Штатная мультимедиа Haval H9

Товврищи, а есть у кого книжка в pdf формате по магнитоле. То моя, которая шла с машиной, на английском языке. Не очень то удобно.
Если есть, поделитесь пожалуйста, заранее спасибо.
 
Эта?
Да, спасибо большое, тогда решил проблему сбросом настроек до заводских. Не помню уже что было именно, какой-то тупняк поймала и не работала. Теперь не придётся голову с английским ломать, а главное будет в телефоне всегда под рукой :)
Ещё раз спасибо.
 
Отличаются ли ГУ первого и второго рестайлов?
 
Последнее редактирование:
Вот кстати тоже интересует этот вопрос. Слышал, что народ смотрит фильмы и мультики, а вот каким способом?
Включаю видео диск и смотрю))))) так же с флешки. В чем проблема то?
 
В рейстайле 2021 в Китае идут камеры кругового обзора на штатную мультимедиа. Вопрос, в Российском варианте есть под это дело проводка?
 
Не проверял, сказать не могу, но что-то в это слабо верится... если даже под пороговую подсветку не проложили...
 
Здравствуйте.
Стал обладателем H9. Пока всё нравится. Правда не обошлось без НО:
1. мой старенький iPod classic Халк отказывается видеть.
2. Отсутствие навигации
3. Отсутствие android auto
И если с первым и третьим пунктами можно смериться, то отсутствие навигации в ГУ очень расстраивает.(вешать что-то на торпеду ну очень не хочется).
Вопросы:
Возможно ли подключение андроид смартфона к ГУ таким образом, чтобы решить проблему 2
вариант приобретения iPhone или iPod tach и подключения через apple carplay не предлагать.
 
Возможно ли подключение андроид смартфона к ГУ таким образом, чтобы решить проблему 2
С нашим ГУ не получится. Интернет радио ещё можно,навигацию нет.
 
С нашим ГУ не получится. Интернет радио ещё можно,навигацию нет.
Ну с интернет-радио вопрос решается по блютусу.
Я тут видел одну приблуду, q-link называется, в работе на чериинсид, она с хавалом работает по протоколу аппл карплей, выводит полноценный андроид, но в спецификации Халка нет, но есть хавал ф7икс. Но 40тыщ.
Видимо придётся брать айпод тач и воевать с ним, запуская яндекс навигатор.
 
Здравствуйте! Подскажите, а яркость подсветки мультимедии можно уменьшить? А то по ночам ярко светит
 
Да, в общих настройках
 
Коллеги, а можно ли штатную балалайку "попросить" не включаться каждый раз когда заводишь машину?
 
Думаю придётся ГУ TEYES ставить. На Н6 стояла огонь. По деньгам так же как все приблуды для карплей, а функционал лучше в разы
 
Коллеги, а можно ли штатную балалайку "попросить" не включаться каждый раз когда заводишь машину?
Интересно..,у меня не включается,пока сам не включишь. Раньше на Каптиве,когда поменял ШГУ на андроид,было так и сделать ни чего нельзя было,особенно в морозы зимой это с ума сводило. Ну а в целом,конечно лучше сменить ГУ,гемора с прибамбасами всякими меньше будет
 
Интересно..,у меня не включается,пока сам не включишь.
Вот оно как... Буду более тщательно копаться в настройках. Возможно там собака порылась. =)
А вообще - да, ГУ желательно бы поменять...
 

Назад
Сверху Снизу