Штатная мультимедиа Haval H9

Teyes это тема. Жаль на нового пока нет. Как выйдет махну не глядя
 
Не проверял, сказать не могу, но что-то в это слабо верится... если даже под пороговую подсветку не проложили...


Да, про посветку! А как так , что в максимальной комплектации стоят просто стеклышки без подсветки и даже проводки? Дилерам задаю вопрос, не могут ответить. Вопрос: подсветка действительно в Премиуме не предусмотрена или в моем авто забыли проложить?))
 
Да, про посветку! А как так , что в максимальной комплектации стоят просто стеклышки без подсветки и даже проводки? Дилерам задаю вопрос, не могут ответить. Вопрос: подсветка действительно в Премиуме не предусмотрена или в моем авто забыли проложить?))
Вот тут обсуждение подсветки:
 
Режима "чёрного экрана" пока не обнаружено. К сожалению. =(
У меня на прошлой машине стаяла аналогичная балалайка. И так же - заводишь машину - балалайка включается принудительно. ДевАчки-маркетолухи, видимо, думали так: Ну как же? Это же так удобно!
Удобно, да не удобно. Пришлось ставить дополнительный тумблер включающий и выключающий балалайку тогда, КОГДА ЭТО МНЕ НУЖНО. Возможно, что и в случае с ХХ9 придётся пойти по этому пути. Однако боюсь, что врезка дополнительного узла в цепь приведёт к проблемам
 
врезка дополнительного узла в цепь приведёт к проблемам
Так и будет скорее всего. Я уже писал где-то здесь,на Каптиве у меня вообще сразу при включении зажигания был запуск магнитолы.Правда работала и касания к экрану адекватно воспринимала,даже в мороз.
 
А можно ли как-то,что-бы чёрный экран был сделать,с этой надписью Haval даже ночью с ночным режимом,по глазам бьёт.
16337792520949123394383529890321.jpg
самая нижняя строчка
 
У меня нет такого в меню.
 
Есть возможность просто потушить экран. Кнопка выкл, кратковременно. Машин 2021
 
Добрый день коллеги. А у всех радио хорошо ловит. Сравниваю с прошлой машиной, в этой в некоторых местах не ловится радиостанции, хотя на прошлой все было ОК.??
 
Лелик, по штатным магнитолам и антенам разницы не увидел, когда ставил андроидЫ то был швах по дальности приёма.
 
Последнее редактирование:
А у всех радио хорошо ловит. Сравниваю с прошлой машиной,
У меня балалайка ловит хуже чем на прошлой машине. Увы... Но на прошлой и антенна была настоящая - телескопический выдвижной штырь. Он мне по кайфу был - нажимаешь на кнопочку, а он такой - б-ж-ж - и поехал вверх на 5 коленцев. Механизьм-анахронизьм! Но, ****. любил закисать, и приходилось его постоянно купать в ВД-шке и смазывать тюленьим жиром. 13 лет продержался. =).
Но ловилось всё зверски!
Хотя, возможно, что и не в антенне дело, а самой балалайке...
 
Добрый день коллеги. А у всех радио хорошо ловит. Сравниваю с прошлой машиной, в этой в некоторых местах не ловится радиостанции, хотя на прошлой все было ОК.??
В сравнении с предыдущей машиной (Highlander) ловит намного лучше
 
Как-то заставку радио можно сменить,ни кто не в курсе?
 
Рылся в инете, искал информацию по нашему ГУ и нашёл интереснейшие видео.
оказывается на нашей балалайке предусмотрена система кругового обзора (передняя камера, боковые, задняя) и да, парктроники тоже есть и стоят они так как надо. Штатное место в передней решетке для камеры в нашей машине тоже имеется. Хавал! Вы чего, кинули Россию на приблуды?
 
  • Мне нравится
Симпатии: pics
Хавал! Вы чего, кинули Россию на приблуды?
Кинули. А что, нельзя? Россия разменивает боевые юниты на помидоры... так что... Можно. Всё можно. И китайцы уже начали это понимать.
 
А теперь внимание! На нашей балайке она тоже есть, хах
Теперь нужно поискать проводку
Возможно и паркачи работают тоже, надо поискать, а вдруг .... 🤔 ;)
 

Вложения

  • IMG_20211022_184519.jpg
    IMG_20211022_184519.jpg
    2,1 MB · Просмотры: 172

Назад
Сверху Снизу