Штатная мультимедиа Haval H9

Я вот бешусь пока, у меня что в Ховере Н5, что в Хавал Н6 были Teyes, а тут подстава подстав)) в пятницу заезжал в официальный магазин Teyes на МКАД разводят руками, есть вероятность, что мы вовсе пролетим, вроде как делают новую версию именно под обновленный Н9 с ГУ как на фото
Есть вероятность, что мы вовсе пролетим. Сегодня был у ОД, перекинулись мнениями о перспективах. Ждут января - будет ясность, что с дальнейшим выпуском Н9 вообще. И если Н9 прекратят производить, то зачем Teyes будут морочиться с мизерным потенциальным спросом?
 
Ну наши ОД сами не знают что толком происходит, прекращать выпуск в РФ - возможно. Вообще - не думаю. На Украине анонсировали обновленный Н9 с диодной оптикой. Кстати у них во всех комплектациях с начала этого года такие магнитолы как у нас на бензине. При этом что знаковое, у них комплектации не обрезали, омыватели оставили, лампы 35, передние и задние парктроники, все осталось, а вот 360 градусов обзор как и нам не добавили и круиз адаптивный тоже не поставили.
Вообще забавно, что у них по итогу лучше комплектации чем у нас))
 
Teyes сейчас вообще не продаёт ГУ для Н9, Ни для каких поколений, хотя даже для м4 и вингл ГУ на оф сайте есть, по крайней мере на алике. С чем это связано хз, ну ни с чем хорошим точно.
 
В пятницу был в офисе Teyes на Горбунова, 12к2с6, в наличии есть и вариант теслы и обычный для Н9, но сразу когда слышат "2021 бензин" говорят, что нам не подходит. Мне предложили быть тестером как выйдет (если выйдет) обновление для нас, взяли мои данные, я охотно согласился, хоть и понимаю, что на мне возможно будут опробовать весьма сырой продукт))

Я уже атаковал как наше представительство, так и сам Teyes по электронке. :LOL:

При мне ставили на Н9 дизельный бошку Teyes. Им пока везет.

Кстати, да на алике сейчас под нас ничего нет, а на официальном сайте есть))

Загадка загадочная))
 
Последнее редактирование:
Ребят можно вопрос про эту заветную коробочку? Как она работает со штатным звуком, нигде в обзорах этого почему-то нет(( Точнее меня интересует ее параллельная работа со штатным радио и музыкой с флешки. Если я правильно понимаю она не перебивает звук радио/музыки? А навигация наклыдает звук сверху в паралель? Если не сложно разъясните, стою перед дилеммой покупать ее, или колхозить на место альтиметра навигационную систему как у Land rover (на фото), но они звук передают через aux((
Радио и навигация работает одновременно хорошо. Флешкой не пользуюсь уже лет 7. Также, полно программок радио, слушай хоть Голос Омерики:)
В коробочке будет интернет - вот и радио, и телевизор, и навигация.
Но и штатное радио работает параллельно с навигацией коробочки
 
Радио и навигация работает одновременно хорошо. Флешкой не пользуюсь уже лет 7. Также, полно программок радио, слушай хоть Голос Омерики:)
В коробочке будет интернет - вот и радио, и телевизор, и навигация.
Но и штатное радио работает параллельно с навигацией коробочки
Спасибо! Ну подожду еще несколько дней ответ от Teyes и если он не будет вселять надежд буду заказывать похоже данную коробочку
 
Спасибо! Ну подожду еще несколько дней ответ от Teyes и если он не будет вселять надежд буду заказывать похоже данную коробочку
Говорят в киберкар, нашли решение для нас (2021 бенз) с заменой ШГУ на Андройд и подключением передней камеры с реализацией обзора 360 градусов.
 
Говорят в киберкар, нашли решение для нас (2021 бенз) с заменой ШГУ на Андройд и подключением передней камеры с реализацией обзора 360 градусов.
Ссылочкой не поделитесь?
 
Только что звонил в Киберкар, менеджер сказал, что с Haval H9 работают, Но по поводу именно 2021 не смог сказать точно. Сказал уточнит в течении сегодняшнего-завтрашнего дня и перезвонит мне. Я тут сразу отпишусь.

Только что звонил их главный инженер, решения для нас у них нет(( На данный момент предлагают так же коробочку. Сказал ведут работы но пока ничего предложить не могут. Взял контакты на случай тестирования (если что-то родят).
 
Последнее редактирование:
Только что звонил в Киберкар, менеджер сказал, что с Haval H9 работают, Но по поводу именно 2021 не смог сказать точно. Сказал уточнит в течении сегодняшнего-завтрашнего дня и перезвонит мне. Я тут сразу отпишусь.

Только что звонил их главный инженер, решения для нас у них нет(( На данный момент предлагают так же коробочку. Сказал ведут работы но пока ничего предложить не могут. Взял контакты на случай тестирования (если что-то родят).
Я вот тоже думал, что они коробку предложат. На днях к ним должен нас соклубник поехать, в Краснодаре. Подождём, что ему предложат.
Ссылочкой не поделитесь?

Но пока с ними не всё так ясно.
 
Народ, поясните как подключить iPod к штатной магнитоле? Подключаю iPod Tach 7, выбираю на магнитоле метод подключения "iPod" - ничего не происходит. Что дальше делать?
 
В дырку с картинкой телефона вставлен шнурок?
 
А версия IOS какая? Где-то читал, что для корректной работы нужна 12 и выше. Но это не точно.
 
А версия IOS какая? Где-то читал, что для корректной работы нужна 12 и выше. Но это не точно.
15.2
А версия IOS какая? Где-то читал, что для корректной работы нужна 12 и выше. Но это не точно.
Что там вообще должно произойти если всё работает?
 
На экране появляется "Подготовка" к чему-то-там, через какое-то время появляется экран карплея. Ну и как бы всё 🤷‍♂️
По крайней мере у меня так было, когда я пробовал ифон товарища подключить.
 
На экране появляется "Подготовка" к чему-то-там, через какое-то время появляется экран карплея. Ну и как бы всё 🤷‍♂️
По крайней мере у меня так было, когда я пробовал ифон товарища подключить.
Тогда не работает как надо. Грешу на не оригинальный кабель.
 
Кабель зачастую нужен оригинальный в таких делах
Вчера методом исключения определил, что кабель не при чем. При подключении iPod можно с него музыку слушать в разделе "мультимедиа", но больше ничего не работает. Позвонил дилеру, жду когда позвонит от них спец по этой теме, может что-то подскажет, если нет, поеду в сервис к ним. Капец, конечно, такие заморочки с элементарными вещами.
 

Назад
Сверху Снизу