Шины и диски

Спасибо, главное чтобы за арки не цеплялись🤭
 
Последнее редактирование:
Купил такие, впресовал кольца. Полет нормальный
 
А по нагрузке диски проходят?
 
так и не понял какую резину выбрать. Самый топчик по трассенаверное всё таки контик 5 будет , но он на грунте даст 0 зацепа.
Многие хвалят nitto dura , что скажете ?
 
Последнее редактирование:
так и не понял какую резину выбрать. Самый топчик по трассенаверное всё таки контик 5 будет , но он на грунте даст 0 зацепа.
Многие хвалят nitto dura , что скажете ?
какие задачи смотря. Я на фриле на мишелене спорт 3 - чисто шоссейная - их солидных грязюк как то выезжал
 
Выбираю между Yokohama Geolandar A/T G015 и Dunlop Grandtrek AT22 (AT25). Надо штатные Cooper поменять. Может есть те, кто ездит и на том, и на том? Что посоветуете?
 
Кто и где брали колёсные литые диски для нашего авто? Подскажите.....,на 18
 

Вложения

  • H2cc68987752d4236893c698db4f924d8W.jpg
    H2cc68987752d4236893c698db4f924d8W.jpg
    115 KB · Просмотры: 56
Кто и где брали колёсные литые диски для нашего авто? Подскажите.....,на 18
Так выбрать по параметрам, с правильным ЦО появились, но по дизайну мало вариантов. Если не ориентироваться на ЦО – центрирующие кольца, либо проточка ЦО
 
Я пока не брал. Но Али мне настойчиво пытается продать вот это:
Не понятно какой размер,отзыва нет ни одного,цена вроде нормально.
Так выбрать по параметрам, с правильным ЦО появились, но по дизайну мало вариантов. Если не ориентироваться на ЦО – центрирующие кольца, либо проточка ЦО
Кольца и проточка не пойдёт,негде делать. По параметрам искал,ни фига не нашёл
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    19,5 KB · Просмотры: 46
Не понятно какой размер,отзыва нет ни одного,цена вроде нормально.

Кольца и проточка не пойдёт,негде делать. По параметрам искал,ни фига не нашёл
судя по колпачку диска - ЦО 106 мм. Кольца по любому нужны. Есть много контор делающих кольца, наверно могут и выслать
 
Вот, вот...Кот в мешке.
В итоге,цена не айс получится,растаможка ведь отдельно будет. Свыше 200€ стоимость.Плюс,если превышает 31кг веса,что свыше,уже платишь по €2. Тут пролёт по любому.
 
В итоге,цена не айс получится,растаможка ведь отдельно будет. Свыше 200€ стоимость.Плюс,если превышает 31кг веса,что свыше,уже платишь по €2. Тут пролёт по любому.
Главное, что скорее это прадовский размер - в РФ вариантов дизайна, цен - море
 
судя по колпачку диска - ЦО 106 мм. Кольца по любому нужны. Есть много контор делающих кольца, наверно могут и выслать
Поддерживаю! Подобрать диск какой понравиться и сделать кольца.
 
Выбираю между NOKIAN HAKKAPELIITTA и NOKIAN NORDMAN 8 или 9 поколения. Цена примерно одинаковые. Кто ездил и на том, и на том? Что предпочтительнее для внедорожника?

 
Выбираю между NOKIAN HAKKAPELIITTA и NOKIAN NORDMAN 8 или 9 поколения. Цена примерно одинаковые. Кто ездил и на том, и на том? Что предпочтительнее для внедорожника?

Я поставил Yokohama Geolandar A/T G015. Круглогодичная эксплуатация. На морозе не дубеют, в жару не плывут, позволяют достаточно комфортно чувствовать себя как в поле/лес так и асфальт. Ну без фанатизма канеш. Проверено на двух предидущих машинах. Единственно - в нашем размере тяжело было найти их. У нас в продаже был последний комплект на весь Вотякистан :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :giggle:
 
Ну а на льду как они себя ведут? У меня заезд по двор в виде пандуса. Зимой если гололед, шансов заехать без шипов нет
Проблем не испытывал, они ко льду такое ощущение что прилипают и шлепок как от присоски. Только искать нужно именно японскую, не русскую
 

Назад
Сверху Снизу