средний рулевой вал, оба раза до 20000, до сих пор не беспокоят. Накладка на задней двери, клапан ЕГР на 63000, сначала как вышедший из строя, второй раз по отзывной. Думаю, клапан ЕГР, стал причиной пробития прокладки ГБЦ, на 70000. Дилеры "олени" не могли сразу определить что случилось, поочерёдно выходили из-за этого: тройник в системе охлаждения, помпа, сгорел стартер, термостат.
Надо было, снимал, до ламп один шаг))
Меняется плафон в сборе, цена вопроса в Омске 2200р.(деталь)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу